загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Чего хотят мужчины. (хотелка №1- идеальная жена)
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а "хотелка №2" будет?)))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Наука не стоит на месте! Генная инженерия, нанотехнология, и прочая ...ия! Не за горами создание киборгов. Давайте помечтаем о "Идеальной жене". Ктоб какой хотел внешний дизайн? Какие кому нужны девайсы? Пишите. Вдруг, я не о том мечтаю. Да и один ум хорошо а много умов- ешшо бащще!
Точьно не о том мечтаешь,Серргей)...я думаю тебе нужна баба-"дизель"-безотказна и мощьна!)...чем не киборг?)...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты примитив Мне такое ограниченное число функций не достаточно
Так возьми продвинутую модель, соберут и надуют какую хочешь, любой каприз за ваши деньги wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Olga, Россия, Смоленск писала:
киборги говорите значит... а как же душа...?...разве игрушка сможет полюбить по-настоящему... Наверное поэтому столько несчастных женщин...потому что мужчины видят в женщинах не человека, а нечто другое...(Искренне прошу прощения, если этими словами кого-то обидела, я не хотела, это просто мысли в слух)
А кто сказал что души не будет? wink_rt_40.png Синтезируют и её rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а "хотелка №2" будет?)))
предлагай! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Точьно не о том мечтаешь,Серргей
Яж написал: "мечта мужчины!" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.я думаю тебе нужна баба-"дизель"-безотказна и мощьна!
Ты не первый кто мне это говорит. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так возьми продвинутую модель, соберут и надуют какую хочешь, любой каприз за ваши деньги
а интернет? а поговорить? а пококетничать? biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Свою версию предложи, а мы мож че и посоветуем добавить. ))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Наука не стоит на месте! Генная инженерия, нанотехнология, и прочая ...ия! Не за горами создание киборгов. Давайте помечтаем о "Идеальной жене". Ктоб какой хотел внешний дизайн? Какие кому нужны девайсы? Пишите. Вдруг, я не о том мечтаю. Да и один ум хорошо а много умов- ешшо бащще!
А дамам можно вставить свои три слова?
Каждая из нас идеальна, но идеальна только для "своего" мужчины. А "идеальность" каждый из мужчин видит сквозь призму своих собственных желаний, привычек, восприятий. И мечтают они- каждый о своей. blush_rt_40.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
незатейливый мужской шовинизм smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Смоленск писала:
киборги говорите значит... а как же душа...?..
ниче-ниче, пару раз закоротит, разок током долбанет и ... вспомнят о "по старинке" )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
представил сны после просмотра этого
Какое у вас воображение, однако )
Отчитываюсь: спала сладко, сны интересные )) А как иначе после 20мин смеха? )))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ниче-ниче, пару раз закоротит, разок током долбанет и ... вспомнят о "по старинке" )))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а интернет? а поговорить? а пококетничать?
Дет 20 назад читала еще советскую фантастику, там роман был про робота по имени Анна, она умела помимо всего прочего в шахматы играть. Так вот искусственный интеллект так усовершенствовался, что эта Анна бросила своего создателя и ушла к другому. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дет 20 назад читала еще советскую фантастику, там роман был про робота по имени Анна, она умела помимо всего прочего в шахматы играть. Так вот искусственный интеллект так усовершенствовался, что эта Анна бросила своего создателя и ушла к другому.
это про мою вторую жену))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ниче-ниче, пару раз закоротит, разок током долбанет и ... вспомнят о "по старинке" )))))
"по старинке" чаще закорачивает!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Была в моей жизни идеальная женщина, во всём идеальна. Никогда не отказывала, голова не болела, готовить умела, порядок и чистоту в доме поддерживала. Уехала к дочери, я не поехал.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Была в моей жизни идеальная женщина, во всём идеальна. Никогда не отказывала, голова не болела, готовить умела, порядок и чистоту в доме поддерживала. Уехала к дочери, я не поехал.
Вот! А у киборгов детей не бывает.
Еще один "плюс" в пользу женщины-киборга.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр