загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видишь, как много ты узнал, Святик)) Что напиться можно только сивухой, а элитными напитками ни-ни))
А сколько я, как медик, узнала sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Наверное, потому, что женщины чл... не меряются и не доказывают, кто из них более "женственный", тягая железо.
Точняк))

Как отреагируете, когда увидите, что одеты с кем-либо в одинаковые наряды?

Мужчины - никак.

Женщины -
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точняк)) Как отреагируете, когда увидите, что одеты с кем-либо в одинаковые наряды? Мужчины - никак. Женщины -
Поржу)))) Вы всех женщин в "блондинки" записали?!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Поржу)))) Вы всех женщин в "блондинки" записали?!
Как вы такое могли подумать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
80 кг для женщин, при её весе в 69 кг, это профессиональный уровень! Это спорт больших достижений!
насколько я помню на форуме есть еще девушки, в проф. спорте в прошлом)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, отожми штангу и забери себе бутылку. Девушек заставлять железо тягать не комильфо. Автор это не понимает.
Но этот вискарь женщинам нравится...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Спорт и алкоголь не совместим!
алкоспорт biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
насколько я помню на форуме есть еще девушки, в проф. спорте в прошлом)
Я не думаю, что есть на форуме такие.... буду рад, если ошибаюсь
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Предлагаю, разыграть приз, бутылку неплохого виски, 12 лет выдержки (эта бутылку мне передал, один уважаемый форумчанин, по результатам пари(спор был по поводу того, что в жиме лёжа, нужно было отжать от груди штангу весом 70 кг, была даже отдельная тема на форуме, кто помнит) и хоть я не хотел брать эту бутылку, но взял, так как этот форумчанин настоял на этом. Итак, у меня бутылка виски ( но я к спиртному вообщем-то равнодушен) вот и хочу разыграть я эту
Слабо подарить просто так? К 8 марта? А я вам фото пришлю, как я пью из красивого стакана с камнями. cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Слабо подарить просто так? К 8 марта? А я вам фото пришлю, как я пью из красивого стакана с камнями.
Приходи дорогая в зал спортом заниматься, рассмотрю!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Думала промолчать. Ан нет. У меня дома штанга. Да поднимаю и лёжа и стоя. Чисто для себя не на показ. Я вешу 69. Штанга 80. Но за бутылку точно не буду. В холодильнике благородные напитки. Сок, кефир. Не 12 летней выдержки.
Так кидай видео в тему.
Дело не в бутылке же. Это просто приз. В др конкурсах випы раздают, это же не означает, что участники за сто рублей бьются)
Не понял, чё так все возбудилась то. Нормальный конкурс, просто организатор не правильно мотивирует, не теми словами)
Если хотите опустить ТС, просто собираетесь человек пять или больше, способных выполнить условия и приходите. Пусть тс всем по бутылке купит, а потом в кафе, всю толпу ведет sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но этот вискарь женщинам нравится...
Не обобщай.
Не всем.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А Шпагат в курсе? Вдруг ему не понравится
Ну, у меня, если чё, их несколько )
Один то да ради спора, однозначно, согласится smiley-ast_rt_40.gif
Вот на счёт понравится - не знаю sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так кидай видео в тему. Дело не в бутылке же. Это просто приз. В др конкурсах випы раздают, это же не означает, что участники за сто рублей бьются) Не понял, чё так все возбудилась то. Нормальный конкурс, просто организатор не правильно мотивирует, не теми словами) Если хотите опустить ТС, просто собираетесь человек пять или больше, способных выполнить условия и приходите. Пусть тс всем по бутылке купит, а потом в кафе, всю толпу ведет
Спасибо за поддержку!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вам мама не рассказывала, что девочкам низя тяжёлое поднимать
Это становую вредно. Жим от груди - можно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, у меня, если чё, их несколько ) Один то да ради спора, однозначно, согласится Вот на счёт понравится - не знаю
Ваххх... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, у меня, если чё, их несколько ) Один то да ради спора, однозначно, согласится Вот на счёт понравится - не знаю
Шпагат, это круто! Молодец Маша! Я видел, Ваше фото, Вы очень стройная и спортивная девушка!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

А ты не смейся. Ты легкая, а мышцы есть. Вполне можешь справиться. Если пару недель потренируешься, то наверняка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А ты не смейся. Ты легкая, а мышцы есть. Вполне можешь справиться. Если пару недель потренируешься, то наверняка.
я не пью)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оставайтесь "плюшками"....
"Плюшки" говорите?) А Вы проведите выходные в режиме генеральной уборки большого дома) Поверьте, никакие спортзалы не потребуются))

И кстати, ведь есть девушки, которые увлекаются силовыми тренировками. Вы ходите в спортзал и наверняка знакомы с ними. Что мешает предложить им подобный спор? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр