загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость это сорок лет как никак!
Причем тут старость? Ну повторю вопрос еще раз:
В постоянно жалуетесь, что Вам что-то не дают. Что Вам не дают?
Форму не выдали или дубинку с рацией? Заставляют покупать самостоятельно, потому что Вам 40 лет? Проясните. Возможно, смогу помочь, если ЧОП, в котором происходит такой беспредел, зарегистрирован на территории Москвы.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
да он просто ипохондрик,есть такие люди.Считают себя больными,бегают по врачам с каждым чихом,надоедают.Думаю,тут такой же случай. Не лицемерит он.Такой просто человек.
А и не считаю, что он лицемерит.
У кого-то в 40 жизнь только начинается, а кто-то накрылся белой простыней и неспеша ползет в сторону кладбища sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Причем тут старость? Ну повторю вопрос еще раз: В постоянно жалуетесь, что Вам что-то не дают. Что Вам не дают? Форму не выдали или дубинку с рацией? Заставляют покупать самостоятельно, потому что Вам 40 лет? Проясните. Возможно, смогу помочь, если ЧОП, в котором происходит такой беспредел, зарегистрирован на территории Москвы.
Не дают это к другому человеку, я всего один раз упоминул это слово! Форуме читайте внимательно! Вот старость это моя тема!
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А и не считаю, что он лицемерит. У кого-то в 40 жизнь только начинается, а кто-то накрылся белой простыней и неспеша ползет в сторону кладбища
не ползёт,просто считает себя старым и больным,он сам себе не рад.
Никого не оскорбляет,не сплетничает,никого не трогает.
не обращайте внимание,ну старый и старый. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А и не считаю, что он лицемерит. У кого-то в 40 жизнь только начинается, а кто-то накрылся белой простыней и неспеша ползет в сторону кладбища
Я ему тоже не верю. Конечно ,какая то доля апатии и возрастной усталости есть (у меня тоже есть) ,но не 100 процентов, как он тут пытается представить нам. Ну удобна ему эта роль привычная,узнаваема...да пусть,меня не раздражает... лишь бы человеку в радость было..
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не дают это к другому человеку, я всего один раз упоминул это слово! Форуме читайте внимательно! Вот старость это моя тема!
Да уж, Вас ни с кем не спутаешь))) как про старость-так чёрный кот
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ему тоже не верю. Конечно ,какая то доля апатии и возрастной усталости есть (у меня тоже есть) ,но не 100 процентов, как он тут пытается представить нам. Ну удобна ему эта роль привычная,узнаваема...да пусть,меня не раздражает... лишь бы человеку в радость было..
Благодарю вас Сударыня за добрые слова уважили старика, так приятно читать!
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не дают это к другому человеку, я всего один раз упоминул это слово! Форуме читайте внимательно! Вот старость это моя тема!
У меня тут с одним форумчанином зашёл разговор о волейбольных площадках.
Он сказал, что знает одну.
Но там играют на свежем воздухе в любую погоду, даже зимой, те кому за 60. И играют так, что за ними не угнаться.
Вот это я понимаю - старость! sarcastic_rt_50.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не дают это к другому человеку, я всего один раз упоминул это слово! Форуме читайте внимательно! Вот старость это моя тема!
Позвольте, но я внимателен. Вот цитата Вашего комментарния:
"Мне то же уже вряд ли кто-то даст сороколетнему охраннику!"
Тут конкретно, явно и недвусмысленно сказано, что Вам как охраннику чего-то не дают, потому что Вам 40 лет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Позвольте, но я внимателен. Вот цитата Вашего комментарния: "Мне то же уже вряд ли кто-то даст сороколетнему охраннику!" Тут конкретно, явно и недвусмысленно сказано, что Вам как охраннику чего-то не дают, потому что Вам 40 лет.
Старый охранник я и этим все сказано, плюс геморрой, импотенция и больная спина!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Спокойной ночи господа форумчане, приятный снов, я баю бай)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня тут с одним форумчанином зашёл разговор о волейбольных площадках. Он сказал, что знает одну. Но там играют на свежем воздухе в любую погоду, даже зимой, те кому за 60. И играют так, что за ними не угнаться. Вот это я понимаю - старость!
Я искренне рад за них!
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старый охранник я и этим все сказано, плюс геморрой, импотенция и больная спина!
И ещё Вы год не были в бане?
Ну что ж.... Тут Вам уже наверное советовали обратиться в Лигу с-суальных реформ?
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бей Вову молотом, будет Вова золотом
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Позвольте, но я внимателен. Вот цитата Вашего комментарния: "Мне то же уже вряд ли кто-то даст сороколетнему охраннику!" Тут конкретно, явно и недвусмысленно сказано, что Вам как охраннику чего-то не дают, потому что Вам 40 лет.
Он имел ввиду что он не богат, не знаменит и уже не так молод как раньше. То есть не пользуется успехом у женщин.
А Вы про форму
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи господа форумчане, приятный снов, я баю бай)
Да, надобно уже ложиться спать пораньше, а просыпаться с восходом солнца. Сейчас ладно не нужно уж по снегу, будет ещё вдобавок к геморою обморожение. А по весне обязательно босиком по росе и с первыми петухами. Я пожалуй возьмусь за такое оздоровление happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, надобно уже ложиться спать пораньше, а просыпаться с восходом солнца. Сейчас ладно не нужно уж по снегу, будет ещё вдобавок к геморою обморожение. А по весне обязательно босиком по росе и с первыми петухами. Я пожалуй возьмусь за такое оздоровление
С ним будешь бегать по росе? Как мило angel_rt_54.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, надобно уже ложиться спать пораньше, а просыпаться с восходом солнца. Сейчас ладно не нужно уж по снегу, будет ещё вдобавок к геморою обморожение. А по весне обязательно босиком по росе и с первыми петухами. Я пожалуй возьмусь за такое оздоровление
ничего у тебя не получится,Наташ,вот увидишь nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ничего у тебя не получится,Наташ,вот увидишь
Я вообще то шутила) Зачем мне чужой мужчина) Пусть ищет свою "лечебную" женщину smile_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вообще то шутила) Зачем мне чужой мужчина) Пусть ищет свою "лечебную" женщину
да понятно,какое оздоровление biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр