загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Библиотеку всемирной фантастики дали
Класс , тоже собирал )
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
мальвина, она умерла недавно
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
Моим персонажем любимым был Карлсон, книгу любила больше, чем мультфильм. Мужчина, в самом расцвете сил, он улетел, но обещал вернуться. Прошло 35 лет, а, ничего собственно, не изменилось rofl_rt_56.gif

У дочки любимые персонажи мультяшные, все больше принцессы всякие разные и леди Баг
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Спасибо! Жду писем в личку!
Накатала))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мальвина, она умерла недавно
как печально(
Я только помню, что актриса в своё время вышла замуж за Иванушку-дурочка) Буквально: за артиста, сыгравшего эту роль в одном из к/ф, и она сама подчеркивала сей факт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Мужчина, в самом расцвете сил, он улетел, но обещал вернуться. Прошло 35 лет, а, ничего собственно, не изменилось
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
На днях вспоминали с подругой сказки и я вспомнила, что в детстве очень любила читать сказку о рыбаке и рыбке dntknw_rt_60.gif и очень хорошо помню, как в конце я думала, что ну и дура же бабка biggrin_rt_40.gif сейчас, чем старше становлюсь, тем больше нравится старуха Шапокляк dntknw_rt_60.gif чем? Не знаю, наверное резонирует с моим каким-то внутренним миром... А вот у сына особо не наблюдаю любимых персонажей
Вспомнила!!! Нравился Страшила, жалко мне его было
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 12:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ем старше становлюсь, тем больше нравится старуха Шапокляк чем? Не знаю, наверное резонирует с моим каким-то внутренним миром...
Энергичная, стильная, стройная, животное надрессировала, может себе позволить покуражиться, в конце сказки подружилась с Геной и Чебурашкой, оставшись собой - у неё много плюсов, помимо минусов)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Энергичная, стильная, стройная, животное надрессировала, может себе позволить покуражиться, в конце сказки подружилась с Геной и Чебурашкой, оставшись собой - у неё много плюсов, помимо минусов)
Точно!!! Спасибо give-rose_rt_60.gif с этого ракурса я не рассматривала
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Энергичная, стильная, стройная, животное надрессировала, может себе позволить покуражиться, в конце сказки подружилась с Геной и Чебурашкой, оставшись собой - у неё много плюсов, помимо минусов)
Не хочется быть эйджисткой, но меня в ней смущает одно - возраст)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Не хочется быть эйджисткой, но меня в ней смущает одно - возраст)
) если сильно смущает, значит, не попадёт в любимые персонажи, всего-то smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Не хочется быть эйджисткой, но меня в ней смущает одно - возраст)
Она женщина без возраста))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она женщина без возраста))
Да, и поэтому ее кличут "старухой"?)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) если сильно смущает, значит, не попадёт в любимые персонажи, всего-то
Точно не попадет, все детство прошло в упоминании меня в качестве подружки этой чудной старушки, тезки, блин)))
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 26.05.2021 13:15
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Да, и поэтому ее кличут "старухой"?)
Не важно, как кличут, главное, как она себя ощущает dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Точно не попадет, все детство прошло в упоминании меня в качестве подружки этой чудной старушки, тезки, блин)))
аааа, точно! Ну, логично, что ассоциация будет неприятной. В старину негативным персонажам не давали имен собственных, чтобы тень не бросать на их носителей. А сейчас и подзаборный кот Васька, и крыса с женским именем.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Из сказочных Златовласка🙂 и Иржик оттуда) она красивая, он умный, понимает язык птиц и зверей. И вообще вся история нравится! из мультяшные Капитошка🙂 любовь форевер))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Из сказочных Златовласка🙂 и Иржик оттуда) она красивая, он умный, понимает язык птиц и зверей. И вообще вся история нравится! из мультяшные Капитошка🙂 любовь форевер))
чехословацкие фильмы по сказкам были волшебными)
На одном из ресурсов когда-то у меня был ник Капитошка biggrin_rt_40.png
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чехословацкие фильмы по сказкам были волшебными) На одном из ресурсов когда-то у меня был ник Капитошка
hi_rt_44.png могу пересматривать и пересматривать, не надоедает, вдохновляет и радует..как в детстве)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так если лечь на диван , за неимением печи . То можно почуствать себя и сейчас Ильёй Муромецем !
Некто Муромец Илья двадцать лет с печи не слазил.
Жизнь, сказал он, толчея..И лежал в глухом отказе!
По кредитам не платил, там процентов набежало...
А коллектор приходил, он ему набил ...а.ло!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр