загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость как определить собирается ли мужчина жениться?!
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
мужчины вообще не собираются жениться А если серьезно, если в течении полугода отношения с мужчиной носят характер СП и никак не меняются(в направлении создания семьи), то ждать нечего
Я два раза собрался и женился smile_rt_40.png
Видимо я один такой дурак, что после двух недель общения делал предложение
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, да))) С самого начала обычно видно, женится или нет. Мне так обычно на первом свидании предлагают А если нет-я дальше и не встречаюсь!
На втором уже поздно? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
На втором уже поздно?
куй железо. пока жених не передумал))) на войне как на войне...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
куй железо. пока жених не передумал))) на войне как на войне...
Настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается?
Во-во))) Зато есть повод на сайт заглянуть)))
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алёночка, Россия, Омск писала:
если бредовая,а что читаешь тогда?
Не обижайся на мои слова про бредовую тему. Просто мне кажется, что не надо такой целью задаваться - замуж выйти. По-моему молодые люди чувствуют это, что их и отталкивает.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 51 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 51 год.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Я свою 7 лет уламывал расписаться, но так и не добился. Зато настоял , чтобы дочь мою фамилию носила.
Странность какая-то, женщинам, как правило, штамп важен! Может что-то не так было в ваших отношениях?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Почему сразу чушь? happy_rt_40.png тут есть доля правды happy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Почему сразу чушь? тут есть доля правды
да тут даже скорее не о штампе, а просто о серьезности намерений мужчины. Просто у автора статьи (не поста, а именно текста) корявый слог. Не быть ему (или ей) писателем )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Что-то не понятно почему все женщины тут лукавят, опровергая мнение автора. Да, молоденькая, но пишет как уже женщина состоявшаяся лет за 30. Она пишет правду. Это обычная правда жизни, и нечего смеяться над правдой и лукавить, каждая женщина хочет регистрации отношений, а те кто против-лукавит!
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Штамп в паспорте весч бесцовская! tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр