загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В теме не бум бум.
Дима, а СНиП по которому ты работу делаешь не подскажешь?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.05.2018 23:06
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
даже не представляю этой технологии.. ну как каркас сделать ещё могу догадаться, а вот как обшить потом всё это дерьмо.... вообще не понимаю)))
да там не трудно. при желании и ты можешь научиться и перетягивать их. руки же из нужного места растут.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я тебе не про заказчиков сейчас. а про любого левого,кто будет тебя учить твоей работе, при этом в этой теме не бум бум.
в моей работе это практически исключено.. посторонних нет.. если только строители, которые делают в соседней комнате ремонт.. но они никогда не лезут.. своё дело делают..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в моей работе это практически исключено.. посторонних нет.. если только строители, которые делают в соседней комнате ремонт.. но они никогда не лезут.. своё дело делают..
ну и правильно.зачем им лезть,когда у них свои обязанности.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да там не трудно. при желании и ты можешь научиться и перетягивать их. руки же из нужного места растут.
скорей всего да... всё что в жизни пробовал делать с ноля - всё получалось... металлоконструкции в метрострое собирал... станки ремонтировал... сварка дуговая и полуавтоматом... и т.д....
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
скорей всего да... всё что в жизни пробовал делать с ноля - всё получалось... металлоконструкции в метрострое собирал... станки ремонтировал... сварка дуговая и полуавтоматом... и т.д....
а я на следующий год начну осваивать сварку. Официально работаю,а то сходил бы в центр занятости,чтоб на курсы электросварщика отправили.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я на следующий год начну осваивать сварку. Официально работаю,а то сходил бы в центр занятости,чтоб на курсы электросварщика отправили.
для чего? мне когда надо было удостоверение сварщика, работая на заводе, нужно было варить.. по-тихому сам делал, не дожидаясь пока выделят сварщика, а потом потребовали ксиву.... нашёл ближайшее ПТУ, где учат.. договорился о занятиях.. показал что умею.. ну для "галочки" походил ещё пару раз, а потом получил удостоверение установленного образца.. попробуй такой вариант.. какое то количество денег придётся выложить за курсы и удостоверение, но всё равно путь короче и дешевле))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
для чего? мне когда надо было удостоверение сварщика, работая на заводе, нужно было варить.. по-тихому сам делал, не дожидаясь пока выделят сварщика, а потом потребовали ксиву.... нашёл ближайшее ПТУ, где учат.. договорился о занятиях.. показал что умею.. ну для "галочки" походил ещё пару раз, а потом получил удостоверение установленного образца.. попробуй такой вариант.. какое то количество денег придётся выложить за курсы и удостоверение, но всё равно путь короче и дешевле))
Курсы от центра занятости бесплатно,государство оплатит. Да фиг знает,может какие то нюансы покажут и расскажут.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дмитрий, простите, если что не так скажу. Я далека от строительства, но... я почти не увидела различий. Как Вы считаете, многие дамы заметят и, главное, оценят? Я умом-то понимаю, что если Вы размещаете фото, то есть, чем гордиться, но, может, лучше с пояснениями или стрелочками на фото указать что-то?
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
Ну что вам девушка не понятно.... Реклама - двигатель прогресса!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит... Ну что вам девушка не понятно.... Реклама - двигатель прогресса!
Ааа... Теперь поняла. Только реклама странная. В теме отписалось только 2 женщины, одна из них я... И то по причине того, что не поняла.
Всё равно, что я заведу тему для саморекламы "мои макияжи смокиайз" и буду выкладывать фото тех, кому их сделала.
А если кто-то из мужчин спросит - что здесь происходит? - ещё и огрызнусь :мол, раз не видишь - сам дурак.
Можно, конечно, найти женщин, которые "подпоют", нальют в уши, мол, молодчина, каааакоооой ты крутооой... Огоооо... Если цель найти именно такую - ну ок.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.05.2018 06:27
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ааа... Теперь поняла. Только реклама странная. В теме отписалось только 2 женщины, одна из них я... И то по причине того, что не поняла. Всё равно, что я заведу тему для саморекламы "мои макияжи смокиайз" и буду выкладывать фото тех, кому их сделала. А если кто-то из мужчин спросит - что здесь происходит? - ещё и огрызнусь :мол, раз не видишь - сам дурак. Можно, конечно, найти женщин, которые "подпоют", нальют в уши, мол, молодчина, каааакоооой ты крутооой... Огоооо... Есл
Да. Тяжело вам живется swoon2_rt_68.gif судя по рассуждениям. Мужчины сильно обидели.
А мамадочки вы со счетов списали.она не женщина теперь.

Напомню ваш комент- не вижу разницы! Маленькая бытовая вытяжка и большой зонт для другой вытяжки.
Ну я не знаю, можно очки купить,если не видите.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.05.2018 07:24
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да. Тяжело вам живется судя по рассуждениям. А мамадочки вы со счетов списали.она не женщина теперь. Напомню ваш комент- не вижу разницы! Маленькая бытовая вытяжка и большой зонт для другой вытяжки. Ну я не знаю, можно очки купить,если не видите.
Даже если Вы очень постараетесь разжечь конфликт - в данном случае у Вас это не получится. Да, ошиблась. Не 2 женщины, а 3.
Я сразу извинилась за то, что не понимаю в объектах Вашей гордости и, возможно, скажу что-то не то. Но, видимо, сильно Вас задела.
Прошу прощения ещё раз, не хотела.
Очки мне не нужны, я пока хорошо вижу. Правда то, что мне интересно, а вытяжки вне зоны моих интересов, как и агрессивные мужчины, которые нападают на всех, кто не восхищается ими и имеет свое мнение, в том числе на женщин.
Всего Вам доброго!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Даже если Вы очень постараетесь разжечь конфликт - в данном случае у Вас это не получится. Да, ошиблась. Не 2 женщины, а 3. Я сразу извинилась за то, что не понимаю в объектах Вашей гордости и, возможно, скажу что-то не то. Но, видимо, сильно Вас задела. Прошу прощения ещё раз, не хотела. Очки мне не нужны, я пока хорошо вижу. Правда то, что мне интересно, а вытяжки вне зоны моих интересов, как и агрессивные мужчины, которые нападают на всех, кто не восхищается ими и имеет свое мнение, в том
Ну да,своё мнение. Как это предсказуемо в ответах. Исходя первых и последующих коментов smile_rt_40.png
ну а конфликт вы пытались разжечь. Если вы видите,но разницы не замечаете. Если не понятно было,могли бы мимо пройти,просто мимо и всё. Но нет же,вы и некоторые другие личности решили отметиться. При этом считая себя положительными "героями".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.05.2018 08:08
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, я "отметилась" в теме только потому что предположила, что есть чем гордиться, а ответов в теме не видела достаточно продолжительное время и сочла это несправедливым. Опять наступила на эти грабли.
В третий раз прошу прощения за своё корявое участие в Вашей теме.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дмитрий, я "отметилась" в теме только потому что предположила, что есть чем гордиться, а ответов в теме не видела достаточно продолжительное время и сочла это несправедливым. Опять наступила на эти грабли. В третий раз прошу прощения за своё корявое участие в Вашей теме.
Ну вот видите give-rose_rt_60.gif а меня "обвенили во всех смертных грехах".
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
А вот еще фотки,для тех кто думает что скотч применяют чтоб держать связки изделий из жести sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сэр слыхал что нибудь про вибрацию?
rofl_rt_56.gif А Вы когда-нибудь держали в руках такой вентилятор? Он не вибрирует. Совсем. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А Вы когда-нибудь держали в руках такой вентилятор? Он не вибрирует. Совсем.
1) маркировку не вижу по фото, но скорее всего не держал;
2) вибрация в системе идет только от двигла? Поток сам по себе ее не дает? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А Вы когда-нибудь держали в руках такой вентилятор? Он не вибрирует. Совсем.
sarcastic_rt_50.gif щас они тебе расскажут,ты главное записывай. Смотрю тебе тоже минусов тут навтыкали mosking_rt_50.gif обиженки
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.05.2018 18:00
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) маркировку не вижу по фото, но скорее всего не держал; 2) вибрация в системе идет только от двигла? Поток сам по себе ее не дает?
1) Тоже не вижу, но могу сказать, что и сравнительно дорогие Soler, и дешёвые Вентс не вибрируют. Ни на 150 м/ч, ни на 800.
2) Смотря как спроектировать воздуховод. Вибрация обычно настолько незначительна, что ей можно смело пренебречь. Если такой вентилятор вообще не крепить, просто примотать алюминиевым скотчем - с высокой долей вероятности провисит сколько угодно долго.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 17:49
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр