загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я всегда читаю. А как иначе?
Иначе - не читать. Очевидно же.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
"да представляем себе портрет своей будущей партии"
я правильно понимаю-семью?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
Как говорил один мой знакомый хранцуз жемантап(наплевать-по-моему так звучит) biggrin_rt_40.png
константин, Россия, Воронеж, 47 лет
константин, Воронеж, 47 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Анастасия Привет!Просто почитайте-Дубровина-Племянник гипнотезера,или Фарли Моуэйта-Собака которая не хотела быть собакой на крайний случай-Троепольского-Белый Бим черное ухо
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хотите ссылку на анкету?
И хде?(((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И хде?(((
https://gdepapa.ru/poisk/anketa358052.html
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, спасибо, Русланчик!
blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa358052.html
Затмение нашло на человека, не иначе.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
У некоторых людей отсутствует причинно-следственная связь, например чел пытается надавить на жалость, что ему плохо, а то, что ему стало плохо сперепою - это нее, оговор.
У других людей вообще проблемы с психикой: у знакомой дочь развелась и удачно вышла замуж. Её подруга развела свою дочь, чтобы та нашла себе более удачливого мужа.
В общем неадекватов хватает)))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 31.12.2019 01:52
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соответству...
..и Вам здравствуйте.
1.Увидели - напишите - мальчик (дяденька),посмотри уже в зеркало и поверь Дарвину.

2.Есть многое на свете,друг Горацио..
Авраам, Россия, Москва, 50 лет
Авраам, Москва, 50 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Шалом Анастасия! Как дела, чем занята, расскажи о себе если можно? Чем занята в жизни, где живешь, с кем живешь, где работаешь, какие отношение хочешь?🌹 🌷 💐
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
К сожалению таковы реалии, что пользуясь безопасностью интернета, который оберегает от необходимости отвечать за свои слова, некоторые "особо одаренные" персонажи позволяют себе высказываться по поводу вас. И это не значит, что он или она такого о вас мнения на самом деле. Они скорее всего уже забыли, что понаписали и побежали искать следующую жертву. Просто это, видимо, такое заболевание, когда человеку нужно повысить свою самооценку. И по другому он или она просто не умеют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Прочла комент да призадумалась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр