загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Помогите вернуть землю футбольному клубу!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
Впервые обращаюсь здесь с просьбой о помощи.
Мои пацаны уже 5 или 6 лет занимаются футболом в Крепости, все здорово, тренер выкладывается для ребят максимально, но нет своей земли.

Мы не получаем финансирование как ДЮСШ или СДЮШОР, клуб живет только на средства семьи тренера и нашу оплату тренировок, чего явно не хватает на покупку земли.

В 2014 году была выделена земля и финансы на строительство СК и нормального футбольного поля, однако постоянно был откат назад. То денег много, давайте урежем, то давайте лучше дом построим, в общем, землю отобрали.

Позавчера был наш тренер в префектуре и ему сказали, что строить дом и ТЦ там нельзя, идеально все же под спорткомплекс и поле. Мол, пишите письма и петицию, нам эти письма "спустят", препятствовать не будем.

Все родители написали от себя письма и были созданы две петиции
подтвержденная пока одна, вторую, может, чуть позже кину.
1. https://www.change.org/p/%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D....BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F?source_location=petitions_share_skip

Очень прошу проголосовать и, если у кого-то есть возможность "попостить" - буду очень благодарна!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
подписала, удачи, Ирин, и новых побед )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Спасибо!
Земля нам очень нужна)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Подписала. Хотя ЦСКА рулит. wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Подписала. Хотя ЦСКА рулит.
Ну не всем же там играть) Они финансируются прилично, а вот чтобы там играть в первом составе денежка нужна)

Спасибо, вижу много уже подписей
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Впервые обращаюсь здесь с просьбой о помощи. Мои пацаны уже 5 или 6 лет занимаются футболом в Крепости, все здорово, тренер выкладывается для ребят максимально, но нет своей земли. Мы не получаем финансирование как ДЮСШ или СДЮШОР, клуб живет только на средства семьи тренера и нашу оплату тренировок, чего явно не хватает на покупку земли. В 2014 году была выделена земля и финансы на строительство СК и нормального футбольного поля, однако постоянно был откат назад. То денег
Где же ты была раньше , когда люди к Путину обращались ... Да и вообще сейчас вроде Россия стремится к тому что бы все занимались спортом ....
Напиши Собянину что ли ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я подписал , но что то там хотят проверить . Да и вообще сомневаюсь , что меня - жителя ЕС кто то воспримет в России ....
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Написал ! Прошел по ссылке из мейла..потом ещё написал.. Но своей подписи не вижу !
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрон,про коняшек это факт в этом году,к сожалению....,ну ничего,нет побед без поражений!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
подписал
спорт детям
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Сделала, сейчасина фб закину... там много болельщиков футбола. Подпишут.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Народ пошел, сейчас наши ЦСКА сделают ход конем. Подписавают. Так что думаю все получится.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр