загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анастасия, тот мужчина, конечно не прав. Он не умеет ценить женщин.
Вы красивая стройная девушка и я напишу Вам хороший комментарий под фото.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Причина, по которой тот мужчина такое написал, очевидна.
Он понимает, что такая красивая девушка не согласится стать его женой и сделал это со зла.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А что вам всем не спится в три ночи blink_rt_40.gif ?
По теме....представлять мы можем себе ,что угодно...но влюбляамся, по большей части, в полную противоположность-это чертово "екнуло" ireful3_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Очередной примат. Впрочем в 41 снимать жилье, и не уметь себе пожрать приготовить это о многом говорит.
Алексей, какие светлые мысли перед нг flirt_rt_70.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Очередной примат. Впрочем в 41 снимать жилье, и не уметь себе пожрать приготовить это о многом говорит.
haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там голова чтобы в нее есть. Тот случай когда внешность соответствует содержанию
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
Я каждому поступку индивида ищу оправдание.
Но до момента, когда становится понятно это системно!
Здесь на сайте собрались люди обиженные противоположным полом и возможно не один раз.
Советую не принимать близко к сердцу и простить. Возможно человек сам поймёт неадекватность своего комента и удалит его или произведёт позитивные шаги по отношению к вам и другим участникам.
Время, нужно время.
И у меня так было...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но даже лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик считает себя неотразимым!!! Это законы природы)

ТС, Вы очаровательная девушка, а еще должны быть мудрой, разве может истинную леди расстроить такой пустяк как комментарий он мужчины, которому Вы никогда не достанетесь?
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Увидела нелестный комментарий к своей фотографии. Безусловно, он не задел ни мои чувства, ни мое самолюбие. Но мне стало интересно, а кто этот человек, который позволяет себе такое поведение. Читаю анкету и задумалась... Товарищ ищет себе порядочную, такую да растакую. Внимание, вопрос. Может ли мужчина найти порядочную и воспитанную, если сам таковым не является? И вопрос более глобальный. Все мы хоть немного, да представляем себе портрет своей будущей партии. А соо
Просто не воспитанный , а комментарий вроде можно удалить biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Впрочем в 41 снимать жилье, и не уметь себе пожрать приготовить это о многом говорит.
Ну, вообще-то, это не обязательно говорит о плохом.
Например, человек может и не уметь готовить, но иметь деньги питаться по ресторанам.
И съем тоже. Может, у него три квартиры в Пскове, а в Питере он для установления бизнес-связей или в поиске лучшей работы.

Коммент - да, говорит о нем, а готовка и съем - нет.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но даже лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик считает себя неотразимым!!! Это законы природы)
Если бы мы задумывались о своих кривых ногах, волосах в ушах и трудовых мозолях и постоянно вертелись бы перед зеркалом, то у нас не было бы времени зарабатывать на то, чтобы вы были самыми красивыми! lol_rt_40.png

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если бы мы задумывались о своих кривых ногах, волосах в ушах и трудовых мозолях и постоянно вертелись бы перед зеркалом, то у нас не было бы времени зарабатывать на то, чтобы вы были самыми красивыми! .
А чем заняты те, у кого нет денег на то, чтобы мы были самыми красивыми? sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чем заняты те, у кого нет денег на то, чтобы мы были самыми красивыми?
Сидят на форумах sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но даже лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик считает себя неотразимым!!! Это законы природы)
Ну это не правда , может некоторые считают,я бы не позволил себе такой роскоши😁
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не поняла о чем тема, кроме того, что Вам просто обидно за оскорбление. Буду краток, он козёл. Выдохните, улыбнитесь, с наступающим
О том, чтобы зайти в профиль ТС, посмотреть фотки и здесь расхвалить её красоту biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чем заняты те, у кого нет денег на то, чтобы мы были самыми красивыми?
Танками?)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но даже лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик считает себя неотразимым!!! Это законы природы) ТС, Вы очаровательная девушка, а еще должны быть мудрой, разве может истинную леди расстроить такой пустяк как комментарий он мужчины, которому Вы никогда не достанетесь?
Я ни в чём не сомневаюсь biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ну это не правда , может некоторые считают,я бы не позволил себе такой роскоши😁
А вот и зря))))) kiss02.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ни в чём не сомневаюсь
Натали, ну тогда Вам пора быть коучем))))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Прочла комент да призадумалась..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр