загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Москва, 30 лет
Анастасия, Москва, 30 лет.
 
Всем здравствуйте!
Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие.
Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение.
Читаю анкету и задумалась...
Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую.

Внимание, вопрос.
Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является?
И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соответствуете ли Вы сами этому описанию?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
Ну он наверное в зеркале не отражается, поэтому не может себя оценить... stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
это питерский красУчек Славик чтоле расстроил?))))
я в его анкету не залезал, но по аваторке видно что обычный малолетний бык.. у таких на машине сзади часто картинка бультерьера нарисована. чтоб другие боялись потому что самим страшно))))
не обращайте внимания. он ничего не понимает в красоте. у него и женщин то не было ещё.. одни тёлки.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это питерский красУчек Славик чтоле расстроил?)))) я в его анкету не залезал, но по аваторке видно что обычный малолетний бык.. у таких на машине сзади часто картинка бультерьера нарисована. чтоб другие боялись потому что самим страшно)))) не обращайте внимания. он ничего не понимает в красоте. у него и женщин то не было ещё.. одни тёлки.
ничего себе, малолетний бык) старый бык, пятый десяток уже)))я там ему сделала атата
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 30.12.2019 03:06
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соответствуете ли Вы сами этому описанию?
где-то читала длинную аналитическую статью, про то, что Клава думает, что достойна алигарха, а на самом деле она достойна Пети сантехника из соседнего подьезда, а Петя сантехник думает, что достоин Клаудии Кардинале, а на самом деле он достоин той же Клавы, и поэтому они оба в долгом поиске и бездетны)) это если упростить и в двух словах)
человек несовершенен, чтож поделать) склонен к мечтам и иллюзиям)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
ничего себе, малолетний бык) старый бык, пятый десяток уже)))я там ему сделала атата
на пятом десятке - тёлка??? blink_rt_40.gif

я не смотрел сколько лет, но по тексту не больше 25-ти...
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
Зашла в Вашу анкету. Вы красавица! give-rose_rt_60.gif Не обращайте внимание на трамвайное быдло, много чести.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Присоеденяюсь к вышесказанному , очень ты даже симпотичная!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является
Может. С сильной мужской харизмой, может.

Да, и девочки-пай часто любят плохишей.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но и, конечно, любимая форумская забава. Если кто-то трамвайное быдло, нужно срочно в него же мимикрировать angel2.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
коммент удалить, мудака заигнорить... ireful3_rt_70.gif
umnik2_rt_46.gif есть версия... даже две...
У него есть уже дама, которая 15 декабря после 17.28 получила доступ к его аккаунту и начала писать гадостные комментарии к фотографиям гдепаповок... гдепапок... ну в общем сосайтовкам нашим... - фотографии с комментариями, написанными от его имени после 17.28, почти все удалены. До указанного времени комментарии позитивные.
Еще вариант - за 20 минут напился до свинства и начал писать гадости, начиная с 17.56..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну он наверное в зеркале не отражается, поэтому не может себя оценить...
Вампир!?
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это питерский красУчек Славик чтоле расстроил?)))) я в его анкету не залезал, но по аваторке видно что обычный малолетний бык.. у таких на машине сзади часто картинка бультерьера нарисована. чтоб другие боялись потому что самим страшно)))) не обращайте внимания. он ничего не понимает в красоте. у него и женщин то не было ещё.. одни тёлки.
Мне тоже писал какой питерский красаучег. Но без фото. Написал и заблокировал меня чтоб я ему не успела ответить rofl_rt_56.gif
Ну не стоит и парня вот и бесится ireful3_rt_70.gif
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я боюсь такой найдет нормальную девушку. Жизнь ей подпортит. Крови по пьёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оно вам надо тратить на это время? smile_rt_40.png))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не смотрел сколько лет, но по тексту не больше 25-ти...
Докладываю: у него на футболке там написано Culture umnik2_rt_46.gif rtfm_rt_52.gif А если кто в культуре не сечёт, то это его проблемы sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Culture
Это Вы приписку сделали. Видно только Cultur.

Поэтому там может быть и Culturizd angel2.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Да бросьте sarcastic_rt_50.gif от такого красаучега... Не стоит воспринимать серьезно haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соответствуете ли Вы сами этому описанию?
Может, по-вашему, и не соответствуем, но нас из чего более-менее выбрать гораздо меньше, чем вас хороших, так что мы можем позволить себе плевать на несоответствия! beach_rt_68.gif
tongue_rt_40.png

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не поняла о чем тема, кроме того, что Вам просто обидно за оскорбление. Буду краток, он козёл. Выдохните, улыбнитесь, с наступающим t7402.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне один подобный писал предложение познакомиться. Посмотрела, а он женщинам гадости пишет под фото, типа "дура дурой" umnik2_rt_46.gif Хорошо, что у таких "хватает ума" оставлять подобные комментарии под женскими фото. Это позволяет долго не думать и время не тратить, прежде чем отправить в игнор)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Прочла комент да призадумалась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр