загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ролик про "матчество" видели?
Сейчас ещё новый термин появился - матриотизм)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После развода)
Так вчитайся в мой ответ.
Ты получаешь то, о чем "просишь".
Хоть анекдот тот перечитай что ли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вчитайся в мой ответ. Ты получаешь то, о чем "просишь". Хоть анекдот тот перечитай что ли.
Лень)
Я же грю ты полностью права дорогая blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Только так и непонятно, почему факт смерти человека приравниваете к своей высшей мудрости
Ни я ни супруг наш брак не разрушали.
Это просто факт как он есть. Надеюсь и дальше бы хватило ума обоим не разрушать семью, где общие дети тем более. Вот и всё.
Что за высшую мудрость вы приплели? hm_rt_40.png
И да, развод это не повод для гордости ни разу no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лень) Я же грю ты полностью права дорогая
mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это я просто такая замечательная,милая и покладистая
mishka.gif обнимашки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Давай с другой стороны) почему если муж с женой начали на одной должности, как правило мужик лет через 10 имеет либо выше доход, либо выше должность? Потому что у женщин у многих в приоритете семья) они вместо сверх урочных, повышения квалификации. Занимаются семьёй) семья при классическом воспитании территория женской ответственности)) само реализация у многих идет именно в ней) На форуме таких много) Даже у хорошего семья нина семья база) но дело либо равно, либо чуть выше) Если мужик
При всем уважении, смайлик превосходства beach_rt_68.gif неуместен.
Весь бэкграунд бравому карьеристу создаёт женщина. Это как техподдержка - приготовить, убрать, постирать, погладить рубашки, напомнить про врача, парикмахерскую и прочие незамысловатые дела, делающие мужчину счастливым, лощеным , уверенным в себе. А психологическая разгрузка? А выслушать, что "все идиоты"? А похвалить? А наградить? sarcastic_rt_50.gif
Видели и тех сморчков, что в одиночку крутятся. Со скрипом, с большим скрипом. И то, за кулисами либо мама, либо бабушка или ещё кто.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ни я ни супруг наш брак не разрушали. Это просто факт как он есть. Надеюсь и дальше бы хватило ума обоим не разрушать семью, где общие дети тем более. Вот и всё. Что за высшую мудрость вы приплели? И да, развод это не повод для гордости ни разу
Как и смерть супруга - не право на осуждение тех, кто в разводе. И не оправдание для «просрали»

И да - Вы не знаете, как было бы у Вас, не случись то, что случилось. Это тоже факт
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Чужая всё равно лучше будет
good2_rt_68.gif В гостях и гречневая каша вкуснее)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ни я ни супруг наш брак не разрушали. Это просто факт как он есть. Надеюсь и дальше бы хватило ума обоим не разрушать семью, где общие дети тем более. Вот и всё. Что за высшую мудрость вы приплели? И да, развод это не повод для гордости ни разу
Аня, вы меня простите, это очень скользкая тема.
Разве хоть одно из этих событий, в результате которых, женщины остались одинокими, являются поводами для гордости?
Это все просто произошло, как, когда и почему, все случаи индивидуальны.
Противопоставлять разве это хорошо?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ни я ни супруг наш брак не разрушали. Это просто факт как он есть. Надеюсь и дальше бы хватило ума обоим не разрушать семью, где общие дети тем более. Вот и всё. Что за высшую мудрость вы приплели? И да, развод это не повод для гордости ни разу
Ситуации разные у всех. Почему всех скопом "просрали"? Кто то до последнего пытался сохранить семьи, т. К дети.
Кстати радует, что вы за семью...) просто здесь ситуации разбирали.. Ну женщина другого полюбила и разводится...
Ну и женщины тут в один голос так и говорили... Она имеет право на любовь и бла, бла, бла в таком духе)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видели и тех сморчков, что в одиночку крутятся. Со скрипом, с большим скрипом.
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Как мне на одном собеседовании один из директоров сети магазинов "Леонардо" спросил-сказал - Ты, как и все приличные мужчины, после 40 в разводе? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аня, вы меня простите, это очень скользкая тема. Разве хоть одно из этих событий, в результате которых, женщины остались одинокими, являются поводами для гордости? Это все просто произошло, как, когда и почему, все случаи индивидуальны. Противопоставлять разве это хорошо?
Да, и правда.
Жизнь прожить не поле перейти.
Прошу прощения у всех, кого мои слова задели 🙏
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Весь бэкграунд бравому карьеристу создаёт женщина. Это как техподдержка - приготовить, убрать, постирать, погладить рубашки, напомнить про врача, парикмахерскую и прочие незамысловатые дела, делающие мужчину счастливым, лощеным , уверенным в себе. А психологическая разгрузка? А выслушать, что "все идиоты"? А похвалить? А наградить?
Ой, а мозги вынести и прополаскать - что ей все мало и все не так, а вот у Таньки, Наташки, Ольки муж ну такой - ну вот да, не то что ты, бестолочь. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как мне на одном собеседовании один из директоров сети магазинов "Леонардо" спросил-сказал - Ты, как и все приличные мужчины, после 40 в разводе?
Мне кажется, я это уже здесь читала mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В гостях и гречневая каша вкуснее)
В чужих руках всегда толще. biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В чужих руках всегда толще.
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне кажется, я это уже здесь читала
Хорошо, ген.директор крупного фарм.дистрибьютора тоже спросил: Женат? Я говорю - нет. И правильно - я тоже развелся. tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При всем уважении, смайлик превосходства неуместен. Весь бэкграунд бравому карьеристу создаёт женщина. Это как техподдержка - приготовить, убрать, постирать, погладить рубашки, напомнить про врача, парикмахерскую и прочие незамысловатые дела, делающие мужчину счастливым, лощеным , уверенным в себе. А психологическая разгрузка? А выслушать, что "все идиоты"? А похвалить? А наградить? Видели и тех сморчков, что в одиночку крутятся. Со скрипом, с большим скрипом. И то, за кулисами ли
Да я уже писал)
Без женщины бы в канаве пузыри пускал)
Знаешь у пары друзей были жены с таким мнением) после развода оказалось что самой жить сложно)
А мужик вдруг ещё больше в гору попер sarcastic_rt_50.gif
Знаешь как ядом исходили и пытались вернуться я ржал)) и мужики тоже)) семья это пипец дорогое удовольствие) химчистка дешевле)
Я хз кто как меня форму ещё в 6 классе кадетской школы стирать научили) и гладить и крахмалить и подворочники подшивать. И приготовить из стыреного в столовой что то вкусное ночью в наряде и без палева тоже)
Но только для тебя ты естественно права)))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.02.2024 16:33
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр