загрузка
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
у меня зреет идея бросить курить (табекс мне в помощь), но тогда будет много лишнего веса,т.к. отсутствие сигарет чем-нибудь заедается. Чем можно заедать отсутствие сигареты, что бы потом не встала проблема с очень лишними килограммами?
У меня отец курил долго и не мог ни как бросить....но Слава Богу произошел один случай....попал в больницу и врачи запретили курить так как здоровье начало шалить.
И благодаря такой ситуации, он жив и не курит уже несколько лет.


А вообще самая хорошая вещь эта сесть и проанализировать почему вы курите - если нервы, то просто восстанавливайте здоровье, если только куря вы делаете себе перерыв- то просто заставлять вставать из-за стола и подышать, если дань моде --- то это бред. Спорт вам в помощь smile_rt_40.png
С христианской точки зрения когда человек курит он нарушает заповедь --- "не убей", т.к. курение убивает медленно вас изнутри. Курить -значит забивать гвозди в собственный гроб.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танцы, разъездная, не сидячая работа и вообще подвижный образ жизни ,питание без ограничений. Проблема - набрать вес. Для меня это в тыщу раз труднее, чем похудеть. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Прочитала сегодня анекдот:’’да у тебя прекрасная спортивная форма, вот только на животе не застегивается’’ )). В связи с этим тема поддержания этой самой формы. Я стараюсь ходить на йогу, стречинг (абонемент на 8 месяцев купила на фитнес), кушать часто и мелкими порциями (привычка с шейпинга осталась). Какие ваши способы и занятия?
много хожу ,для многих - очень много .
по лесенкам не получается пешим шагом подниматься - приходится бегать sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр