загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Аутотренинг для привлечения денег
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А если мне сначала бабки упали, а потом я картинку увидела - это оно, сработало?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Где мои бабосики?
Бм в такую хрень неистово верил, это одна из причин развала sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, мне эту картинку показали по большому блату. Делюсь с общественностью, надеюсь, у меня не будет в связи с этим кармических проблем. Картинка для привлечения денег. Сохраняйте себе, смотрите каждый день на нее 30-40 секунд, все, что нужно. В моем случае сработало где то в 2 раза пока что.
Почему то мне это напомнило :
Ритуал по забрасыванию красных трусов на люстру совсем недавний, однако его популярность с каждым годом все растет. Он относится к числу симоронских ритуалов – то есть неких действий, направленных на улучшение качества жизни, созданных в наше время профессиональными психологами.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если мне сначала бабки упали, а потом я картинку увидела - это оно, сработало?))
Не снимай..
Это значит проценты начнут капать grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если мне сначала бабки упали, а потом я картинку увидела - это оно, сработало?))
Мне должна дать
Там по таксе, немного, в личку напиши beach_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне должна дать Там по таксе, немного, в личку напиши
Картинку денег тебе в личку?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не снимай.. Это значит проценты начнут капать
Это да, уже переложила под %%)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Картинку денег тебе в личку?
Давай, обложись бабками, делай фоту и высылай в личку.

Бабки вот, иди фоткайся blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2021 19:12
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, мне эту картинку показали по большому блату. Делюсь с общественностью, надеюсь, у меня не будет в связи с этим кармических проблем. Картинка для привлечения денег. Сохраняйте себе, смотрите каждый день на нее 30-40 секунд, все, что нужно. В моем случае сработало где то в 2 раза пока что.
Желтый, чет денежный эгрегор не благосклонен ко мне lol_rt_40.png Что посоветуешь)? Может, чакры медитациями почистить )? lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Желтый, чет денежный эгрегор не благосклонен ко мне Что посоветуешь)? Может, чакры медитациями почистить )?
Есть красное нижнее белье? Александровна же писала про это. Надо повесить рядом с почтовыми ящиками в подъезде с приколотой 5000 рублевой купюрой на сутки. Должно сработать sarcastic_rt_50.gif blink_rt_40.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть красное нижнее белье? Александровна же писала про это. Надо повесить рядом с почтовыми ящиками в подъезде с приколотой 5000 рублевой купюрой на сутки. Должно сработать
Зная своих соседей (которые шторы таскают и лампочки), у них будет знатная пирушка на 5000 деревянных lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Желтый, чет денежный эгрегор не благосклонен ко мне Что посоветуешь)? Может, чакры медитациями почистить )?
Ну или давай напьемся, ладно drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Зная своих соседей (которые шторы таскают и лампочки), у них будет знатная пирушка на 5000 деревянных
Не посмеют, ты чего? sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну или давай напьемся, ладно
А это точно поможет )? lol_rt_40.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну или давай напьемся, ладно
Это точно для привлечения денег на расчетный счёт)? Или стресс снять многолетний)? lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
А это точно поможет )?
Точно, верь мне sarcastic_rt_50.gif

Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Это точно для привлечения денег на расчетный счёт)? Или стресс снять многолетний)?
Для перечиповки мышления sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Для перечиповки мышления
Нда..)) У меня завтра "перепрошивка" мозга) На концерт шуршим))) А то с этим ремонтом уже глаз дёргается и поседела lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Нда..)) У меня завтра "перепрошивка" мозга) На концерт шуршим))) А то с этим ремонтом уже глаз дёргается и поседела
Что за концерт? Кстати, ты офигительно красивая. Много мужчин сделала несчастными отказами? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр