загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Типичные диалоги супружеских пар
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а теперь к главному, терпимость , компромиссы, ВНИМАНИЕ должны быть в голове у партнеров, в отношении к др. др. , безусловно обсуждения, разговоры нужны, но без любви - никакие разговоры не помогут.
Согласна, Валерий smile_rt_40.png
Считаю, что без любви вообще сложно терпеть, идти на компромиссы, оказывать внимание...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Не знаю. Не могу ответить в опросе. У меня не было таких диалогов с мужем. Были - с любимым человеком, да. Не договорились, ну там не те обстоятельства были, чтобы договариваться. Когда люди не живут вместе и не могут жить.. это налагает (квартирный вопрос нас испортил, ага).
Не знаю, как выходить из таких ситуаций, разве что не допускать таких диалогов....
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не знаю, как выходить из таких ситуаций, разве что не допускать таких диалогов....
да чего только в жизни не бывает!!!
чего только не наговорят люди друг другу! по молодости/глупости, из-за усталости/раздражения, проч... и только если есть диалог, все возможно сгладить... все трудности перевода исчезают, когда ситуя проговаривается, а не замалчивается...

иногда даже не вредно выпустить пар, если без перехода на личности...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Просто развёлся.
счастливы? душенька успокоилась?? или вдруг жизнь стала пресной и .. пустой?...
уверены, что поступили правильно??
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
да чего только в жизни не бывает!!! чего только не наговорят люди друг другу! по молодости/глупости, из-за усталости/раздражения, проч... и только если есть диалог, все возможно сгладить... все трудности перевода исчезают, когда ситуя проговаривается, а не замалчивается... иногда даже не вредно выпустить пар, если без перехода на личности...
Диалог должен подразумевать возможность его провести. Место. Время. А, не будем о грустном.. два дурака наломали дров и ничего не поправить...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
да чего только в жизни не бывает!!! чего только не наговорят люди друг другу! по молодости/глупости, из-за усталости/раздражения, проч... и только если есть диалог, все возможно сгладить... все трудности перевода исчезают, когда ситуя проговаривается, а не замалчивается... иногда даже не вредно выпустить пар, если без перехода на личности...
Может, стоит быть снисходительнее к друг другу? Не принимать близко к сердцу сказанное сгоряча, понимая накал ситуации? Мало ли что можно выпалить в сердцах, а потом жалеть об этом...( размышляю вслух) umnik2_rt_46.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Диалог должен подразумевать возможность его провести. Место. Время. А, не будем о грустном.. два дурака наломали дров и ничего не поправить...
А если отмотать ситуацию назад, что бы Вы изменили в своем тогдашнем поведении?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
А если отмотать ситуацию назад, что бы Вы изменили в своем тогдашнем поведении?
Долго говорить и настроения нет. Много. Очень много...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
счастливы? душенька успокоилась?? или вдруг жизнь стала пресной и .. пустой?... уверены, что поступили правильно??
а вот когда начинается фантазийный диалог для якобы понимания друг друга. для сохранения семьи, для детей... - это уже полная ж--а... и в этой ситуации уже действительно начинают страдать дети.. за сохранение отношений ради детей можно отрывать головы rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
за сохранение отношений ради детей можно отрывать головы
Совершенно с этим согласна. Дети всегда чувствуют фальшь, даже самые маленькие, фиг обманешь. И они от этого действительно несчастны, даже если в семье нет так называемого "насилия".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лучше жить одной, чем с такими диалогами )) Кому нравится садомазохизм, пусть живет в браке )) К счастью, я вижу разные пары, в том числе и счастливые.
А счего вы взяли что у увиденых вами счасиливых пар нет таких диалогов?...
Я двадцать лет прожил в счастливом браке с разными ситуациями )...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А счего вы взяли что у увиденых вами счасиливых пар нет таких диалогов?... Я двадцать лет прожил в счастливом браке с разными ситуациями )...
Ну, не знаю, если счастье слышать "ты дура" или "ты дурак", то я что-то неправильно понимаю про счастье smile_rt_40.png))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, если счастье слышать "ты дура" или "ты дурак", то я что-то неправильно понимаю про счастье ))
надо так - ты моя любимая дууурррочкааа))))) biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
надо так - ты моя любимая дууурррочкааа)))))
Против "глупышки" я ничего не имею, кстати smile_rt_40.png)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Против "глупышки" я ничего не имею, кстати )))
кстати я вас ни так ни этак не могу называть biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кстати я вас ни так ни этак не могу называть
Ну, я в общем и целом обозначила smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, если счастье слышать "ты дура" или "ты дурак", то я что-то неправильно понимаю про счастье ))
Можно в семье быть счасливым и слышать "ты дурак" не обижаясь на это или угнорировать без последующего развития...этим и отличается крепкая семья от распавшейся...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Можно в семье быть счасливым и слышать "ты дурак" не обижаясь на это или угнорировать без последующего развития...этим и отличается крепкая семья от распавшейся...
Нет, спасибо, мне уважение к себе важнее.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, спасибо, мне уважение к себе важнее.
Ну я сразу сказал,что вы со своим самоуважением без полной семьи остались и вряд-ли создатите,пока не научитесь не обижаться на ситуации...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Типичные диалоги супружеских пар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр