загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Владимир, здравствуйте! Хочу напомнить Вам о нашей договорённости на пятницу: "Пятница, 9 февраля, 2024 г., 19-30, фитнес-центр Спортленд в Кузьминках, проход Вы обеспечиваете. Ваша задача - выжать штангу весом 70 кг от груди в положении лёжа 1 (один) раз. В случае успеха я передаю Вам безвозмездно бутылку виски Джонни Уокер Блэк Лэйбл объемом 0.5 литра. В случае неуспеха... Просто махнём рукой..." https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic45674/?page=41#msg5276236 Т.к. та те
А жим лёжа легче?
Я в студенчестве на тяжёлую атлетику ходила. В рывке 57,5 было, толчок - 60.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Владимир, здравствуйте! Хочу напомнить Вам о нашей договорённости на пятницу: "Пятница, 9 февраля, 2024 г., 19-30, фитнес-центр Спортленд в Кузьминках, проход Вы обеспечиваете. Ваша задача - выжать штангу весом 70 кг от груди в положении лёжа 1 (один) раз. В случае успеха я передаю Вам безвозмездно бутылку виски Джонни Уокер Блэк Лэйбл объемом 0.5 литра. В случае неуспеха... Просто махнём рукой..." https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic45674/?page=41#msg5276236 Т.к. та те
Наконец то нашелся мужчина, который желает поставить на место балоболов
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я понимаю спор : выбирай деваху в клубе, и я ее сегодня к нам привезу .. В этом что то есть. И у меня был такой товарищ давно правда ) А это... Хз... Тромб бляха оторвется от напряжения и старости сосудов и пойдешь потом с микроинсультом , но с пузырем
Или грыжа не дай Бог, многие кто работал с большими весами в зрелом возрасте подчти инвалиды, а те кто со своим весом все норм! В полтинник тяжести тигать так себе занятие, флаг в руки и перо в попу этим товарищам! Полностью тебя поддерживаю!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Или грыжа не дай Бог, многие кто работал с большими весами в зрелом возрасте подчти инвалиды, а те кто со своим весом все норм! В полтинник тяжести тигать так себе занятие, флаг в руки и перо в попу этим товарищам! Полностью тебя поддерживаю!
Инвалиды те, у кого ума с молодости не было и уже не будет… при занятиях обязательно повышать нагрузку… хотя… вас это не коснётся…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Инвалиды те, у кого ума с молодости не было и уже не будет… при занятиях обязательно повышать нагрузку… хотя… вас это не коснётся…
И слава Богу, что не каснется)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Или грыжа не дай Бог, многие кто работал с большими весами в зрелом возрасте подчти инвалиды, а те кто со своим весом все норм! В полтинник тяжести тигать так себе занятие, флаг в руки и перо в попу этим товарищам! Полностью тебя поддерживаю!
Больше скажу, женщинам поднимать тяжести вообще противопоказано. Слишком дорого обходится это все в зрелом возрасте. Наблюдаю за мучениями коллеги. Лечить опущение органов очень очень травматично.
Берегите себя все!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Больше скажу, женщинам поднимать тяжести вообще противопоказано. Слишком дорого обходится это все в зрелом возрасте. Наблюдаю за мучениями коллеги. Лечить опущение органов очень очень травматично. Берегите себя все!
Да и мужчинам то же все на фиг это не надо! Максимум турники, отжиманий и брусья, да и там угробить свои не молодые свяки и суставы раз плюнуть! Самый полезный вид спорта это ходьба, ходить, ходить и ходить!
Игорь, Россия, Химки, 60 лет
Игорь, Химки, 60 лет.
 
Вывод, уважаемый коллега «Зеркальщик…». К чему топикастить темы о Высоком, плодить философскую полемику… ? Надо всего лишь вызвать коллегу на Баттл и 25 страниц откликов форумчан обеспечено!!! 😉 Зрелищ жаждет народ, зрелищ!!!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наконец то нашелся мужчина, который желает поставить на место балоболов
А кто балабол??? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте! Да, без проблем, я согласен. Видео сниму, выложу. Это тоже вариант ( как мы ранее так не догадались). Тем более мне не нужна Ваша бутылка (алкоголь я практически не употребляю)
Молодым пить вредно; вам ещё рожать- поэтому бутылку мне! А мы поднимем бокалы за ваш успех, т. е. ПОБЕДУ!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодым пить вредно; вам ещё рожать- поэтому бутылку мне! А мы поднимем бокалы за ваш успех, т. е. ПОБЕДУ!
Зачем Владимиру рожать? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там же про мешок картошки на даче было. И неизвестно какой мешок. Явно не 50-70 кг, это через чур даже для меня.
Сейчас мешки 35 кг
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да и мужчинам то же все на фиг это не надо! Максимум турники, отжиманий и брусья, да и там угробить свои не молодые свяки и суставы раз плюнуть! Самый полезный вид спорта это ходьба, ходить, ходить и ходить!
Окстись, неверный! На диване с котами лежать, лежать и лежать
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Все молодцы! Натрепали 25 листов- ждём результат!
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем Владимиру рожать?
А он вообще не пьёт и в отказе!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто балабол???
В пятницу буду следить за темами. Увидим кто есть кто.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да и мужчинам то же все на фиг это не надо! Максимум турники, отжиманий и брусья, да и там угробить свои не молодые свяки и суставы раз плюнуть! Самый полезный вид спорта это ходьба, ходить, ходить и ходить!
Кирилл,видела не раз на форуме твои реальные фото. Ты в хорошей физической форме, не понятно почему ты прячешь себя за аватарками котов.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кирилл,видела не раз на форуме твои реальные фото. Ты в хорошей физической форме, не понятно почему ты прячешь себя за аватарками котов.
На форуме так положено - прятаться за аватарками.
Не хорошо нарушать традиции sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кирилл,видела не раз на форуме твои реальные фото. Ты в хорошей физической форме, не понятно почему ты прячешь себя за аватарками котов.
Он меня раздражает.. Потому что он троллит. Он издевается над реально старыми(
Кому 50 здесь к примеру. Это издевательство над нами. Ксю же говорила, что в жизни он другой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блин, на пятницу столько планов… надо напоминалку про тему поставить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр