загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про "почему мужчины бездействуют". Типичные ошибки женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ашш три? у меня 11 фулиганила и буду фулюганить
не ругай мну biggrin_rt_40.png и так чувствую себя тридцатисемилетней целк невинностью haha_rt_56.gif haha_rt_56.gifтак что вперед на хулиганство rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif
белье черное в студию мужуки-не смотреть-это дамская выставка haha_rt_56.gif
haha_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 25.01.2015 12:24
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
а ещё научить уму разуму нас теток старых))))
ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не ругай мну и так чувствую себя тридцатисемилетней целк невинностью так что вперед на хулиганство белье черное в студию мужуки-не смотреть-это дамская выставка
Ну конечно... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Благополучие мнимо и преходяще. Презрение к лишенным благополучия - недопустимо. Андрей из «Лукойлморнефтегаза», выпив лишнего, прогуливался со своей девушкой. Повстречав группу молодых людей, нюхавших пары растворителя из банки, со смехом сказал своей спутнцие,- что за люди! у них наверно даже мобильника нет! За что его мало того что избили и отобрали мобильник, ему еще и девушка не дала, потому что грубиян. Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от ар
и он тысячу раз прав...
лучше пусть он поет в переходе и будет просто хорошим человеком, счастливым от своего занятия, чем с машиной квартирой за вышеуказанную цену и полным мудаком tease_rt_82.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Пошла я отсель.надоело читать "великие мысли" очередного неудачника.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и так чувствую себя тридцатисемилетней целк невинностью
ты как будто стесняешься этого? tease_rt_82.gif скромность и хорошая репутация всегда украшали девушек на выданье spruceup_rt_74.gif
но мужики всегда любили стерв tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и он тысячу раз прав... лучше пусть он поет в переходе и будет просто хорошим человеком, счастливым от своего занятия, чем с машиной квартирой за вышеуказанную цену и полным мудаком
А можно быть хороший человеком, но при этом иметь машину, квартиру и хорошо зарабатывать, чем быть мудаком, бить свою бабу и зарабатывать (а то и просто ждать бабу с работы) в переходе.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не ругай мну и так чувствую себя тридцатисемилетней целк невинностью так что вперед на хулиганство белье черное в студию мужуки-не смотреть-это дамская выставка
Отпад! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
белье черное в студию мужуки-не смотреть-это дамская выставка
хорошааа мне нра rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
А можно быть хороший человеком, но при этом иметь машину, квартиру и хорошо зарабатывать, чем быть мудаком, бить свою бабу и зарабатывать (а то и просто ждать бабу с работы) в переходе.
если в приоритете цена на авто и квартиру то это априори не есть качества хорошего человека sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
А можно быть хороший человеком, но при этом иметь машину, квартиру и хорошо зарабатывать, чем быть мудаком, бить свою бабу и зарабатывать (а то и просто ждать бабу с работы) в переходе.
Вот ты - хороший человек??? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 25.01.2015 12:30
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Ну я таких вот знаю, девушек пять живут с откровенными тряпочками. Нет, они конечно музыканты, художники, певцы, но мне кажется, они зарабатывают крайне мало.
Это исключительно ВАШЕ мнение об этих людях, а не девушек, которые с ними живут...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Я считаю, что мужчина является мужчиной, когда он зарабатывание много денет и может купить себе машину за 1.5 миллиона рублей, и квартиру за пять-семь миллионов. А тряпочек считаю тех, кто ничего подобного сделать не способен.
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про часы забыли ,внесите в список
с кукушкой rofl_rt_56.gif
антиквариат - в студию ))) правда-кукушка странная...мужского полу...наверное-любовник жены))))знаю-любовники жен в шкафах водятся...но в часах.. haha_rt_56.gif

Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
шаблоны, шаблоны, шаблоны, стереотипы... жизнь, она другая. Потребл*дство как психология - не есть качество мужчины.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если в приоритете цена на авто и квартиру то это априори не есть качества хорошего человека
Может, может. Я вам про мужчину, который может и хочет благополучие своей семье, а вы мне про личностные качества мужчины.
Если мужчина не хочет работать, значит мужчина тряпочка.
Если мужчина не имеет жизненной цели, значит мужчина тряпочка.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот ты - хороший человек???
По отношению к животным и ко своей семье - да.
По отношению к посторонним, скорее всего недоверчивый и осторожный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Может, может. Я вам про мужчину, который может и хочет благополучие своей семье, а вы мне про личностные качества мужчины. Если мужчина не хочет работать, значит мужчина тряпочка. Если мужчина не имеет жизненной цели, значит мужчина тряпочка.
жить то с человеком, с его качествами, а не только с машиной и квартирой. лучше с умным потерять чем с дураком найти, есть народная мудрость...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А у меня сёня -5 ужо. Где нафулюганила?
пошла вразнос -гуляй Душааа rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты как будто стесняешься этого? скромность и хорошая репутация всегда украшали девушек на выданье но мужики всегда любили стерв
ну вот-я и стараюсь...кого б еще достать girl-witch_rt_92.gif берегись мужЫг-мы доставать идем rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр