загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем привет)

Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте)
Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются.

Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит, прошу написать туда https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic31894/ give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А можно вообще не писать , не туда не сюда ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился?
Дошкольное детство было так давно, что я даже сомневаюсь, а было ли оно?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Дошкольное детство было так давно, что я даже сомневаюсь, а было ли оно?!
biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте?
Я в детстве хотел быть похожим на Илью Муромца и совершать подвиги.
У дочки любимый персонаж - Алиса из Страны Чудес.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
Василиса Прекрасная из сказки Царевна- лягушка Сектор Газа lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
Незнайка. Кот Матроскин.Хоттабыч.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я в детстве хотел быть похожим на Илью Муромца и совершать подвиги. У дочки любимый персонаж - Алиса из Страны Чудес.
А куда Даниэля дели?🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Есть три ответа по теме, спасибо) жаль только, не развёрнуты)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
До сих пор нравится rolleyes_rt_40.gif любительница задавать много вопросов rolleyes_rt_40.gif

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
До сих пор нравится любительница задавать много вопросов
спасибо, что с пояснениемsmile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
Шрек, осел.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
Мне нравились Герда и Незнайка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Шрек, осел.
это у детей?
Шрек появился в начале века, вы были чуть старше, чем дошкольник))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
Вспоминал кто же запомнился в детстве и получилось так : Дик Сенд - 15 летний капитан , Вовка - из тридевятого царства и Мюнхгаузен, вот они нравились видимо из за приключенческой жизни )
Дочке сейчас нравится Леди Баг , и какая то из Царевн , забыл )
Сыну нравился ДимДимыч и Брюстер из Чаггингтон.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это у детей? Шрек появился в начале века, вы были чуть старше, чем дошкольник))
Мозгами был лет на 5. Можно засчитать Шрека в качестве исключения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мозгами был лет на 5. Можно засчитать Шрека в качестве исключения?
👌
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дочке сейчас нравится Леди Баг , и какая то из Царевн , забыл ) Сыну нравился ДимДимыч и Брюстер из Чаггингтон.
Лёш, это книжные персонажи или мультяшные? Незнакомые blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, это книжные персонажи или мультяшные? Незнакомые
Мультфильмы )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 


Любимейшая книга и герои😁
Хочу там жить. Была б возможность - удрала бы навсегда туда
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я не могу вспомнить. Но кажется Буратино, Мальвина и Артемон.
Дочик тоже любит Леди Баг и супер Кота.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр