загрузка
Страницы:
1
2
3
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
http://amazingwoman.ru/fun/kak-na....ennye-sovety-dlya-nachinayushhix/
Спасибо большое.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Народ, кто каких успехов достиг, какие элементы освоил? У меня получаются фонарики вперед и назад, сегодня пробовала передний параллель, вначале было трудно
я на двух колесиках ) давно. (одно переднее, одно заднее lol_rt_40.png ), волна на одной ноге, ну и по фишкам. с задним ходом плохо совсем в любом виде и не на роликах тоже. координация назад отсутствует )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот еще крисс-кросс освоила, хожу в парк с мелом в рюкзаке, рисую кружочки на асфальте. А вообще интерес к фигурам на роликах появился после того, как начала учить фигуры на коньках, кататься по кругу однажды стало скучно.
фишки купите или сделайте из-чонить )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Ой, девочки ,как я вам завидую (по-хорошему, по- доброму ,кто роллеры ). Я хотела научиться на роликах кататься, но так и не решилась. Показалось, что взрословата я для роликов. Оказывается нет. Может со следующего года решусь. Даже напарник есть- мл. сын. Он не смог научиться кататься (пару раз упал и в отрез). А вы сами учились или этому учат как-то? где -нибудь? кто- нибудь? Ещё бы где- нибудь не на людях, чтобы не быть посмешищем...
О чем Вы? Я однажды наблюдала на роллердроме в медведках картину, как дедушка лет 60-ти выписывал балетные фигуры в самом прямом смысле этого слова на участке 2х2 и попрыгивал и порхал и падеде и иже с ними. Посмешищем чувствовали себя другие посетители лет 25 lol_rt_40.png видать преподаватель чего-то там он )
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Ой, девочки ,как я вам завидую (по-хорошему, по- доброму ,кто роллеры ). А вы сами учились или этому учат как-то? где -нибудь? кто- нибудь? Ещё бы где- нибудь не на людях, чтобы не быть посмешищем...
У меня началось с коньков на льду. На них проще. Но откатав сеансов десять просто по кругу мне стало скучно и я захотела катать фигуры. Искала самоучители в интернете, что-то получалось, но чувствовала, что нужен тренер. Тренера нашла через год, набирали группу для взрослых. С тренером конечно лучше.
С фигурного катания на льду перенесла навыки на ролики. Ну и в интернете смотрю. Поищите видеоролики Елены Городничей. И вот еще понравилось: http://www.rollerschool.ru/selfteacher/
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я на двух колесиках ) давно. (одно переднее, одно заднее ), волна на одной ноге, ну и по фишкам. с задним ходом плохо совсем в любом виде и не на роликах тоже. координация назад отсутствует )
Круто! А у меня на одной ноге пока едется только прямо или по дуге во внутрь. На двух колесиках пока получается только малость привстать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
девочки, а что даёт открутить несколько колес и оставить по 2?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
сто лет не каталась на роликах))) сегодня пока моя средняя дубасила ракеткой на корте, а младший планомерно выворачивал мою машину))) мой старший катался на роликах))).
я краем глаза восхитилась как он суперски на них гоняет (видимо хоккеистов этому учить не нужно,у них в крови))0,а еще краем глаза отметила.-что ролики на нем мои))) улыбнулась внутри,- вот как быстро дети вырастают)).
и еще с грустью отметила,-что мне самой кататься совсем не хочется.....а хочется просто с кем то тихо посидеть в ресторане)))...потанцевать))) чтобы живая музыка)))..и все такое)))...запредельно просто))) запредельное желание)....)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2016 19:47
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
сто лет не каталась на роликах.... и еще с грустью отметила,-что мне самой кататься совсем не хочется.....а хочется просто с кем то тихо посидеть ...
Счастливая! А у нас вот в попе что-то шевелится))))))) не накатались в детстве.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Счастливая! А у нас вот в попе что-то шевелится))))))) не накатались в детстве.
да я может и рада была б если бы у меня зашевелилось)))
а чет ...не шевелится нифига....((
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Секрет хорошего баланса на роликах кроется в выполнении специальных упражнений. Несколько трюков, которые помогут сделать катание более уверенным.

Первое упражнение – машинка. Его так же используют для разминки.
Второе – Half Remi. Этот трюк станет полезным не только для любителей слалома. Его используют для проезда под шлагбаумом и даже прыжков! Приземление в такую стойку считается более стабильным.

Третье упражнение – Full Remi.
https://m.youtube.com/watch?v=oPk71qRy6WU
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 11.09.2016 18:14
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Спасибо всем огромное за советы и пожелания.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Роллеры, объединяйтесь!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр