загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как завести Электронный кошелек?
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за эти переводы тоже, наверное комиссия? и, наверное, разный % снимут?
Вполне могут. Я бы в банке уточнил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вполне могут. Я бы в банке уточнил
да, тоже думаю, надо будет позвонить
только сначала хотелось инфу от потребителей услуги получить, опытных и не предвзятых людей wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вебмани один из самых популярных. И с немо часто можно даже не выводить, а платить за телефон, за ЖКХ, да и много за что....
Из ньюансов - он не анонимен.

Можно пейпал, но это в основном для зарубежных клиентов
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Хотим мы, или нет, но за электронными деньгами ближайшее будущее. Старушки, может быть, не станут учиться. Остальным надо.

Электронными кошельками ещё не пользовался (хоть слежу за их возможностями с момента их появления: с прошлого века). Деньги переводил на них с банкомата или через Интернет с "Кукурузы" (Евросеть). Вот, эту карточку рекомендую иметь, вне зависимости от наличия других кошельков. Она -- оптимальный способ покупок в супермаркетах. + любые оплаты через Интернет (в том числе, бесплатное перечисление денег в электронные кошельки). + бесплатные и почти мгновенные переводы между карточками (во все регионы).

Почему не пользуюсь кошельками? До сих пор нет возможностей, которые мне нужны:
1) Взаимные кредиты (LETS)
2) Плавающий курс по отношению к рублю (я против инфляционного налога)
3) Понятная и правильная система коллективного управления: нужна уверенность, что система не будет сливать статистику, и помогать нечестным, хоть и денежным людям проводить их политику. Да, деньги - это один из инструментов управления (можно сказать, оружие). И нет резона допускать, чтоб этот инструмент был в непонятных или нечестных руках.

--

Несмотря на двадцатилетнюю историю электронных расчётов, главные открытия и возможности в этой области ещё не сделаны.
4) Главное новшество -- специальные правила оплаты информации и намерений. Деньги будут применяться для косвенной оплаты и сортировки информации в Интернете.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.09.2014 06:27
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Выводить деньги с электронных кошельков удобно электронным способом: платежи и перечисления.
Например, человек поддерживает сайт, получает за это вебмани. А на основной работе берёт у колег бумажные деньги, начисляя бесплатно эту же сумму на их вебмани-кошельки (или сразу переводя эти деньги по их поручению на указанный кошелёк, №тел, и т.п.).

--

(в приват)
Раз уж тут собрались знающие люди, попрошу перевести на мой №тел 2000 руб.
Эту же сумму предварительно начислю на ваш московский №тел МТС
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.09.2014 07:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр