загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ответ по коменту на будущее для всех ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что у меня не так?? Честно..очень было бы интересно узнать..
Все у вас так! и все правильно! Вы молодец, что так поддерживаете сына! эх...если бы у моего сына был бы такой отец... а то все везде сама....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Верно ,мужчина и в 60 может сделать детей! Только кто их будет воспитывать ?
Моего отца нет уже лет 7 ,но и я и брат живем без его воспитания . Даже когда он был жив , мы его практически не видели а потом лет 20 или больше он жил ваще отдельно .
Кто нас растил и поднимал ?
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Моего отца нет уже лет 7 ,но и я и брат живем без его воспитания . Даже когда он был жив , мы его практически не видели а потом лет 20 или больше он жил ваще отдельно . Кто нас растил и поднимал ?
Вы уже взрослые люди,о чём вы говорите ! Я говорю про то,что в воспитании детей отец тоже должен принимать участие ,а не взваливать всё на женщину !!!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто вы? А если ты в 60 заделаешь ,а в 61 кони двинешь ?
Кони можно двинуть когда угодно.Так что что-то по умнее придумайте.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Кони можно двинуть когда угодно.Так что что-то по умнее придумайте.
Есть очень хорошие слова "всё надо делать вовремя "
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто вы? А если ты в 60 заделаешь ,а в 61 кони двинешь ?
И что ? Иной в 20ть сделает а в 23-24 уже спитой бомжара который не то что помогает ,просто деньги тянет ....
Ему тоже нужно одется, поесть а еще и выпить ,хуже если это наркоман .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто вы? А если ты в 60 заделаешь ,а в 61 кони двинешь ?
Кони можно двинуть, когда угодно smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Строительное и транспорт..А что?
строительство это слишком пафосно!Представляется владелец компании...Стройтехнологии,или ЛЭК там какойнить... Вернее наверно-ремонт квартир?
С транспортом так же? rofl_rt_56.gif А то прямо РЖД и АЭРОФЛОТ в одном флаконе рисуются! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.10.2013 22:52
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
22.10.2013 15:04 Андрей: !!! Процитировали вас! Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 45 лет писал: Вот как это внушить детям Для начала завести детей..А уже потом играть в популистику...(с) =======•=•====•=+===•== Ну нет у меня своих детей и что , я не имею понятия как то иметь детей что ль ? У меня были подруги с детьми , которым было и несколько месяцев и были уже подроски ,так что что такое дети я знаю , другое дело что не свои дети . Но я не хочу иметь детей от женщин в котоых сомневаюсь. Вот
Ну, про возраст женщины и её ограничения, наверняка все уже знают (Галкин и его бабушка Пугачёва).
Что же касается детей, то по разному люди мыслят, ведут, живут, если у них есть ребенок и если он есть у кого-то пусть даже проживает в одной квартире.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И что ? Иной в 20ть сделает а в 23-24 уже спитой бомжара который не то что помогает ,просто деньги тянет .... Ему тоже нужно одется, поесть а еще и выпить ,хуже если это наркоман .
Всё надо делать вовремя
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы уже взрослые люди,о чём вы говорите ! Я говорю про то,что в воспитании детей отец тоже должен принимать участие ,а не взваливать всё на женщину !!!
Отец должен ... (С)
======
Должен то он должен , но каждый поступает лишь так , насколько хватает его понимания сколько и чего он чего должен .

Слова моей мамы приведу ... - "я знала , что помощи не дождешься , потому рожала вас для себя" .
Ну и я помогал в меру сил ,я на 9 лет старше .
Уже позже мама помогала и тянула отца . "Как бы то ни было , это ваш отец" и никогда не настраивала наспротив него.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.10.2013 00:00
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в 20 у Вас много было достигнутого??
Полностью самостоятельная жизнь в другом незнакомом городе (т.е. без родителей и практически без их помощи):
- отличная или хорошая учеба уже во 2м лучшем на ДВ настоящем университете на дневном бюджетном отделении на сложном факультете, самостоятельный выбор ВУЗа и поступление по результатам реальных экзаменов и без репетиторов,
- небольшая, но честно получаемая стипендия,
- жилье в центре города,
- своя семья (и на тот момент муж еще не "олигарх" biggrin_rt_40.png ),
- 2 работы без криминала, несмотря на трудные 90-е, потом дефолт и учитывая отсутствие льгот в глубокой провинции по сравнению с Москвой),
- чуть позже ребенок.

К родителям только в гости при случае, порадовать успехами и помочь дома, на даче. При этом все счастливы и уважают друг друга.

Вы, конечно, молодец, что заботитесь о своих детях.
Хотя взрослеющий человек всегда больше ценит то, чего добился сам. А также ценит самостоятельность, возможность выбора, свободу, дорожит своей мечтой/целью и путем, который он сам преодолевает для ее достижения.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Кони можно двинуть когда угодно.Так что что-то по умнее придумайте.
Это да ..., у меня сослуживец пришёл с армии ,родил ребёнка и когда ребёнку было 1,5 года Федя погиб , его застрелил другой пацан с которым я учился , ещё перед армией.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.10.2013 00:03
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Моего отца нет уже лет 7 ,но и я и брат живем без его воспитания . Даже когда он был жив , мы его практически не видели а потом лет 20 или больше он жил ваще отдельно . Кто нас растил и поднимал ?
Отца Вашего жалко..царство ему небесное..И маме дай бог здоровья и долгих лет жизни.. Это серьёзно и без сарказма..
Игорь! Ты эту для чего ваял?Для открытого диалога со мной?? Или как?? Готов открыто общаться без грязи??
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это да ..., у меня сочлуживец пришёл с армии ,родил ребёнка и когда ребёнку было 1,5 года Федя погиб , его застрелил другой пацан с которым я учился , ещё перед армией.
Я не говорю про несчастные случаи ,я говорю про возраст ! Что в 60 лет,уже больше хочется на диване полежать в тишине и спокойствии ,а тут дети бегают . Как в одном фильме (название не помню ),сидит дед в инвалидке ,а вокруг него его дети бегают ,он и говорит "эти дети такое отродье "
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отца Вашего жалко..царство ему небесное..И маме дай бог здоровья и долгих лет жизни.. Это серьёзно и без сарказма.. Игорь! Ты эту для чего ваял?Для открытого диалога со мной?? Или как?? Готов открыто общаться без грязи??
Спасибо за пожелание, а вот общатьсяпосле той грязи что ты лил , никакого желания - прости ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мужчины, ну что вы как базарные бабы, а?!?!?

Бить в самое больное место для человека-в отсутствие детей-подло, сколько ни имей бабла и детей...

Разбирать личные склоки на форуме-некрасиво... Мб вам в личку?! Иех...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо за пожелание, а вот общатьсяпосле той грязи что ты лил , никакого желания - прости ...
Тогда чтож тему-то создавал?? Привычка с ДФ?? Ну бывает..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не говорю про несчастные случаи ,я говорю про возраст ! Что в 60 лет,уже больше хочется на диване полежать в тишине и спокойствии ,а тут дети бегают . Как в одном фильме (название не помню ),сидит дед в инвалидке ,а вокруг него его дети бегают ,он и говорит "эти дети такое отродье "
Тут понимаешь ..., от человека зависит . Вот у меня был начальник , на тот период ему было 64 . Так он везде успевал wink_rt_40.png .. У него жена , любовница ( всех знаю) и пацан маленький ,сейчас это уже парень и учится он в Лондоне . Так и Николай ещё работает . А чё он творил на монтаже .... Он был у нас бригадиром ,в нашей фирме это непосредственный начальник. Мы ездили по Эстонии и повсем западным странам . Самое большое 2 месяца на месте . Он везде ....wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Ну, про возраст женщины и её ограничения, наверняка все уже знают (Галкин и его бабушка Пугачёва). Что же касается детей, то по разному люди мыслят, ведут, живут, если у них есть ребенок и если он есть у кого-то пусть даже проживает в одной квартире.
Ты веришь что они в детородном возрасте? Вынашивалаве равно не Пугачёва
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр