загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про "почему мужчины бездействуют". Типичные ошибки женщин.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Про "почему мужчины бездействуют". Типичные ошибки женщин.- Да ты посмотри на неё! Кожа да кости, ни груди, ни попы! Глупая, не красивая! Не понимаю, чего ней мужики толпой клеются?! А я вот, и умница, и красавица, и хорошо готовлю, и голова не болит совсем. А никого на горизонте нет!. Думаю, многим ситуация знакома, когда красивые женщины сидят в одиночестве, а "дурнушки" пользуются огромной популярностью. Сейчас я приведу несколько типично женских ошибок из собственного
Круто smile_rt_40.png) Я сегодня 3 раза в шахматы проиграла и 1 раз в шашки. Повысили мужчине самооценку smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и это...как его...кардиостимуляция...(так называется?массаж сердца))))
Ка бы ни называлось, но мы это тоже проведем mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да ладно? Если мужику безразлично, во что его дама одета - значит и дама ему безразлична. А если не может вытерпеть примерки десятка-другого вариантов одежды - опять же показывает свое отношение. Ииии зачем он такой любящий?
Это точно smile_rt_40.png) Есть мужчины, которым очень даже нравится с женщиной в магазе одежду примерять. А если еще какой-нибудь посторонний мужчина на нее посмотрел и посоветовал жене примерить то же самое, то у него самооценка повышается smile_rt_40.png)) Вообще я поняла основной посыл: главное, чтобы самооценка мужчины не страдала smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Столько,сколько тратят женщины время на магазины женской одежды......надо иметь ООООООООООООООчень хорошую терпелку.
Все по-разному smile_rt_40.png)) Мне, например, 1,5-2 часов 2-3 в год вполне хватает smile_rt_40.png)) Думаю, вполне терпимо.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Круто ) Я сегодня 3 раза в шахматы проиграла и 1 раз в шашки. Повысили мужчине самооценку )))
шо ж ты так-сдалась без боя(почти)побарахталась бы хоть для виду haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
шо ж ты так-сдалась без боя(почти)побарахталась бы хоть для виду
Побарахталась каждую партию минут по 10 smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Круто ) Я сегодня 3 раза в шахматы проиграла и 1 раз в шашки. Повысили мужчине самооценку )))
Тогда, выходит, что я сыну повышаю... постоянно. dance_rt_62.gif smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда, выходит, что я сыну повышаю... постоянно.
Наверное, он себя уже суперменом чувствует cool_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мария, Москва, м. Университет, 38 лет какой у Вас красивый рейтинг!
Спасибо, что обратили внимание, а то я бы и не заметила! А так и желание можно загадать! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все по-разному )) Мне, например, 1,5-2 часов 2-3 в год вполне хватает )) Думаю, вполне терпимо.
Ой, полнлстью поддерживаю. Меня БМ за одежкой отправлял бывало)))) как нож острый по этим торговым центрам шарахаться.... Только под настроение и за дейсьвительно чем то стОящим))) поэтому можно потерпеть мужчине))
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это точно ) Есть мужчины, которым очень даже нравится с женщиной в магазе одежду примерять. А если еще какой-нибудь посторонний мужчина на нее посмотрел и посоветовал жене примерить то же самое, то у него самооценка повышается )) Вообще я поняла основной посыл: главное, чтобы самооценка мужчины не страдала ))
Это не правильные мужчины)
Для мужчины ходить и выбирать одежду женщине сравнительно тоже самое, как для женщины выбирать дрель и сверла к дрели.
Не интересно.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Учителя очень берут.
Тебя??? Это был конкретный стёб))))
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебя??? Это был конкретный стёб))))
Да к сожалению, нет, не стёб)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Ну как правило, никто не любит, когда в его личную жизнь лезут всякие личности.
особенно, если это делает жена biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Это не правильные мужчины) Для мужчины ходить и выбирать одежду женщине сравнительно тоже самое, как для женщины выбирать дрель и сверла к дрели. Не интересно.
Можно сверла и дрели вместе повыбирать smile_rt_40.png)))
Лора Вамп, Россия, Москва, 36 лет
Лора Вамп, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
неправда-я все делаю-как написано-не помогает: пункт первый: при любом комплименте-ору,как в плохом американском фильме "Да,хвали меня еще" и при этом ржу,как лошадь пункт второй:да я ж такая дура-такая дура-неужели не видно?и делать вид-то не надо пункт третий:"сделай так,как я сказала"-больно надо что-то говорить,а,тем более-делать-пускай сам-говорит и делает...ну лень родилась раньше меня пункт четыре:личная жизнь парня?да мне б свою спрятать понадежн
аахахах, смеялась от души)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
2) Быть чуть-чуть слабее и чуть-чуть глупее мужчины. Любому мужчине поднимет уверенность и самооценку, что он что-то может сделать самостоятельно, а если это для девушки, то в двойне.
Да ведите себя естественно, вы и так слабее мужчины и это прекрасно.
А по поводу ума - не надо умничать, но, по-моему, умная женщина может гораздо интересней играть. А игра - это же здорово.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр