загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Первый шаг,- он трудный самый.
Игорь Лабунин, Россия, Москва, 51 год
Игорь Лабунин, Москва, 51 год.
 


Источник: Ютуб.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Добрый день, да,согласна с Вами Игорь ,заниматься необходимо,но не в ущерб себе опять же.
Но вот честно говоря не люблю мышц ( которые видны через - чур перекачанные,многие этим хвастаются,а мне не нравится это ,но опять таки каждое мнение имеет место быть ).
В детстве да,постоянно занималась...а теперь огород и очень много физической нагрузки. И мышцы сами собой есть и никакого спортзала не нужно.
Зимой лыжи это безусловно, но остальное - увы и ах.

Вот здесь я даже особо руку не напрягала ( дурачились с девчонками),а на самом деле вид ужасающий...не должно быть мышц у женщин.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.03.2020 20:02
Игорь Лабунин, Россия, Москва, 51 год
Игорь Лабунин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Добрый день, да,согласна с Вами Игорь ,заниматься необходимо,но не в ущерб себе опять же. Но вот честно говоря не люблю мышц ( которые видны через - чур перекачанные,многие этим хвастаются,а мне не нравится это ,но опять таки каждое мнение имеет место быть ). В детстве да,постоянно занималась...а теперь огород и очень много физической нагрузки. И мышцы сами собой есть и никакого спортзала не нужно. Зимой лыжи это безусловно, но остальное - увы и ах. Вот здесь я даже особо руку не напрягал
Я, вот, за всю свою сознательную жизнь так и не понял, а какой ущерб? Время? 2-3 часа в неделю? Я Вас умоляю Деньги? Проедаем в 5-10 раз больше. Опять же, можно дома и бесплатно. Мышцы? У девушек они не вырастут без препаратов. У всех есть проблемы. Вот, занятие спортом их решает. Вы, как-бы уходите на позитивную линию жизни😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Добрый день, да,согласна с Вами Игорь ,заниматься необходимо,но не в ущерб себе опять же. Но вот честно говоря не люблю мышц ( которые видны через - чур перекачанные,многие этим хвастаются,а мне не нравится это ,но опять таки каждое мнение имеет место быть ). В детстве да,постоянно занималась...а теперь огород и очень много физической нагрузки. И мышцы сами собой есть и никакого спортзала не нужно. Зимой лыжи это безусловно, но остальное - увы и ах. Вот здесь я даже особо руку не напрягал
Оля, вы наговариваете на себя! Отлично выглядите give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
Я, вот, за всю свою сознательную жизнь так и не понял, а какой ущерб? Время? 2-3 часа в неделю? Я Вас умоляю Деньги? Проедаем в 5-10 раз больше. Опять же, можно дома и бесплатно. Мышцы? У девушек они не вырастут без препаратов. У всех есть проблемы. Вот, занятие спортом их решает. Вы, как-бы уходите на позитивную линию жизни😊
Мышцы и без препаратов вырастут,поверьте,если женщина постоянно тяжёлую работу выполняет .Я никаких препаратов не принимала...чисто физический труд и в большом количестве.
Вы сводите мой ответ совершенно в другую сторону...я не о жалости потратить деньги на занятия сказала...а о том,что ущерб себе - ПЕРЕКАЧЕННОЕ ТЕЛО многие этим кичатся...а мне лично это не нравится.
Пока тонус поддерживать будут...мышцы накачают...а в старости как?
( обвиснет,обмякнет,болеть тело начнет).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.03.2020 21:08
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, вы наговариваете на себя! Отлично выглядите
Спасибо , Катюша .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я только хожу много blush_rt_40.gif
Что-то меня не хватает на остальное.
Игорь Лабунин, Россия, Москва, 51 год
Игорь Лабунин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мышцы и без препаратов вырастут,поверьте,если женщина постоянно тяжёлую работу выполняет .Я никаких препаратов не принимала...чисто физический труд и в большом количестве. Вы сводите мой ответ совершенно в другую сторону...я не о жалости потратить деньги на занятия сказала...а о том,что ущерб себе - ПЕРЕКАЧЕННОЕ ТЕЛО многие этим кичатся...а мне лично это не нравится. Пока тонус поддерживать будут...мышцы накачают...а в старости как? ( обвиснет,обмякнет,болеть тело начнет).
У меня же не обвисло. А я уже престарелый😂 Скоро шестой десяток. Таким буду и в восемьдесят (если доживу). К чему я вас и мотивирую: давайте начнем заниматься вместе и будем продолжать до глубокой старости. Сейчас пример детям, а потом внукам. Спасём нацию!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
У меня же не обвисло. А я уже престарелый😂 Скоро шестой десяток. Таким буду и в восемьдесят (если доживу). К чему я вас и мотивирую: давайте начнем заниматься вместе и будем продолжать до глубокой старости. Сейчас пример детям, а потом внукам. Спасём нацию!!!
У вас конституция тела такая. Поэтому ваше это ваше. У других по другому.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
А я уже престарелый😂 Скоро шестой десяток.
Извините конечно, но я например себя престарелой в 46 не считаю...и минимум лет 25 не собираюсь этого делать.
У меня достаточно ПОЛНОЦЕННО - АКТИВНЫЙ
образ жизни ( и примером для кого - то я становиться не собираюсь именно по той причине,суть которой раскрою ниже).

Агитировать кого - либо для занятий спортом в среднем возрасте категорически считаю неправильным ,поскольку каждый самостоятельно должен прийти к этому , как говорится ,, СОЗРЕТЬ ,, ,оценить действительно ли это нужно ему, на какой промежуток времени ( постоянно ли,и хватит ли терпения,желания) и цель которую он ставит во главе этого?
Заниматься необходимо равномерно начиная всё в свое время,а не таким образом , чтобы дань моде была в предпочтение (сейчас тренажока больше стимул для многих повыпендриваться...типо да хожу ) .А толк какой , от этого не задумываются,много ПРОТИВОПОКАЗАНИИ,которые не озвучиваются.
Фактически полемика многогранная в данном аспекте. Все за и против их настолько много у каждого и индивидуальный подход рационален именно тогда,когда делается это ОСОЗНАННО каждым человеком индивидуально,а не по призыву...надо...мы должны...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 14.03.2020 10:13
Игорь Лабунин, Россия, Москва, 51 год
Игорь Лабунин, Москва, 51 год.
 
Мы никому и ничего не должны, кроме своих близких. Никого не заставляю, не агитирую. Констатирую факты, привожу примеры. Люди, которые ко мне подтягиваются, забывают про многие болезни. Конечно, если все делать правильно. Сам лет с 12 из больницы не вылазил. Врачи предсказывали хроническую инвалидность. Спортом излечился, дошел до КМС СССР. Продолжаю выступать. Потихонечку😊 Молодежь мотивирую. До 90% на наркотиках в Мегаполисах. Это все скрывается. Нет проблемы. Она будет через поколение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь Лабунин, Россия, Москва писал:
Спортом излечился, дошел до КМС СССР. Продолжаю выступать.
Вот хоть что говорите но бокс калечит гораздо больше чем лечит.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот хоть что говорите но бокс калечит гораздо больше чем лечит.
В точку. У ребенка после соревнований головокружение, тошнота, все лицо избито. Спит потом по полдня.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 13.03.2020 12:26
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр