загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Натали, ну тогда Вам пора быть коучем)))))
Давайте. Кого тут научить не париться? smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте. Кого тут научить не париться? )
Новеньких biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О том, чтобы зайти в профиль ТС, посмотреть фотки и здесь расхвалить её красоту
Так это пиар huh_rt_40.png , а я то думал , она от обиды umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чем заняты те, у кого нет денег на то, чтобы мы были самыми красивыми?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вижу-вижу, святые люди biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ни в чём не сомневаюсь
Молодец, Наталья!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
Я бы стерла и подумала, что идиоты нужны этом свете, чтоб с ними не общаться.
Вы молодая и красивая. Пусть коммент дурака в инете будет самой большой вашей проблемой в жизниsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2019 10:04
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
Ну вот! Зачем удалили?(((( я полезла смотреть на Вячеслава, а его там нету (((((

По теме - есть люди, которые полны г..на, и оно из них иногда выплескивается на окружающих. Никакого отношения ни к ситуации, ни к окружающим это не имеет.

Касательно поиска - понятие о красоте все же субъективно. Да и если я, к примеру, некрасива или глупа почему это должно мешать мне хотеть найти тут красивого умного мужчину? Хотеть не вредно, а вот найду или нет - другое дело.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот! Зачем удалили?(((( я полезла смотреть на Вячеслава, а его там нету ((((( По теме - есть люди, которые полны г..на, и оно из них иногда выплескивается на окружающих. Никакого отношения ни к ситуации, ни к окружающим это не имеет. Касательно поиска - понятие о красоте все же субъективно. Да и если я, к примеру, некрасива или глупа почему это должно мешать мне хотеть найти тут красивого умного мужчину? Хотеть не вредно, а вот найду или нет - другое дело.
Хотите ссылку на анкету? biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и если я, к примеру, некрасива
Неправда, очень даже красивая secret_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Неправда, очень даже красивая
Ох, спасибо, Русланчик! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хотите ссылку на анкету?
Давайте ссылку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анкета товарища вся истоптана sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является?
Подсолнух к солнцу тянется, а воспитанный мужчина - к воспитанной женщине.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
В нете столько дебилов и уродов, забей. В анкетах тоже много чего написано и не всегда что есть в действительности. Выше нос и прийдет дед мороз))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
обсуждаемое фото выпадает из общего ряда. и скорее всего подверглось коррекции. вот и вызвало соответствующий отзыв. не оправдываю автора отзыва в отсутствии культуры общения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так это пиар , а я то думал , она от обиды
Я только предположила biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Новеньких
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
В нете столько дебилов и уродов, забей. В анкетах тоже много чего написано и не всегда что есть в действительности. Выше нос и прийдет дед мороз))
Неужели анкеты хоть кто-то читает? smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неужели анкеты хоть кто-то читает? )
Я всегда читаю. А как иначе? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Прочла комент да призадумалась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр