загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мальвина, она умерла недавно
Нихрена се!!! what_rt_40.png
Рок- н- ролл мертв, а я еще жив...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 26.05.2021 14:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит

Причем мой дед был вылитый он! biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нихрена се!!! Рок- н- ролл мертв, а я еще жив...
это хорошо что вы живы
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
Нравилась Светланка из сказки Афанасьева, такая вся из себя героиня, спасла всю страну от чудищ морских, и при этом не умерла, а всего лишь в золотую рыбку превратилась на 7 лет.
Маленькая Баба-яга нравилась, добрая, веселая и немного неудачница, такая растяпа неуклюжая.)
Еще любила Настеньку из Аленького цветочка, которая чудище полюбила "за сердце доброе, и нрав ласковый", а уж это: " Обещала вернуться на вечерней заре... Настенька..." -стало ходовой фразой у нас дома.
Симпатизировала Русалочке, но считала ее немного дурочкой, угораздило ее влюбиться в такого придурка, а еще принц. Жалко было ее, что из-за недалекого мужика пришлось ей в пену морскую превращаться.
А из мультиков всегда нравился Паровозик из Ромашкино, мама до сих пор меня так зовет.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 26.05.2021 18:46
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А куда Даниэля дели?
Дэниэлу всего год, он ещё говорить не умеет. Как он может назвать своего любимого сказочного персонажа?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
спала всю страну от чудищ морских, и при этом не умерла, а всего лишь в золотую рыбку превратилась на 7 лет.
Спасала?
Не читала или не помню сказку) Остальные хорошо помню, про Маленькую бабу Ягу дочке перед сном читала)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасала? Не читала или не помню сказку) Остальные хорошо помню, про Маленькую бабу Ягу дочке перед сном читала)
Да, спасала и спасла.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
Мне очень нравилась Золушка из фильма "Три орешка для Золушки". Сейчас смотрю на нее, симпатичная, но весьма обычная девушка, но в детстве она казалась сказочной красавицей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
чем старше становлюсь, тем больше нравится старуха Шапокляк чем?
Тоже Шепокляк нравится. Производит впечатление самой адекватной из всей компании sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем привет) Кто был вашим любимым сказочным персонажем в дошкольном детстве и чем он вам нравился? Нравится ли до сих пор? Если было несколько, перечисляйте) Кто любимый сказочный персонаж у вашего ребенка/детей в аналогичном возрасте? По книжке или по мультфильму, - прошу уточнять, т.к. сюжет порой сильно отличаются. Полгода назад я открывала немного похожую тему, однако уклон в ответах был больше о нелюбимых сказках, и кто хочет об этом написать или сообщить, что сказки вообще не любит
О! Еще очень нравилась Алиса Селезнева, особенно "Заповедник сказок" и "Лиловый шар". Но ей я откровенно завидовала, в каком интересном мире она живет.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Из сказочных богатыри нравились. А из мультфильмов почему-то кот Леопольд.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О! Еще очень нравилась Алиса Селезнева, особенно "Заповедник сказок" и "Лиловый шар". Но ей я откровенно завидовала, в каком интересном мире она живет.
Мы все, наверное, ей завидовали) Девочка наших лет - и какие возможности!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Из сказочных богатыри нравились. А из мультфильмов почему-то кот Леопольд.)))
Все детство не понимала, чего Леопольд такой медлительный biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Из сказочных богатыри нравились.
А современные сказки о богатырях - как вам? Если смотрели
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все детство не понимала, чего Леопольд такой медлительный
Меня немного смущало, что он был по-разному отрисован в начальных выпусках и позже. Персонажи становились всё симпатичнее. Так вот как вживили идею пластику tongue_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А современные сказки о богатырях - как вам? Если смотрели
Добрыня нравится. А Алеша Попович из мультика копия мой братик. Тоже Алешенька. grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А современные сказки о богатырях - как вам? Если смотрели
Первые три мультфильма ничего. Про Алешу Поповича, который против Змея Тугарина понравилось. Дальше уже не интересно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Первые три мультфильма ничего. Про Алешу Поповича, который против Змея Тугарина понравилось. Дальше уже не интересно.
Примерно также, только меньше посмотрела. Одну или два части, точно не помню.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все детство не понимала, чего Леопольд такой медлительный
Зато мыши чересчур быстрые. Кот фактически ничего не делал, а мыши сами себя наказывали. Мне нравилась серия с Озверином, где Леопольд им люлей наконец-то навешал. Смешной казалась.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр