загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дочкины лыжи уехали в другой дом, а жаль, у нас один размерчик(( Теперь мне нужны свои лыжи.
Как полагается, полезла изучать, как их выбрать. Узнала много нового))) про разную отдачу при скольжении, о "правильном" распределении веса и пр., пр. wacko_rt_40.gif Нее, слишком сложно

Посоветуйте нормальные лыжи: едут хорошо, срок службы больше, чем один сезон (не развалятся), удобный и теплый ботинок. + демократичная цена. Кататься буду в парке, иногда с горок
Может, у кого лежат без надобности, по лыжне тоскуют? Могу их спасти))) Буду выгуливать регулярно, в сезон разумеется))) Размер 39, с учетом толстого носка flirt_rt_70.gif
Полистала предложения, чаще продают по "зап.частям". Хочу сразу комплектом
Читала про новые крепления, не оч поняла, они пластиковые? надежные?
Материал самих лыж - наверное пластик... Вроде как лучше, чем дерево. Другие варианты идут дороже, как я поняла.
Лыжнююю!!! Помогайте)

Лыжнююю!!! Помогайте)

Лыжнююю!!! Помогайте)
Лыжнююю!!! Помогайте)

Лыжнююю!!! Помогайте)

Лыжнююю!!! Помогайте)

Лыжнююю!!! Помогайте)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.01.2016 00:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Мне понравился лыжник в синих трусах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Мне понравился лыжник в синих трусах.
))) достаточный стимул, чтобы встать на лыжи? girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Горные лыжи - дорогой вид спорта), все шмотки продали - горнолыжи купили)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Горные лыжи - дорогой вид спорта), все шмотки продали - горнолыжи купили)
а ты не в спорт, в любителей спорта записывайся)) Старые модели даром отдают. Один минус - деталей к ним не найти
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Да у меня есть)) От богатой жизни остались))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дочкины лыжи уехали в другой дом, а жаль, у нас один размерчик(( Теперь мне нужны свои лыжи. Как полагается, полезла изучать, как их выбрать. Узнала много нового))) про разную отдачу при скольжении, о "правильном" распределении веса и пр., пр. Нее, слишком сложно Посоветуйте нормальные лыжи: едут хорошо, срок службы больше, чем один сезон (не развалятся), удобный и теплый ботинок. + демократичная цена. Кататься буду в парке, иногда с горок Может, у кого лежат без надобности, по
Купи наши, Нововятские! Будешь кататься и меня вспоминать. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Можно в дисконт Спортмастера съездить. Там сейчас начинаются зимние скидки.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мой совет тоже приобрести комплектом в Спортмастере! Цены приемлемы, для простых прогулок отличные там лыжи. Цены на комплект от 3500(было в прошлом году).
У нас на рынке комплекты нормальные 2800(подруга приобрела буквально недавно)

Мой совет взять универсальные лыжи (которые и под классику и под конёк подойдут). Кстати, Катюш, когда точно надумаешь покупать консультанты-продавцы тебе думаю помогут, потому что ты конкретно знаешь цель своего приобретения.

Вспомнила ситуацию из жизни, посмотрев фотографии, что выложены выше. Мне напомнила мою гонку одна из них, где надпись "А палкой в глаз.....ЛЫЖ...!!" Значит бежим, осталось до финиша где-то километр. Догнала я девочку-соперницу. Кричу ей "Хоп...Лыжню..." и так раз пять...а та не отходит....Я со злости полкой ей заехала. Там же каждая секунда на счету. В итоге я по сугробам её обогнала, но придя на финиш-она на меня пожаловалась судьям. Таким образом я лишилась призового места. Хотя я и извинилась, но та считала, что она была права, хотя у лыжников я считаю, должно быть так "Не можешь бежать сам-уступай другому. Только за несколько метров до финиша ты можешь не откликаться на "хоп", и "лыжню"
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая корга, когда на лыжах идём кататься?!

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Да у меня есть)) От богатой жизни остались))
о! ну тогда.... Доброй тебе охоты (на симпатичных мужчин в трусах), Ка... girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Купи наши, Нововятские! Будешь кататься и меня вспоминать.
название мне ни о чем не говорит. характеристики у них какие?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно в дисконт Спортмастера съездить. Там сейчас начинаются зимние скидки.
заходила перед новым годом в один из них, чё-та... как-то... не впечатлилась... Может сейчас будет лучше выбор, если, гипотетически, скинут в дисконт больше вариантов umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вспомнила ситуацию из жизни...
ого, как у вас в большом спорте всё сурово ph34r_rt_40.gif Единственные спортивные соревнования, на которых я представляла школу - это лыжные гонки) friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая корга, когда на лыжах идём кататься?!
чур я сзади lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заходила перед новым годом в один из них, чё-та... как-то... не впечатлилась... Может сейчас будет лучше выбор, если, гипотетически, скинут в дисконт больше вариантов
Ты именно в дисконт ходила?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты именно в дисконт ходила?
да. В тот, который на м.Ленинский проспект.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да. В тот, который на м.Ленинский проспект.
сейчас уже должны скинуть больше, конец сезона. в прошлом году в феврале был большой выбор (судя по дисконту в Питере)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мой совет взять универсальные лыжи
Надюш, а какова стандартная высота/ширина таких лыж в соотношении с ростом человека?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надюш, а какова стандартная высота/ширина таких лыж в соотношении с ростом человека?
без каблучков- Вытягиваешь руку и высота лыж должна быть не длиннее ладошки (вернее сгиба кисти). Ширина у них в больше степени стандарт, а вот на вес можно тоже проконсультироваться, потому что слишком мягкие лыжи (для более склонного к полноте человечка) могут просто на просто продавится (чаще это бывает при неудачных падениях, или при переходе различных ямин).

При моём росте 165 - у меня лыжи на ростовку 175-180 (меня это вполне устраивает)
Длина палок для прогулок (классика) -хватит до подмышек, ну чуточку выше можно. А вот для конького хода-там уже палки выше подбородка приобретаются.

А вот еще если хочется, чтоб было теплее ногам, то есть еще и носочки, которые одеваются на ботинки сверху. Я помню, мои знакомые купили самые дешёвые ботинки, а потом этот носок-чехол на ботиночки, прикольно смотрится.... и не видно, что за ботинки у тебя.
Страницы:
1
2
В теме "Лыжнююю!!! Помогайте)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр