загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про "почему мужчины бездействуют". Типичные ошибки женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
На мой вопрос так никто и не ответил.
Почему женщины живут с откровенными тряпочками? Мужчинами, которые нигде не работаю и не могут постоять за себя, не говоря уже и за женщину?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Почему женщины живут с откровенными тряпочками? Мужчинами, которые нигде не работаю и не могут постоять за себя, не говоря уже и за женщину?
дык у них и спросите rolleyes_rt_40.gif
тут аких навернное нет tongue_rt_40.png тут все ищут хороших или кто-то уже нашел wink_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Какие важные решения может принять мужчина ждущий одобрения со стороны женщины на каждый свой шажочек?и потом если женщина просто подводит его к важному решению ,так что он думает что он принял его сам.вам самому не смешно?в семье решения должны приниматься совместно со всеми членами семьи.вот тогда будет уважение и любовь.
Например, куда поехать отдыхать, какую мебель покупать, какую одежду носить и т.д принимает решение женщина.
Какую машину покупать, какую квартиру приобретать, принимает мужчина.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык у них и спросите тут аких навернное нет тут все ищут хороших или кто-то уже нашел
Кого? Мужчин тряпочек нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зачем ей вообще надо манипулировать? Это самый большой прокол. Будешь манипулировать - будешь послан рано или поздно и неважно как ты это делаешь мягко или не мягко. К тому же, какой в этом смысл? Получить желаемое? Так обычно желаемое можно и без манипуляций получать.
это в нормальных семьях так, есть проблема- сели, посоветовались, решили, постановили, делают. Автору игры хочется, восхищений и диферамбов gitara.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Кого? Мужчин тряпочек нет?
женщин таких которые с ними живут
это сайт знакомств lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Какую машину покупать, какую квартиру приобретать, принимает мужчина.
капец, а не женщине в этой квартире жить? интересный расклад blink_rt_40.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщин таких которые с ними живут это сайт знакомств
Ну я таких вот знаю, девушек пять живут с откровенными тряпочками. Нет, они конечно музыканты, художники, певцы, но мне кажется, они зарабатывают крайне мало.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
капец, а не женщине в этой квартире жить? интересный расклад
Я знаю такие семьи, где самые важные решения принимает мужчина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Например, куда поехать отдыхать, какую мебель покупать, какую одежду носить и т.д принимает решение женщина. Какую машину покупать, какую квартиру приобретать, принимает мужчина.
ну вот классический расклад, все решения каждый день и за всю семью принимает жена, а раз в жизни он чего-то там при помощи мягких манипуляций решит и будет думать что он глава семьи и настоящий мужигг lol_rt_40.png
как по мне это и есть типичный тряпочка tongue_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Богатые женщины готовы и платить таким мастакам)
Богатые женщины чётко знают что они хотят и им проще снять мужика на пару часов, получить то что хотят,нежели няньчится всю жизнь и содержать.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чО, работает же
итак белье в студию))мужики-не смотреть.неча с нами по выставкам ходить)))эх,гуляй,Душа sm260.gif за эти выходные у меня куча минусов haha_rt_56.gif столько-аж прям восторг haha_rt_56.gif такой хулиганкой себя чувствую-аж душа поееттт rofl_rt_56.gif
итак-белье в студию Комплект цвета шампань.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Ну я таких вот знаю, девушек пять живут с откровенными тряпочками. Нет, они конечно музыканты, художники, певцы, но мне кажется, они зарабатывают крайне мало.
а при чем тут сколько они зарабатывают?
Вы все в одну кучу намешали, уважаемый rolleyes_rt_40.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот классический расклад, все решения каждый день и за всю семью принимает жена, а раз в жизни он чего-то там при помощи мягких манипуляций решит и будет думать что он глава семьи и настоящий мужигг как по мне это и есть типичный тряпочка
Я считаю, что мужчина является мужчиной, когда он зарабатывание много денет и может купить себе машину за 1.5 миллиона рублей, и квартиру за пять-семь миллионов.
А тряпочек считаю тех, кто ничего подобного сделать не способен.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а при чем тут сколько они зарабатывают? Вы все в одну кучу намешали, уважаемый
Вот получается. что к детям у женщины прибавляется еще и взрослое дитя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
за эти выходные у меня куча минусов столько-аж прям восторг такой хулиганкой себя чувствую-аж душа поееттт
ашш три? у меня 11 diablo_rt_74.gif фулиганила и буду фулюганить diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Мужчина-всегда мужчина.даже мягкий.но...осознать и разбудить свою внутреннюю силу,внутренний стержень-может только он сам. как и женщина-свою женскую силу. саморазвитие-как-то так))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Я считаю, что мужчина является мужчиной, когда он зарабатывание много денет и может купить себе машину за 1.5 миллиона рублей, и квартиру за пять-семь миллионов. А тряпочек считаю тех, кто ничего подобного сделать не способен.
все понятно, вопросов больше не имею.
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Я считаю, что мужчина является мужчиной, когда он зарабатывание много денет и может купить себе машину за 1.5 миллиона рублей, и квартиру за пять-семь миллионов. А тряпочек считаю тех, кто ничего подобного сделать не способен.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Держит держит, но одинока) Хотят попытки устроить свою личную жизнь не оставляет.
Ей что ж в монастырь теперь уйти? И правильно, что не оставляет! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр