загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дмитрий, простите, если что не так скажу. Я далека от строительства, но... я почти не увидела различий. Как Вы считаете, многие дамы заметят и, главное, оценят? Я умом-то понимаю, что если Вы размещаете фото, то есть, чем гордиться, но, может, лучше с пояснениями или стрелочками на фото указать что-то?
Дак видно же..трубу и вытяжку заменили..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий молодец! И вообще все, кто умеет, что-то может полезное, дельное своими руками делать и делает - тоже молодцы!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дмитрий молодец! И вообще все, кто умеет, что-то может полезное, дельное своими руками делать и делает - тоже молодцы!
спасибо
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif даже тут умудрились минус поставить....обиженок то много оказывается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

ни одного подвеса на фотах не вижу
на что вешаешь?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ни одного подвеса на фотах не вижу на что вешаешь?
синей изолентой прикрутил mosking_rt_50.gif

в данной случае подвесы не нужны.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в данной случае подвесы не нужны.
чё?
и распайку в стеночке поближе тоже повернуть не надо, хай провод к двери будет biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в данной случае подвесы не нужны.
серьезно что ль, на третьей фоте ваще подвесов нету????
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
всё хорошо.. трубу опустить с учётом общего диаметра (маслосборник я так понял) не было возможности? а то как то смотрится не очень.. панелька задрана потолочная..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всё хорошо.. трубу опустить с учётом общего диаметра (маслосборник я так понял) не было возможности? а то как то смотрится не очень.. панелька задрана потолочная..
вытяжка,но туда после маслоуловитель будет ещё поставлен. опустить? яб поднял выше,но ни как. ты ещё не видел какая там шахта вентиляционная)) это отдельная песня. но это уже не моё дело. я свою работу выполнил и все довольны.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
серьезно что ль, на третьей фоте ваще подвесов нету????
smile_rt_40.png нету
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нету
сэр слыхал что нибудь про вибрацию?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вытяжка,но туда после маслоуловитель будет ещё поставлен. опустить? яб поднял выше,но ни как. ты ещё не видел какая там шахта вентиляционная)) это отдельная песня. но это уже не моё дело. я свою работу выполнил и все довольны.
я не занимался изготовлением вентиляции никогда, необходимости и случая не представилось.. думаю что смог бы.. но всё что делаю - делаю "как для себя"... себе бы продумал вариант, чтоб смотрелось красиво.. согласись то задранная панель в потолке - не комильфо... если нужно выше, то может быть из под самого потолка вывести, вырезать панель потолочную красиво... я конечно понимаю что никто и никогда туда смотреть не будет, что помещение производственное, а не музейный зал и что это гиморройное занятие... как то не правильно "одно лечит, другое калечит"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
синей изолентой прикрутил в данной случае подвесы не нужны.
думаешь алюминиевый скотч сильно лучше? lol_rt_40.png
пантово выглядит для клиента, но то температуры и вибрации ползет аки по маслу
делал по договору? гарантию скока дал? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
думаешь алюминиевый скотч сильно лучше? пантово выглядит для клиента, но то температуры и вибрации ползет аки по маслу делал по договору? гарантию скока дал?
если что там на саморезах. скотч для проклеивания стыков,чтоб подсоса не было.

bye_rt_52.gif на этом мы прощаемся.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 22:24
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я не занимался изготовлением вентиляции никогда, необходимости и случая не представилось.. думаю что смог бы.. но всё что делаю - делаю "как для себя"... себе бы продумал вариант, чтоб смотрелось красиво.. согласись то задранная панель в потолке - не комильфо... если нужно выше, то может быть из под самого потолка вывести, вырезать панель потолочную красиво... я конечно понимаю что никто и никогда туда смотреть не будет, что помещение производственное, а не музейный зал и что это гимор
как хозяин кафе сказал,так и сделали dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
но всё что делаю - делаю "как для себя"...
Во! уважаю!
пришлось мне как то переделывать всю принудительную систему вентиляции за "крутой специализированной фирмой" в 3-х этажном коттедже. Быстренько сделали, и свалили. А по системе при включении вибрация хоть из дома беги, о том чтоб ночью уснуть даже речи не было. Хозяин их дернул, переделали. Потом еще два раза переделали. Потом вернули деньги tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.05.2018 22:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если что там на саморезах. скотч для проклеивания стыков,чтоб подсоса не было. на этом мы прощаемся.
согласен, скотч придержит саморезы, когда они от вибрации выкручиваться начнут. Но не до такой степени, как тебе бы хотелось wink_rt_40.png
со мной прощайся, а с хозяином кафешки ты еще не раз увидишься bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сэр слыхал что нибудь про вибрацию?
sarcastic_rt_50.gif нее,я только видал,про другое и тут
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
согласен, скотч придержит саморезы, когда они от вибрации выкручиваться начнут. Но не до такой степени, как тебе бы хотелось со мной прощайся, а с хозяином кафешки ты еще не раз увидишься
а если не увижусь,то ты язык свой отрежешь,согласен?

а так,да,начнут начнут rofl_rt_56.gif . в цехах с мощными вытяжками не один саморез ещё не вылетел
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 22:30
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр