загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики, привет!
Кто работает Упонором? MLC который.
Чем он лучше? Зачем такие затраты? Оно этого стоит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Упонором? MLC
Ты че ругаешься?))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Из моих знакомых с ним не работает никто. Ну я так погуглил. Хорошие трубы. Хотя и на более дешёвом нормально всё будет десяток лет работать.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
более дешёвом нормально
7 лет назад работал инженером в ЖКХ.. подрядчики сделали капитальный ремонт стояка ГВС и ХВС.. в 12 этажном доме.. ГВС лопнуло на 9 этаже, на 8 паркет на метр поднялся волной.. до 3 этажа пролило всё.. смотрели в других квартирах - везде пузыри на трубе...
думайте сами как оно.. там правда давление меняли и из-за этого может быть..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
7 лет назад работал инженером в ЖКХ.. подрядчики сделали капитальный ремонт стояка ГВС и ХВС.. в 12 этажном доме.. ГВС лопнуло на 9 этаже, на 8 паркет на метр поднялся волной.. до 3 этажа пролило всё.. смотрели в других квартирах - везде пузыри на трубе... думайте сами как оно.. там правда давление меняли и из-за этого может быть..
Дим, ну этот Uponor очень дорогой. Золотой просто! wink_rt_40.png Незнаю сколько квартиры должны стоить если на них такие затраты будут umnik2_rt_46.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
К Гильдии сантехников себя причислить не могу...но вопрос по этой теме изучал...РЕХАУ в купе с фитингами от GF...имхо...оптимальный вариант. Рехау оборзел в формировании цен на куски цветмета..минимум в 2 раза.
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 22:55
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, ну этот Uponor очень дорогой. Золотой просто! Незнаю сколько квартиры должны стоить если на них такие затраты будут
да я забыл добавить хотел и забыл, что подделки могут быть... похожее но не то.. опасно..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
К Гильдии сантехников себя причислить не могу...но вопрос по этой теме изучал...РЕХАУ в купе с фитингами от GF...имхо...оптимальный вариант. Рехау оборзел в формировании цен на куски цветмета..минимум в 2 раза.
В два?
Юрий Доронин, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Юрий Доронин, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
http://valtec.ru
Сообщение отредактировал Юрий Доронин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2018 03:24
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В два?
Имел в виду фитинги от Rehau и General Fittings.
Для той же трубы на 16 Rehau Rautitan ..например.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр