загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Голосуют только мужчины?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как сказала одна моя знакомая, когда я ей своего одноклассника в пример привела с такой з/п( мол, вот молодец человек, добился хорошего дохода): это всё клерки, говорит, наемные сотрудники, у них есть потолок, а у собственников бизнеса его нет Вот так вот 500 тыщ унизили Но таких вот молодцов не большинство, как среди наемных, так и среди бизнесменов, а большинство людей имеют куда более скромные доходы.
Для кого то так и есть- лучше быть владельцем бизнеса, чем наемным сотрудником) не важна что доходы в разы меньше
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо живете
А ты что, чайный пакетик один раз завариваешь и выбрасываешь?? И кто шикует??
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дошик стоит дешевле круассана?
Не знаю сколько стоит дошик dntknw_rt_60.gif
Когда в гостях за праздничным столом его подают - как-то не удобно спрашивать - в какой Азбуке Вкуса по блату урвали и по чем sarcastic_rt_50.gif
Мы себе такой шик не позволяем girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не знаю сколько стоит дошик Когда в гостях за праздничным столом его подают - как-то не удобно спрашивать - в какой Азбуке Вкуса по блату урвали и по чем Мы себе такой шик не позволяем
Вот я тоже не покупаю, но мне помнится из магазинов, что он точно не копейки стоит
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Три женщины с ЗП 300т, вам помощница по нефиг делать не нужна?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ты что, чайный пакетик один раз завариваешь и выбрасываешь?? И кто шикует??
Я как в китае sarcastic_rt_50.gif самый вкус ч3вствуется на пятый раз заварки как раз sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужики!!! В общем, сам считаю себя голодранцем с заработком около 100 в месяц, так и пишу в анкете. Увидел тут в откровениях, что зп у мужика 30-40 тыс в месяц в Москве, и подобное. ЭТО ЖЕСТЬ. Вы что, обалдели что ли???? И еще отношения заводите с такими цыпочками, что вах вах... Мне искренне жаль зачастую местных девушек, которые вынуждены тратить тем более на таких неприспособленных и безынициативных свое время и годы (второе, это если вам, оболтусам, повезет). Ну ругайтесь, давай
Ты, вот веришь а правдивость голосования ?
Тем более от мужчин ? Мы же годами откачивали мастерство создавать нычки ! А тут ты хочешь что мы на голубом глазу рассказали правду о реальных доходах ? Нас же тут читают, мы под микроскопом все ! Опасно так палить кубышки! sarcastic_rt_50.gif
Должна же быть в мужчине "изюминка" , о которой даже под пытками женщине не узнать ! sarcastic_rt_50.gif
Я проголосовал за 20.000 и меньше . sarcastic_rt_50.gif
Зачем кому-то давать пищу для размышлений и посягательство на моё комиссарское тело ! beach_rt_68.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 11:54
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Три женщины с ЗП 300т, вам помощница по нефиг делать не нужна?
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Три женщины с ЗП 300т, вам помощница по нефиг делать не нужна?
Исходя из голосования, алименты им не нужны lol_rt_40.png

.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты, вот веришь правдивость голосования ? Тем более от мужчин ? Мы же годами откачивали мастерство создавать нычки ! А тут ты хочешь что мы на голубом глазу рассказали правду о реальных доходах ? Нас же тут читают, мы под микроскопом все ! Опасно так палить кубышки! Должна же быть в мужчине "изкменка" , о которой даже под пытками женщине не узнать ! Я проголосовал за 20.000 и меньше .
Денег на одну поездку в метро подкинуть? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты вот и веришь правдивость голосования ? Тем более от мужчин ? Мы же годами откачивали мастерство создавать нычки ! А тут ты хочешь что мы на голубом глазу рассказали правду о реальных доходах ? Нас же тут читают, мы под микроскопом все ! Опасно так палить кубышки! Должна же быть в мужчине "изкменка" , о которой даже под пытками женщине не узнать ! Я проголосовал за 20.000 и меньше .
Похвально конечно. И хорошо что признался, а то там санкции за недостоверные данные внизу темы прописаны четко.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Денег на одну поездку в метро подкинуть?
С миру по нитке... . sarcastic_rt_50.gif
Скинуть ссылку на перевод ?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Похвально конечно. И хорошо что признался, а то там санкции за недостоверные данные внизу темы прописаны четко.
Зачем мне палить свои денежные амбары ?
И санкции мне непочем , все в банках . В трёх литровых , закопано на поле чудес под деревьями . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 11:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
там санкции
Все то в конце-концов будет у всех sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Три женщины с ЗП 300т, вам помощница по нефиг делать не нужна?
А я всё думаю - на какую кнопочку нажать лучше umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Денег на одну поездку в метро подкинуть?
С каждого по 40руб и можно миллионером стать king_rt_56.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это дорого В Китае чай раз по 5 заваривают, вот экономисты
Они не только чай по много раз заваривают, и насекомых для экономии едят, белки и углеводы полезны)))
Поэтому Китай сильная держава, экономная sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я всё думаю - на какую кнопочку нажать лучше
Пойдемте ко мне, более 500 т р. Гулять, так гулять. Один раз живем)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот еще, какой шик) кипяточку!!
Обязательно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
В теме "Это жесть..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр