загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом В выходные на велосипеде, составьте компанию
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Ребенок в лагере. У меня завтра выходной. Может кто составит компанию прокатиться вечером (не по жаре) на велосипеде. Маршрут можно согласовать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Мне, как раз, теперь не хватает велосипедной компании! Могу и в центр доехать, и по набережной до Лужников.... но обязательно, по-европейски - с заездом в кафе, на "передохнуть, пропустить по бокальчику и почесать языком", а, потом - снова катить... Но ребенок в эти выходные со мной, поэтому, в эти выходные - никак, но потом буду свободна! Где Вы территориально?
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
можно и с ребенком, а почему кафе по европейски?
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
территориально я в ясенево, но могу подьехать на машине где договоримся. можно в парк культуры нескучный
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ну, я имела в виду такой образ катания, когда и катаешься, и отдыхаешь периодически. Ведь когда в том же Амстердаме, Вене или Париже берешь велосипед напрокат - то ты едешь, едешь, смотришь по сторонам, останавливаешься на травке посидеть, то в кафе по бокалу вина пропустить, то в ресторанчике закусить, паркуешься везде, потом снова едешь.... Ну как-то так smile_rt_40.png))) Поэтому, я раньше летом ночами с любимым каталась по центру, останавливаясь в суши-баре закусить, в другом баре - выпить шампанского, и дальше ехали.... В 22 выезжали, в 2 ночи возвращались. А утром с легкостью на работу к 9 утраsmile_rt_40.png))) Сейчас катаюсь редко, по центру, по набережным... Я в том смысле, что катание по паркам и лесным зонам меня не привлекает.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
прокатиться вечером (не по жаре) на велосипеде. Маршрут можно согласовать.
Если желающих для компании не найдешь ,никуда не поежешь ?
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
ошибаетесь сударь :-
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
А вы в какой лагерь ребенка отдали? И сколько стоит?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр