загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
в одном из предыдущих постов -"Зачем? Думаешь, есть закономерность между ростом мужчин и воспитанием детей в одиночку?" (С)

Нет , естественно тут закономерности нет , но мы тем не менее находимся в постоянном поиске с кем можно воспитывать , ну или хотя бы рядом был . Было раз такое - человек она была прекрасный , потому её и терпел , но внешне порой выворачивало .
Естественно , ни слова ей не говорил , но она как то почувствовала и мы таки расстались .
Потому считаю, что помимо человеческих качеств , человек должен нравиться внешне . Ну не могу я быть вместе с женщиной и делить с ней ложе , если она совсем не нравится . И не делить не возможно , ведь живя с женщиной ты предположительно с ней ..... Вроде как женщине внешность мужчины не особо важна , но для мужчин очень даже - мужчина любит глазами . Хотя , не будем слепо верить мне , я говорю только за себя , не более .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
"Было раз такое - человек она была прекрасный , потому её и терпел , но внешне порой выворачивало" (с)
Мальчишки, я с вас тащусь! Это как это можно спать с человеком, от которого выворачивает?
Мне, блондинке, ни за что не понять! haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тут только два варианта как мне кажется ..либо оставаться исключительно друзьями с потрясающим человеком неприглядной для вас внешности,и вступать в отношения с теми,кто явно в Вашем вкусе,а там уж как повезет.Либо вкладываться в не очень симпатичного потрясающего человека,в его внешность и образ и делать из него конфетку.Как говорится "некрасивых женщин не бывает,бывают недофинансированные"smile1_rt_40.png))))А вообще если нет "химии",то и красотка быстро надоест.Что то должно сильно цеплять в человеке.Я знаю одну девушку,она объективно далеко не красавица.Сказать,что у нее очередь из мужчин стоит,это ничего не сказать..Энергетика у нее какая то,тянутся они к ней,вот.)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
"Вроде как женщине внешность мужчины не особо важна" вроде здесь определяющее слово blink_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
"Было раз такое - человек она была прекрасный , потому её и терпел , но внешне порой выворачивало" (с) Мальчишки, я с вас тащусь! Это как это можно спать с человеком, от которого выворачивает? Мне, блондинке, ни за что не понять!
Ну не совсем выворачивало , все же она мне нравилась человеческими качествами , да и просто тупо хотелось самый первый раз .
Ещё когда женщина полностью одета как то не так остро все замечаешь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тут только два варианта как мне кажется ..либо оставаться исключительно друзьями с потрясающим человеком неприглядной для вас внешности,и вступать в отношения с теми,кто явно в Вашем вкусе,а там уж как повезет.Либо вкладываться в не очень симпатичного потрясающего человека,в его внешность и образ и делать из него конфетку.Как говорится "некрасивых женщин не бывает,бывают недофинансированные"))))А вообще если нет "химии",то и красотка быстро надоест.Что то должно сильно цеплят
Отношения между ...., вообще сложная вещь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
"Вроде как женщине внешность мужчины не особо важна" вроде здесь определяющее слово
Значит "не важна " , вот я и говорю .... А "вроде" потому как сам не женщина и знать этого не дано .
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну не совсем выворачивало , все же она мне нравилась человеческими качествами , да и просто тупо хотелось самый первый раз . Ещё когда женщина полностью одета как то не так остро все замечаешь .
Все равно мне, девочке, вас не понять. Ну тупо хотелось, ну один раз попробовал, понял - не моё. А второй-то раз ЗАЧЕМ? А жить с ней - ЗАЧЕМ? Она ж человек.Неужели ее не жалко? Может, она себе подходящего нашла бы, в то время, пока вы ее пытались терпеть...
Повторюсь: НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ как можно лечь в постель с тем, кто тебе неприятен, а уж тем более много раз лечь в ту постель...
Ну не могу!
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Либо вкладываться в не очень симпатичного потрясающего человека,в его внешность и образ и делать из него конфетку.
Главное, не переусердствовать с зеленым цветом smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А жить с ней - ЗАЧЕМ?
"... а как спать ложусь в кровать, с дурой Тонькою,
вспоминаю той, другой голос тоненький..."

Литература дала много вариантов ответа на этот вопрос smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dima, Россия, Москва писал:
Главное, не переусердствовать с зеленым цветом
Подлецу все к лицу!smile1_rt_40.png)))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
"Было раз такое - человек она была прекрасный , потому её и терпел , но внешне порой выворачивало" (с) Мальчишки, я с вас тащусь! Это как это можно спать с человеком, от которого выворачивает? Мне, блондинке, ни за что не понять!
Один мужик рассказывал, подушкой от нее закроется, и наяривает!!! А представляет себе Анджелину Джоли! хе-хе!!! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 12.03.2014 19:35
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Причем тут внешность, рост и папы-одиночки? Чет ты, Игорь, мне твоя логика никак не понятна...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
По поводу внешности уже есть такая тема, вот... https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8194/
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
"Было раз такое - человек она была прекрасный , потому её и терпел , но внешне порой выворачивало" (с) Мальчишки, я с вас тащусь! Это как это можно спать с человеком, от которого выворачивает? Мне, блондинке, ни за что не понять!
Снотворного побольше и спи ... Девчонки , блондинки ... Все вас учить надо . lazy_rt_42.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Все равно мне, девочке, вас не понять. Ну тупо хотелось, ну один раз попробовал, понял - не моё. А второй-то раз ЗАЧЕМ? А жить с ней - ЗАЧЕМ? Она ж человек.Неужели ее не жалко? Может, она себе подходящего нашла бы, в то время, пока вы ее пытались терпеть... Повторюсь: НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ как можно лечь в постель с тем, кто тебе неприятен, а уж тем более много раз лечь в ту постель... Ну не могу!
Я с ней и не жил , так ...., приходила иной раз . Я у нее бывал , но потом она уехала в Ирландию а как приехала , так кого то нашла и всё переживала не ошиблась ли ?
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Было раз такое - человек она была прекрасный , потому её и терпел , но внешне порой выворачивало .
Естественно , ни слова ей не говорил , но она как то почувствовала и мы таки расстались .
Беда-а!!! А самому-то, как?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Беда-а!!! А самому-то, как?
Никакой беды , избавила меня от трудного разговора , я просто не знал как начать wink_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Я с ней и не жил , так ...., приходила иной раз .

За неимением горничной, АХают и дворника! Для здоровья! wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
За неимением горничной, АХают и дворника! Для здоровья!
Поговорка в принципе понятна , к чему не понятна .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Было раз такое - человек она была прекрасный , потому её и терпел , но внешне порой выворачивало . Естественно , ни слова ей не говорил , но она как то почувствовала и мы таки расстались . Беда-а!!! А самому-то, как?
Сергей , если хочешь процитировать слова на которые отвечаешь , кликни под ними на - Цитировать , еще ниже окно для твоего комента.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр