загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Бельиссими, хвастаемся своими...
красивое - но у нас рядом такую пиццерию открыли - название занято к сожалению )
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Это не важно какой я экономист и какой вы. Я оценил его со своей точки зрения и я не вижу прибыли в данном проекте.
там будут еще носки, чулки, купальники, платки, пижамы, аксессуары, тюрбаны, сумочки и брелки
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Данное мероприятие не рентабельно ни с точки зрения экономики и потребительского спроса. Много нюансов влияет на прибыль. Никогда сумбурность ни приносило доход.
Рядом с домом построили огромный торговый центр размером как жилой квартал, он состоит из бутиков, мебельных магазинов и плавно переходит в продуктовый рынок такой же по площади - все это под одной крышей и вот среди этого огромного количества товаров нет ни одного магазина нижнего белья, и все ходят спрашивают - а где тут можно купить нижнее белье? где белье? Мне одна знакомая сказала - вот смотрите все спрашивают, если вы откройте тут остров нижнего белья все будут рады, я подошла к управляющему этого торгового центра, с ним посоветовалась, он сказал даст ответ во вторник, а пока поручил мне придумать название бутика и предоставить ему три де проект на утверждение, а почему вы считаете что этот проект не прибыльный?
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 02.07.2021 21:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
нужно выбрать красивое итальянское название для острова (магазина нижнего белья, носков, пижам и купальников, платков и аксессуаров) типо миледи или ксенифорникейшен, милано италия, напишите свои варианты названия в комментариях и можно даже добавить рисунок проекта острова на 2-3 квадратных метра в длину и без ограничений в высоту, в стиле лофт, хайтек, минимализм, цвета тёплые - постельные (оранжевый, белый, голубой)
Венценти, гваделупо, фантацони, унмоменто...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Венценти, гваделупо, фантацони, унмоменто...
спасибо )
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а перевод? )
Лямка
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Лямка
)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ксениста Ксениджио
интересные названия, внесу в список, спасибо )
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ксениона
понравилось, спасибо )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
нужно выбрать красивое итальянское название для острова
Название Санта-Миранда подойдёт?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там будут еще носки, чулки, купальники, платки, пижамы, аксессуары, тюрбаны, сумочки и брелки
Ещё пиво нужно. Тогда точно ждёт успех.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Название Санта-Миранда подойдёт?
я все записываю, мне нравится название)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё пиво нужно. Тогда точно ждёт успех.
там полно пива, его продают на каждом углу и даже круглосуточно и с доставкой на дом вместе с едой, магазин пенка называется он развозит пиво, а круглосуточные магазины у нас на каждой остановке, даже в 2-3 часа ночи можно спокойно выйти купить пива, в некоторых магазинах есть кешбеки, то есть покупаешь пиво и тебе возвращается 3 процента от покупки, а в некоторых магазинах ночные акции покупаешь бутылку пива вторая в подарок, так же с анализами в некоторых частных клиниках, приходишь после обеда или в выходные дни тебе 10 % скидка за это
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 03.07.2021 10:55
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там полно пива, его продают на каждом углу и даже круглосуточно и с доставкой на дом вместе с едой, магазин пенка называется он развозит пиво, а круглосуточные магазины у нас на каждой остановке, даже в 2-3 часа ночи можно спокойно выйти купить пива, в некоторых магазинах есть кешбеки, то есть покупаешь пиво и тебе возвращается 3 процента от покупки, а в некоторых магазинах ночные акции покупаешь бутылку пива вторая в подарок, так же с анализами в некоторых частных клиниках, приходишь после обед
Узбекское пиво?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Узбекское пиво?
кстати про узбекское пиво - самые лучшие сорта пива, больше 30 сортов его варят на экспорт в Россию, состав только три ингридиента чистая вода солод и хмель и мы даже не можем попробовать его так как тут его нигде не продают, рядом со мной есть магазин легион, работников этого магазина отправляют раз в месяц на завод где варят это экспортное пиво для дегустации и они рассказывали что есть даже пиво со вкусом томата, граната, вишни, даже со вкусом колы, качество на высоком уровне и в разы лучше и вкуснее балтики
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
кстати про узбекское пиво - самые лучшие сорта пива, больше 30 сортов его варят на экспорт в Россию, состав только три ингридиента чистая вода солод и хмель и мы даже не можем попробовать его так как тут его нигде не продают, рядом со мной есть магазин легион, работников этого магазина отправляют раз в месяц на завод где варят это экспортное пиво для дегустации и они рассказывали что есть даже пиво со вкусом томата, граната, вишни, даже со вкусом колы, качество на высоком уровне и в разы лучше и
Ни разу не видел и не пробовал. А как может быть вкус вишни если только три ингредиента используют? blink_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ни разу не видел и не пробовал. А как может быть вкус вишни если только три ингредиента используют?
я не знаю - я не пробовала сама - но пробовали люди со вкусом томата - сказали очень вкусно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нейминг - 10 тыр разработка проекта острова - 30тыр
вот.....тоже хотела написать sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ни разу не видел и не пробовал. А как может быть вкус вишни если только три ингредиента используют?
из Узбекистана оно видимо уезжает и волшебным образом испаряется где-то еще до пересечения границы с РФ. тоже в Москве пока не видела. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр