загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ответ по коменту на будущее для всех ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
22.10.2013 15:04 Андрей: !!! Процитировали вас! Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 45 лет писал:
Вот как это внушить детям
Для начала завести детей..А уже потом играть в популистику...(с)
=======•=•====•=+===•==
Ну нет у меня своих детей и что , я не имею понятия как то иметь детей что ль ?
У меня были подруги с детьми , которым было и несколько месяцев и были уже подроски ,так что что такое дети я знаю , другое дело что не свои дети . Но я не хочу иметь детей от женщин в котоых сомневаюсь.
Вот тут такие как Андрей любят задеть - типа детей нет ...

Ну детей завести дело не хитрое для мужчины . Рожает не он, занимаются многие детьми по стольку - по скольку .
Это у денщины детородный возраст ограничен , мужчина может до старости .... Единственное что, так с возрастом спермотазоиды становятся не таким подвижными .
===========
Вот ты Андрей,что делаешь для детей , помимо того чтоты их сделал ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Когда у меня не было ребёнка ,я так же думала как и вы ,что я и без них знаю что значит иметь детей. Но когда я родила своего,я поняла ,что я нехрена не знаю ! И одно дело чужие ,когда ты пришол ,понянчился и ушол ,а другое дело свои,когда ты с ними круглосуточно .
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда у меня не было ребёнка ,я так же думала как и вы ,что я и без них знаю что значит иметь детей. Но когда я родила своего,я поняла ,что я нехрена не знаю ! И одно дело чужие ,когда ты пришол ,понянчился и ушол ,а другое дело свои,когда ты с ними круглосуточно .
Да-да! Это правда. Раньше я говорила: все мужчины пускай служат в армии, полезно! А сейчас думаю: блин, своего как бы уберечь.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот ты Андрей,что делаешь для детей , помимо того чтоты их сделал ?
nono_rt_50.gif Одному сыну уже 21 год.. Пришёл из армии,закончил техникум при Бауманке(пропихнул по своим связям,а дальше учился сам)
Сейчас собирается жениться.. На 20-летие получил от отца в подарок 2-х комнатную на Беговой,где и живёт с невестой.
Пенсию от МО перевожу в Дом Малютки. Строю огромный дом для себя..Строю дом для друга(но это будет позже тут,в разделе Работы)
А самое, наверное главное...я ещё не путаюсь в именах. И не называю Катерин-Наташами.
Про второго сына? Могло бы быть тоже 21..Если бы военные водители не садились за руль обкуренными..Поэтому данный вопрос я опущу..
И встречно..а чего ты добился за 45..Пусть не детей..бог с ними..А хоть чего-то материального?? Я имею ввиду период до аварии и инвалидности..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пришёл из армии,закончил техникум при Бауманке(пропихнул по своим связям,а дальше учился сам) Сейчас собирается жениться.. На 20-летие получил от отца в подарок 2-х комнатную на Беговой,где и живёт с невестой.
А сам чего-нибудь он добился?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А сам чего-нибудь он добился?
А в 20 у Вас много было достигнутого?? Жизнь только начинается.. Если я могу помочь..почему этого не сделать??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в 20 у Вас много было достигнутого?? Жизнь только начинается.. Если я могу помочь..почему этого не сделать??
В 20 лет я хотя бы образование бесплатное получала не по блату и работала старшим специалистом в отделе.
Как минимум, все-таки, надо, чтобы в этом возрасте уже была какая-то самостоятельность, хотя бы на уровне получения образования без пропихиваний.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в 20 у Вас много было достигнутого?? Жизнь только начинается.. Если я могу помочь..почему этого не сделать??
ох, мне бы такого папу cray_rt_62.gif
А то батрачишь как ишак с 14 лет, а потом все на адвокатов спускается, и жизнь не жизнь, нет спокойствия... Ладно хватит ныть, вы молодец Андрей, всем бы таких папов.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А я в 20 лет еще училась в институте) И ни фига я не была самостоятельной, полностью сидела на шее у родителей. Хотя конечно считала себя взрослой и имеющей право решать как мне нужно жить) И что из того? Занималась только учебой, ну и конечно помогала родителям в домашних делах по возможности. Потом через месяц начала работать и тружусь уже 15 лет без перерыва. Не скажу что так уж много сделала за это время, но в том месте где я сейчас работаю я достигла уже потолка. Выше только начальник. Но лезть на его место меня совсем не тянет. На первом месте у меня всегда была моя семья. Карьеру нужно делать только если тебя дома никто не ждет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, вы конечно молодец! И имеете право гордиться собой. Только может не нужно бить вот так по больному. Ведь мы тоже все все понимаем...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ох, мне бы такого папу А то батрачишь как ишак с 14 лет, а потом все на адвокатов спускается, и жизнь не жизнь, нет спокойствия... Ладно хватит ныть, вы молодец Андрей, всем бы таких папов.
соглашусь с вами.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одному сыну уже 21 год.. Пришёл из армии,закончил техникум при Бауманке(пропихнул по своим связям,а дальше учился сам) Сейчас собирается жениться.. На 20-летие получил от отца в подарок 2-х комнатную на Беговой,где и живёт с невестой. Пенсию от МО перевожу в Дом Малютки. Строю огромный дом для себя..Строю дом для друга(но это будет позже тут,в разделе Работы) А самое, наверное главное...я ещё не путаюсь в именах. И не называю Катерин-Наташами. Про второго сына? Могло бы быть тоже 21..Если
а кроме материального? что-то дали ребенку? или материальное - это компенсация "непотраченного" на ребенка времени?
Меняли ему пеленки в младенчестве? учили вечерами с ним уроки? Учили защищать себя и слабых?
Очень круто, что вы сделали ребенку такой важный подарок, как своя квартира. Вы молодец. Не всем так везет с родителями.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Андрей, вы конечно молодец! И имеете право гордиться собой. Только может не нужно бить вот так по больному. Ведь мы тоже все все понимаем...
Андрей. Не надо, пусть его у нас девушки пожалеют smile_rt_40.png ( и обожают smile_rt_40.png ). Ведь ты и сам знаешь, Наталья Права. Не стоит, поверь.
Р.S. А в военкоматах связей не осталосось ? Мой скоро заканчивает колледж, что будет служить знаю. Но, все же, у мап тоже есть слабости, хочется, как бы иметь сведения, и по немного помочь со службой, ведь, действительно, не очень хочется, чтоб только от случая все зависело ((((((((((
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 22.10.2013 19:22
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
22.10.2013 15:04 Андрей: !!! Процитировали вас! Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 45 лет писал: Вот как это внушить детям Для начала завести детей..А уже потом играть в популистику...(с) =======•=•====•=+===•== Ну нет у меня своих детей и что , я не имею понятия как то иметь детей что ль ? У меня были подруги с детьми , которым было и несколько месяцев и были уже подроски ,так что что такое дети я знаю , другое дело что не свои дети . Но я не хочу иметь детей от женщин в котоых сомневаюсь. Вот
Вообще, если честно, меня несколько тоже резанула эта фраза... Это некрасивоsad_rt_40.png( тут, Игорь, я с вами соглашусь.. По всему остальному... Уже не так важно...
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но я не хочу иметь детей от женщин в котоых сомневаюсь.
Ключевая фраза. О вечных сомнениях.
Андрей, как мужчина, думаю все давно уже понял smile_rt_40.png. Просто, как и многим из мужской "половины" на данном сайте, в определенный момент ему стало "интересно" И, как и многие на сайте, скоро будет смотреть на это мимо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 22.10.2013 19:37
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет.
 
Согласна с предыдущими девушками, что вы ни хрена не знаете, что такое дети, пока не будет своих, пока вы не прочувствуете всю любовь, всю ответственность, всю тяжесть, весь труд... и всё счастье. вам знакомо, например, чувство, что вы готовы прям здесь и сейчас сдохнуть за своего ребенка, если понадобиться?! - врятли, но даже это чувство чудесно.

А в остальном, вы правы. Хоть в 70 можете попробовать впрыснуть, может, пару лет у вас и будет порадоваться со стороны на своё чадо, именно со стороны, т.к. в ручках уже не будет сил держать ребенка, катить санки, нагибаться, а в глазках уже не будет меткости, чтобы покормить с ложечки и почитать сказки... папа не тот, что настрогал, а тот, кто воспитывает, взращивает этот цветочек, делиться своим жизненным опытом, делиться всем, что знает сам, взращивает хорошего (в идеале) человека. Подумайте над этим. Мой друг, которому сейчас 41 понял всё это вот только-только, хотя всю жизнь ходил с девизом "я ещё молодой, всё впереди"... чего и вам желаю.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Щукинская (автор поста) 22.10.2013 19:39
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В 20 лет я хотя бы образование бесплатное получала не по блату и работала старшим специалистом в отделе. Как минимум, все-таки, надо, чтобы в этом возрасте уже была какая-то самостоятельность, хотя бы на уровне получения образования без пропихиваний.
rtfm_rt_52.gif Попробуйте ещё раз перечитать..можно по слогам.. Чтоб было понятней..Поступал он вместе с другом САМ.. А после на зло матери и деду оттуда был отчислен. Восстановиться..да помог.. Это аморально? Учиться он сам..И тоже на бюджете.. Так что Вы тут узрели негативного?? dntknw_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И встречно..а чего ты добился за 45..Пусть не детей..бог с ними..А хоть чего-то материального?? Я имею ввиду период до аварии и инвалидности..
А чего всё меряется бабками?Больше ценностей нет? ГГГ ! haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в 20 у Вас много было достигнутого?? Жизнь только начинается.. Если я могу помочь..почему этого не сделать??
Папашки любят пословицу: Плох тот отец,кто до седины сына не прокормит его biggrin_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Попробуйте ещё раз перечитать..можно по слогам.. Чтоб было понятней..
Андрей, Вы же по слогам не писали smile_rt_40.png.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а кроме материального? что-то дали ребенку? или материальное - это компенсация "непотраченного" на ребенка времени? Меняли ему пеленки в младенчестве? учили вечерами с ним уроки? Учили защищать себя и слабых? Очень круто, что вы сделали ребенку такой важный подарок, как своя квартира. Вы молодец. Не всем так везет с родителями.
Марина Николаевна...Мне описать,как метался 31 декабря по всему дому..потому,что ребёнка "разобрал"..а вот собрать не смог..??? sorry_rt_48.gif .. Рассказать про покупки больничных,т.к.. супруге после родов было не хорошо?? Благо маленькая..носить было легко в ванную и обратно..помогать мыться..помогать кормить ребёнка..(по началу очень боялась поломать)..Об этом надо?? Я просто не вижу в этом чего-то героического... ИМХО..нормальное отношение мужчины..Тут таких сотни или больше..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр