загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет...Я не могу так..У меня комплекс неполноценности.. Мне надо хотя бы один раз теа-а-тет...
Я с этим комплексом боролась прямо в квартире, напугала кота таким явлением))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда-то чаще, когда-то раз-два за сезон.
т.е. ты считаешь, что мне еще не поздно? blush_rt_40.gif и можно еще успеть по-быстрому открыть и закрыть роликовый сезон? )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я с этим комплексом боролась прямо в квартире, напугала кота таким явлением))))
Мне жалко своего кота. cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ты считаешь, что мне еще не поздно? и можно еще успеть по-быстрому открыть и закрыть роликовый сезон? )
Пока снег не выпал можно открыть роликовый сезон, а потом в коньки переобуться, чтобы форму не терять bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Пока снег не выпал можно открыть роликовый сезон, а потом в коньки переобуться, чтобы форму не терять
вот коньки, Светлана, я точно не пропущу! )) А сейчас у меня выбор - велик или ролики, и велик побеждает ))) Но все же думаю надо хотя бы разок выбраться ) Не ради себя, ролики выгулять, грустно же им стоять в шкафу biggrin_rt_40.png ))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Народ, кто каких успехов достиг, какие элементы освоил? У меня получаются фонарики вперед и назад, сегодня пробовала передний параллель, вначале было трудно smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. ты считаешь, что мне еще не поздно? и можно еще успеть по-быстрому открыть и закрыть роликовый сезон? )
Ну ты сказааала!
У нас сейчас похолодало...
Но впереди недели две "бабьего лета", обожаю в это время кататься! Обязательно выберусь!
Тем более что роликам в шкафу грустно и скучно и одиноко!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Народ, кто каких успехов достиг, какие элементы освоил? У меня получаются фонарики вперед и назад, сегодня пробовала передний параллель, вначале было трудно
Я просто так или на скорости люблю кататься.Фигуры - это не моё. blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я просто так или на скорости люблю кататься.Фигуры - это не моё.
У нас на скорости особо негде кататься, удается найти небольшие клочки ровного асфальта. Но как я заметила, мучаясь с фигурами тренируешь ноги и потом на скорости уже уверенней.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Вот еще крисс-кросс освоила, хожу в парк с мелом в рюкзаке, рисую кружочки на асфальте. А вообще интерес к фигурам на роликах появился после того, как начала учить фигуры на коньках, кататься по кругу однажды стало скучно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот еще крисс-кросс освоила, хожу в парк с мелом в рюкзаке, рисую кружочки на асфальте. А вообще интерес к фигурам на роликах появился после того, как начала учить фигуры на коньках, кататься по кругу однажды стало скучно.
Здорово! Я понаблюдать люблю smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
... Но впереди недели две "бабьего лета".... Тем более что роликам в шкафу грустно и скучно и одиноко!
тоже так думаешь? blush_rt_40.gif под грузом ответственности, придётся girl-witch_rt_92.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот еще крисс-кросс освоила, хожу в парк с мелом в рюкзаке, рисую кружочки на асфальте. А вообще интерес к фигурам на роликах появился после того, как начала учить фигуры на коньках, кататься по кругу однажды стало скучно.
после велика ролики не ощущаю как нагрузку dntknw_rt_60.gif может, потому и интерес к ним поубавился... Надо подумать насчет фигур, и лучше пожалуй в компании их осваивать))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне жалко своего кота.
Пять капель валерьянки и коту будет наплевать на это зрелище!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пять капель валерьянки и коту будет наплевать на это зрелище!
Подозреваю, что 5 капель нужны мне, и явно не валерьянки. biggrin_rt_40.png
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Ой, девочки ,как я вам завидую (по-хорошему, по- доброму ,кто роллеры ). Я хотела научиться на роликах кататься, но так и не решилась. Показалось, что взрословата я для роликов. Оказывается нет. Может со следующего года решусь. Даже напарник есть- мл. сын. Он не смог научиться кататься (пару раз упал и в отрез). А вы сами учились или этому учат как-то? где -нибудь? кто- нибудь? Ещё бы где- нибудь не на людях, чтобы не быть посмешищем...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
А вы сами учились или этому учат как-то? где -нибудь? кто- нибудь? Ещё бы где- нибудь не на людях, чтобы не быть посмешищем...
в далеком 2001 году сразу после появления роликов купила книжку, из которой усвоила, что первым делом нужно научиться правильно падать ) вторым - тормозить. Посвятила этому несколько тренировок дома ) потом вышла на улицу.
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в далеком 2001 году сразу после появления роликов купила книжку, из которой усвоила, что первым делом нужно научиться правильно падать ) вторым - тормозить. Посвятила этому несколько тренировок дома ) потом вышла на улицу.
Спасибо за советы. Посмотрю, что -нибудь. Может хоть сыну помогут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Спасибо за советы. Посмотрю, что -нибудь. Может хоть сыну помогут.
сейчас наверняка и статьи в инете есть толковые, и видеоролики ) А дети вообще лучше нас осваивают )) Может, чувствуют движения лучше ) А может, из-за роста: они маленькие, им падать близко, не то, что нам )))))
Дочка сама освоила, во дворе )
Успехов вам и сыну! Ждем с новостями, как получилось smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Спасибо за советы. Посмотрю, что -нибудь. Может хоть сыну помогут.
http://amazingwoman.ru/fun/kak-nauchitsya-katatsya-na-rolikax-dejstvennye-sovety-dlya-nachinayushhix/
Страницы:
1
2
3
В теме "Роллеры, объединяйтесь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр