загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
из Узбекистана оно видимо уезжает и волшебным образом испаряется где-то еще до пересечения границы с РФ. тоже в Москве пока не видела.
Подозреваю, и в самом Узбекистане тоже его так и не увидели sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
название для острова (магазина нижнего белья
Нужно еще прям рядом брать место под чо угодно, лишь бы столики со стульями можно поставить, и продавать там всё в тридорогА, а бельё раза в два дешевле закупки! Успех гарантирован. good2_rt_68.gif
Самая тема!
Главное - нужно выделить конкретное в проекте острова место для примерки, типа подиума маленького.
В Мулен Руж от зависти удавятся все!

А название - ваще пофигу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.07.2021 18:53
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нужно еще прям рядом брать место под чо угодно, лишь бы столики со стульями можно поставить, и продавать там всё в тридорогА, а бельё раза в два дешевле закупки! Успех гарантирован. Самая тема! Главное - нужно выделить конкретное в проекте острова место для примерки, типа подиума маленького. В Мулен Руж от зависти удавятся все! А название - ваще пофигу
хах)) а вы молодец ) голова хорошо соображает )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
хах)) а вы молодец ) голова хорошо соображает )
Еще за 10% прибыли со столиков я готов сказать, что за них должна быть отдельная поминутная оплата sarcastic_rt_50.gif
И постоянные разные маркетинговые акции.
Ну типа "Примерь три комплекта - носки в подарок"
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
эм, беру вас в партнёры, будете креативным директором
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
эм, беру вас в партнёры, будете креативным директором
Чо та у меня с партнерами никогда не складывалось umnik2_rt_46.gif
Я б не рисковал на Вашем месте
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут? ЗабесплатнА Ксении открыли магаз? Еще не скидывались на открытие? sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чо та у меня с партнерами никогда не складывалось Я б не рисковал на Вашем месте
соглашайтесь, будете продавать товар , а я вам 10 % с продажи каждого товара, допустим продали комплект белья за 100 уе- вам 10 уе на пиво + 20 % скидка на все товары для вашей жены
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр