загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Старость, пенсия, пора на покой(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я и раньше не считала нормальным рассказывать всему миру про свою личную жизнь....да ладно если бы только про свою....но тут однозначно к врачу и желательно к психиатру!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фуфуфу.
rofl_rt_56.gif фу если бы радостно согласился))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 12:38
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что там в 40 отсыхает, я уже забыл?
Видимо, память lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодец! Очень хорошо помогает ежедневный план в экселе - сразу видишь, что сделал, сколько ещё предстоит.
Не помогает(
У меня предсказуемое утро часов до 9-10 потом не предсказуемо. Работа такая.
И если я его составляю время на сон не остаётся sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если честно, килограммы вам были к лицу.
Ну ок)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
И поэтому вы решили подразнить тех, кто засыпает не после ceкcа, а вместо него?
Те кто тут сидит когда ходили в поиск и знакомились?)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я и раньше не считала нормальным рассказывать всему миру про свою личную жизнь....да ладно если бы только про свою....но тут однозначно к врачу и желательно к психиатру!!!
Дадут весёлые таблетки?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Те кто тут сидит когда ходили в поиск и знакомились?)
Никада
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Никада
Ну и зря wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стал замечать что после ceкcа засыпаю минут через 15 Раньше наоборот веником скакал( Все пора на покой? Ругань запрещена Любим друг друга нежно и приятно
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
фу если бы радостно согласился))
Я экспериментатор, но не до такой степени)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я и раньше не считала нормальным рассказывать всему миру про свою личную жизнь....да ладно если бы только про свою....но тут однозначно к врачу и желательно к психиатру!!!
Вы же женщина..так вы устроены..Всегда тайна это огромная.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и зря
Слышала, что это занятие утомляет и разочаровывает многих. Изматывает и зря отнимает силы.
Если ты про поиск с-са - так наличие только его меня не удовлетворит, я требовательная. Мне мало только члена. Мне еще нужен мозг, Душа, образование и тд...
А такое находится только рандомно, независимо от того - где ты, в каком статусе сейчас и на пике ли мотивации
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слышала, что это занятие утомляет и разочаровывает многих. Изматывает и зря отнимает силы. Если ты про поиск ceкcа - так наличие только его меня не удовлетворит, я требовательная. Мне мало только члена. Мне еще нужен мозг, Душа, образование и тд... А такое находится только рандомно, независимо от того - где ты, в каком статусе сейчас и на пике ли мотивации
Иногда захожу в поиск, интересно наблюдать. Вот мужичок пишет , ищу простую, не модель , скромную. А если посмотреть за чьи фоты голосует, то это как минимум "девушки- вамп")). И ни одной среднестатистической sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А пагаварить???
Тоже люблю поговорить tongue_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иногда захожу в поиск, интересно наблюдать. Вот мужичок пишет , ищу простую, не модель , скромную. А если посмотреть за чьи фоты голосует, то это как минимум "девушки- вамп")). И ни одной среднестатистической
Вот и палятся, на мелочи. И отношение к нему уже не то. Ведь так?
Мою персону опять включили в рассылку.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слышала, что это занятие утомляет и разочаровывает многих. Изматывает и зря отнимает силы. Если ты про поиск секса - так наличие только его меня не удовлетворит, я требовательная. Мне мало только члена. Мне еще нужен мозг, Душа, образование и тд... А такое находится только рандомно, независимо от того - где ты, в каком статусе сейчас и на пике ли мотивации
Мне тоже одного с-са мало) но под лежачий камень вода не течёт.
Чем дольше один тем ну его нафиг эти отношения. И так хорошо, гостевой брак и ещё всякий бред в голову лезет.
ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иногда захожу в поиск, интересно наблюдать. Вот мужичок пишет , ищу простую, не модель , скромную. А если посмотреть за чьи фоты голосует, то это как минимум "девушки- вамп")). И ни одной среднестатистической
sarcastic_rt_50.gif
Фото за которые я голосую в большинстве своём не имеют отношения к тому что я искал))
Вот вижу я Феррари) проголосую я за него? Естественно вообще супер посмотреть посидеть)
Пойду я в салон за Феррари? Да нахер оно мне надо sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо, память
Вот спасибо, добрая детка smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иногда захожу в поиск, интересно наблюдать. Вот мужичок пишет , ищу простую, не модель , скромную. А если посмотреть за чьи фоты голосует, то это как минимум "девушки- вамп")). И ни одной среднестатистической
Ага, точно)))) на днях тоже зашла к одному, весь такой скромный и принцессы ему не нужны, и ниже прям куча оценок с девушками а-ля фитоняши)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Старость, пенсия, пора на покой( " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр