загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Очень хочется найти девушку, похожую на персонаж Алёнушки из Трёх богатырей !
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас у всех есть свои типажи, которые нам импонируют ) Персонаж Алёнушки - просто сборная из всех моих предпочтений Спасибо за пожелание! Вам тоже хороших поисков! )
У приятеля юности был эталон женской красоты не то Си Си Кейч, не то Сандра... не помню точно. Парень классный, активный, на образе не зацикливался, встречался с разными девчонками. И вот однажды радостно мне сообщил, что встретил свой эталон. По ходу развития отношений возникали серьезные разногласия, но он долго терпел и много чего натерпелся. Обрел счастье с другой, вполне привлекательной, но другого внешнего типажа, зато смотрящей с ним в одну сторону
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нос курносый и веснушки есть у меня.....но я наверное не подойду unsure_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А вообще по моему это такой бред, идеал, жить то с человеком, может она и будет идеальна внешне, а жить с ней невозможно будет. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да - вот не думал, что есть такая ) Хоть в Венгрию езжай! Нашел еще одну фотку - теперь ориентировка на неё )
Остаётся надеяться что найденная красавица не разочарует в реале))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 

Скажите что она не хороша?
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
А советские Алёнушки куда краше,Наталья Седых бесподобна! и НАСТОЯЩАЯ, а не рисованная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Скажите...
Скажу, что это призыв к с-су в неприкрытом виде.
А это к чему? Альтернатива Алёнке? Так вкус другой у автора
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Они брюнетки
Не))) Там есть еще Сейлормун))) Я помню!
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Идеал действительно всю жизнь искать можно)) Особенно по внешности)) А если и найдешь, то не факт, что сам будешь для него "идеалом". главное, что ты чувствуешь рядом с человеком. Я вот тоже все свой "идеал" искала, ждала эдакого "Гару" с томным взглядом шикарного мачо, а встретила ну полную противоположность))) Но, черт возьми, как же рядом с ним хорошо!!!!
Удачи Вам в поисках, Олег!))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Не))) Там есть еще Сейлормун))) Я помню!
— Это Жазель. Француженка. Я признал её. По ноге.
— Не-е, это не Жазель. Жазель была брунетка, а эта вся белая.
(Х/Ф Формула любви)
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Это Жазель. Француженка. Я признал её. По ноге. — Не-е, это не Жазель. Жазель была брунетка, а эта вся белая. (Х/Ф Формула любви)
clapping_rt_80.gif Да-да-да!!!!
-Же тээээм... и потом глазами так вввух ))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень хочется найти девушку, похожую на персонаж Алёнушки...
есть такая! и... снова "не по Сеньке шапка"
Пересматриваю Метод Хитча, там Алегра, одна из героинь. Ее сыграла бывшая топ-модель, актриса Эмбер Валлетта Amber Valletta

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Очень хочется найти девушку, похожую на персонаж Алёнушки из Трёх богатырей !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр