загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а если не увижусь,то ты язык свой отрежешь,согласен?
ну могу Черныша или Якстеря в гости попросить заскочить blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.05.2018 22:32
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну могу Черныша или Якстеря в гости попросить заскочить
smile_rt_40.png хоть раз делал подобные изделия с монтажом под ключ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
хоть раз делал подобные изделия с монтажом под ключ?
знаешь, вот есть у меня пару процессов, где я лажанулся, но я ж не пытаюсь ими хвастаться и всем доказывать что я прав smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь, вот есть у меня пару процессов, где я лажанулся, но я ж не пытаюсь ими хвастаться и всем доказывать что я прав
smile_rt_40.png ты так и не ответил на вопрос. хотя с тобой давно всё ясно mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вам с игорем надо в одну команду,тот вентилятора не видит,а после и не знает. А ты думаешь что вся конструкция висит в воздухе rofl_rt_56.gif да ещё и на скотче
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 22:38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ты думаешь
я ничего не думаю. Я спросил, ты ответил. И если ответил как есть, то висит не в воздухе, а опирается на проходы и держится на соплях smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я ничего не думаю. Я спросил, ты ответил. И если ответил как есть, то висит не в воздухе, а опирается на проходы и держится на соплях
smile_rt_40.png конечно же. яж говорю на синей изоленте

Если ты лажаешь в делах,это не значит что другие лажают. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 22:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

прошли те времена, когда за халтуру лицо портили. Ну почти прошли. Щас наказывают рублем. Ну обращайся, если чё, как старожилу гдепаповцу скидочку не большую сделаю. Пензенский АС весьма своеобразный tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Победитель, Дома:

rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif говорю досвидание..ни когда не думал что тут мужики завидовать могут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 22:47
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
пришлось мне как то переделывать всю принудительную систему вентиляции за "крутой специализированной фирмой" в 3-х этажном коттедже. Быстренько сделали, и свалили. А по системе при включении вибрация хоть из дома беги, о том чтоб ночью уснуть даже речи не было. Хозяин их дернул, переделали. Потом еще два раза переделали. Потом вернули деньги
классно поработали))) ну за то опыт теперь есть как надо делать сразу)) тоже с пользой на будущее..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
говорю досвидание..ни когда не думал что тут мужики завидовать могут.
вот и прос...л ты свою скидочку
зря smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тут мужики завидовать могут.
а есть чему? я не вижу...
ты шкаф такой не сделаешь какой я, чем Победитель профессионально занимается - тоже не сделаешь на таком же уровне.. я вентиляцию твою не сделаю сходу.. без навыка.. чему завидовать то???

я абсолютно уверен в одном, что от людей, которые умеют делать хорошо ВСЁ, надо держаться подальше... явный признак того, что ничего хорошо сделано не будет... всё поверхностно, т.е. кое-как... можно и нужно быть профессионалом в своём деле, а с остальным быть знакомым..
много видел в жизни умельцев, которые делают всё.... это всё потом переделывается..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 19.05.2018 22:56
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а есть чему? я не вижу... ты шкаф такой не сделаешь какой я, чем Победитель профессионально занимается - тоже не сделаешь на таком же уровне.. я вентиляцию твою не сделаю сходу.. без навыка.. чему завидовать то???
так бомбит то не у меня. а у "левых" учителей. завидовать - прямости рук наверное,поди спроси у них. Шкаф? я на мягкой мебели работал,увы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2018 22:54
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а есть чему? я не вижу... ты шкаф такой не сделаешь какой я, чем Победитель профессионально занимается - тоже не сделаешь на таком же уровне.. я вентиляцию твою не сделаю сходу.. без навыка.. чему завидовать то???
и да,я же не учу как надо делать wink_rt_40.png если я там не спец.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Дим,вот если ты делаешь шкаф,а тебе под локоть какой то профан говорит как надо правильно делать,что ты сделаешь? думаю минимум стамеску в него запулишь.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Шкаф
встроенный.. с подгонкой по месту установки.. чтоб без щелей, в уровень и всё красиво.. и повторов нет.. каждый заказ индивидуальный... что заказчик придумает в своём не здоровом воображении )))))) - всё делаем)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
встроенный.. с подгонкой по месту установки.. чтоб без щелей, в уровень и всё красиво.. и повторов нет.. каждый заказ индивидуальный... что заказчик придумает в своём не здоровом воображении )))))) - всё делаем)
мы так же мягкую мебель лепили. без чертежей, нам на листке коряво нарисуют,а потом пляши и думай,как там должно что и куда раскладываться)).
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дим,вот если ты делаешь шкаф,а тебе под локоть какой то профан говорит как надо правильно делать,что ты сделаешь? думаю минимум стамеску в него запулишь.
нельзя так с заказчиками))) обидятся и откажутся от шкафа и ещё неустойку потребуют.... придётся самому шкаф купить))) бывает иногда... и вообще не мужики.. бабки пытаются научить как правильно делать))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нельзя так с заказчиками))) обидятся и откажутся от шкафа и ещё неустойку потребуют.... придётся самому шкаф купить))) бывает иногда... и вообще не мужики.. бабки пытаются научить как правильно делать))))
я тебе не про заказчиков сейчас. а про любого левого,кто будет тебя учить твоей работе, при этом в этой теме не бум бум.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мы так же мягкую мебель лепили.
даже не представляю этой технологии.. ну как каркас сделать ещё могу догадаться, а вот как обшить потом всё это дерьмо.... вообще не понимаю)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр