загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он врёт. В этом разница.
А вы не врете?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ничего я искать не буду, а буду спокойно встречать старость, вот молодёжь пускай и ищут всякие стимулы!Мне бы спокойствия больше и не надо ничего!
Ну и правильно
Болеть то куда веселее )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну и правильно Болеть то куда веселее )
Вы такая забавная ей Богу))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Владимир, здравствуйте! Хочу напомнить Вам о нашей договорённости на пятницу: "Пятница, 9 февраля, 2024 г., 19-30, фитнес-центр Спортленд в Кузьминках, проход Вы обеспечиваете. Ваша задача - выжать штангу весом 70 кг от груди в положении лёжа 1 (один) раз. В случае успеха я передаю Вам безвозмездно бутылку виски Джонни Уокер Блэк Лэйбл объемом 0.5 литра. В случае неуспеха... Просто махнём рукой..." https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic45674/?page=41#msg5276236 Т.к. та те
Ну что здесь? Ставки принимаются?))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы такая забавная ей Богу))
Мы были на "ты" )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мы были на "ты" )))
Прошу прощения (Мы просто виделись всего один раз, ну а форум он и есть форум)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А жим лёжа легче? Я в студенчестве на тяжёлую атлетику ходила. В рывке 57,5 было, толчок - 60.
Легче чем что?
В классическую тяжелую атлетику (которую Вы описали) как соревновательный элемент не входит. Самостоятельное упражнение, со своими индивидуальными заморочками.
Кстати, Вы не первая дама, которая в этой теме, имела смелость признаться в грехе тренировок с тяжестями. Кто-то ранее ещё был, кто - увы, не вспомню. От меня Вам - огромный респект, уважуха и всё такое give-rose_rt_60.gif . give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну что здесь? Ставки принимаются?))
Для этого, наверное, придется отдельную тему создавать
Ближе к пятнице sarcastic_rt_50.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Вывод, уважаемый коллега «Зеркальщик…». К чему топикастить темы о Высоком, плодить философскую полемику… ? Надо всего лишь вызвать коллегу на Баттл и 25 страниц откликов форумчан обеспечено!!! 😉 Зрелищ жаждет народ, зрелищ!!!
Самый прикол в том, что тут нет никакого "баттла". Один человек высказал тезис, второй в этом тезисе усомнился, первый взялся доказать утверждаемое на практике. Обычный диспут. Но чего тут только не понаписали.... Вы говорите 25 страниц.... Честно, я крайне удивлён тем, какое значение обитатели этого места, вроде бы взрослые люди, придают таким виртуальным побрякушкам: плюсы, минусы, количество страниц в теме... Вплоть до разборок с оскорблениями... Мне это непонятно совсем. Но да. Соседняя тема про живопись https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic45712/ - всего 6 страниц. Показательно. Так что, не могу не согласиться.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
что можно напоминать человеку 27 страниц?)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он издевается над реально старыми( Кому 50 здесь к примеру. Это издевательство над нами. Ксю же говорила, что в жизни он другой.
Да, надо подать коллективную жалобу и прекратить уже это безобразие!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Самый прикол в том, что тут нет никакого "баттла". Один человек высказал тезис, второй в этом тезисе усомнился, первый взялся доказать утверждаемое на практике. Обычный диспут. Но чего тут только не понаписали.... Вы говорите 25 страниц.... Честно, я крайне удивлён тем, какое значение обитатели этого места, вроде бы взрослые люди, придают таким виртуальным побрякушкам: плюсы, минусы, количество страниц в теме... Вплоть до разборок с оскорблениями... Мне это непонятно совсем. Но да. Сос
Я только одно не понимаю. Почему вес 70? Что такое 70.. женщину на руки поднять. Каждый мужчина сможет.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне то же уже вряд ли кто-то даст сороколетнему охраннику! Мы с вами в одной лодке Павел!
Простите, что влезаю в беседу. А что Вам не дали? Форму не выдали или дубинку с рацией? Заставляют покупать самостоятельно, потому что Вам 40 лет? Проясните для новичка, пожалуйста.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, надо подать коллективную жалобу и прекратить уже это безобразие!
А если после этого старца Кирилла изгонят из общины? Кто нам будет вещать о жизни праведной? А? nono_rt_50.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну что здесь? Ставки принимаются?))
Это не ко мне, не букмекер.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,Павел,нормальная практика чтобы мастер,который выкладывает плиткой ванную,например,материал для работы (мешки вот эти) сам приносил? Или это нонсенс и я от бедных мужчин требую невозможного?
Это погрузо-разгрузочные работы. Они либо оплачиваются отдельно, либо входят в стоимость как договоритесь с исполнителем. Но просто требовать, если заранее не обговорили неправильно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Простите, что влезаю в беседу. А что Вам не дали? Форму не выдали или дубинку с рацией? Заставляют покупать самостоятельно, потому что Вам 40 лет? Проясните для новичка, пожалуйста.
Старость это сорок лет как никак!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну и правильно Болеть то куда веселее )
да он просто ипохондрик,есть такие люди.Считают себя больными,бегают по врачам с каждым чихом,надоедают.Думаю,тут такой же случай.
Не лицемерит он.Такой просто человек.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я только одно не понимаю. Почему вес 70? Что такое 70.. женщину на руки поднять. Каждый мужчина сможет.
попробуй,ему надо лёжа руками вверх поднять штангу 70 кг.или 50-не помню.Тяжело.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да он просто ипохондрик,есть такие люди.Считают себя больными,бегают по врачам с каждым чихом,надоедают.Думаю,тут такой же случай. Не лицемерит он.Такой просто человек.
)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр