загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Старость, пенсия, пора на покой(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не доволен( старость(
Да не старость это. Ты просто устаёшь, много работаешь, причём не только на основной работе, но еще и дома по хозяйству, еще и над отношениями. Это все забирает много сил и энергии. Плюс, осень на дворе. Чтобы развеять сомнения, нужно хотя бы пару дней полноценного отдыха, а потом заняться любовью и посмотреть, как будешь себя чувствовать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иногда захожу в поиск, интересно наблюдать. Вот мужичок пишет , ищу простую, не модель , скромную. А если посмотреть за чьи фоты голосует, то это как минимум "девушки- вамп")). И ни одной среднестатистической
Нет мы будем за ждуна голосовать sarcastic_rt_50.gif
Вообще об "лайках" женских фоток. Для нас это не то что какой то там офигительный знак внимания, мы к этому по другому относимся. Как? Именно как к фото. Ни больше ни меньше. Через 5 минут я уже не буду помнить кому и что я там пролайкал sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В идеале, уикенд без детей где-нибудь за городом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не старость это. Ты просто устаёшь, много работаешь, причём не только на основной работе, но еще и дома по хозяйству, еще и над отношениями. Это все забирает много сил и энергии. Плюс, осень на дворе. Чтобы развеять сомнения, нужно хотя бы пару дней полноценного отдыха, а потом заняться любовью и посмотреть, как будешь себя чувствовать.
Так тема отвлечься от срача утреннего wink_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Через 5 минут я уже не буду помнить кому и что я там пролайкал
Типо барышни помнят?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
До смерти? Или до старости?
Лучше до старости wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В идеале, уикенд без детей где-нибудь за городом.
Некуда детей деть( я своих без проблем отдам. Лёню некуда(
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ага, точно)))) на днях тоже зашла к одному, весь такой скромный и принцессы ему не нужны, и ниже прям куча оценок с девушками а-ля фитоняши)))))
Как тут еще оценки можно ставить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет мы будем за ждуна голосовать Вообще об "лайках" женских фоток. Для нас это не то что какой то там офигительный знак внимания, мы к этому по другому относимся. Как? Именно как к фото. Ни больше ни меньше. Через 5 минут я уже не буду помнить кому и что я там пролайкал
Согласен) Красиво? Красиво) лайк)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фото за которые я голосую в большинстве своём не имеют отношения к тому что я искал)) Вот вижу я Феррари) проголосую я за него? Естественно вообще супер посмотреть посидеть) Пойду я в салон за Феррари? Да нахер оно мне надо
Из серии тайно мечтаю о девушке-ферарри, но понимаю что не потяну))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так тема отвлечься от срача утреннего
Не знаю, я в срачах не участвую, у меня нет на это времени. Ты написал, я думала серьезно беспокоишься. Если реально нет проблемы, то я просто рада за тебя smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Как тут еще оценки можно ставить?
Голоса)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Типо барышни помнят?
Ну так и я про это. Просто некоторые слишком серьёзно относятся к лайкам и оценкам.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет мы будем за ждуна голосовать Вообще об "лайках" женских фоток. Для нас это не то что какой то там офигительный знак внимания, мы к этому по другому относимся. Как? Именно как к фото. Ни больше ни меньше. Через 5 минут я уже не буду помнить кому и что я там пролайкал
Причем тут Ждун . Человек пишет один типаж и даже не смотрит такие фото)).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Некуда детей деть( я своих без проблем отдам. Лёню некуда(
Я понимаю, что не сейчас. Но, возможно, представится такая возможность, бабушки, дедушки, детские лагеря на неделю, да и дети растут, в конце концов))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Голоса)
Дарья! Какие голоса? Не пугай меня..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Причем тут Ждун . Человек пишет один типаж и даже не смотрит такие фото)).
Действительно, пусть тогда и в анкете стоит - хочу длинноногую королеву... Будет честно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, я в срачах не участвую, у меня нет на это времени. Ты написал, я думала серьезно беспокоишься. Если реально нет проблемы, то я просто рада за тебя
Нет проблем у меня) на счёт отдыха согласен надо) обоим причём) но нет возможности(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Дарья! Какие голоса? Не пугай меня..
biggrin_rt_40.png

Ты сегодня такой эмоциональный, ммм rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вы в следующий раз во время ceкcа запустите зум и покажите нам, что там у вас с ceкcом. И мы вам посоветуем.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 13:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Старость, пенсия, пора на покой( " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр