загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Совместная работа по договору
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Им хватит что дома рядом построили
Тогда им точно одной жены хватит, чтобы в обеих домах убиралась smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ищу спонсора открыть своё дело 50%-50%.Открыв свой магазин. Доходы и расходы также пополам.
Если Вы ищите бизнес-ангела, то здесь не тот ресурс... даже при условии, что они здесь есть, то не откликнутся.
Если сами позиционируетесь как инвестор, то же самое, только вопросов больше.
Для поиска на целевых форумах стоит подтянуть матчасть и откорректировать формулировки.
Поиск спонсора - вообще из другой оперы, и нигде ни разу не равно поиску бизнес-партнера или кого Вы там ищите.
Пока с первой фразы единственное желание - беЧь от таких компаньенов, ну или похохмить... dntknw_rt_60.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Конкуренция жёсткая, но места всем хватит при верном подходе
Читая такие заявления, я понимаю , что Вы владелец солидного магазина и нашли верное решение или ....это просто игра слов??
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ищу спонсора открыть своё дело 50%-50%.Открыв свой магазин. Доходы и расходы также пополам.
Что за магазин?Каневская это в Краснодарском крае? Подробности можно в лс?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если у человека есть и деньги и способности и опыт, то зачем ему тот, с кем надо будет делиться 50-50
Совершенно верно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ищу двух спонсоров! 50%+50% Доходы и расходы по честному, по братски. Мне соответственно - доходы, ну а уж спонсорам так уж и быть - расходы! Я не жадный.
Умно. smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бизнес "на двоих" делать нельзя.
Точно.
Самое главное - с родственниками, друзьями.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ищу спонсора открыть своё дело 50%-50%.Открыв свой магазин. Доходы и расходы также пополам.
Краснодарский край славится магазинами детских товаров, бижутерии, пальто для якобы модняшек, пляжных аксессуаров? smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Прихожу в крупный сетевой магазин курорта как-то, дело было около шести утра, мадам набирает овощи и фрукты килограммами, а не так далеко рынок, так это чудо продаёт эти овощи и фрукты за бешенные деньги и выдаёт всё это за местное и что-то за своё, что якобы выращивала.
Возмутило тот факт, что н....а русского брата, да и помидоры не могут стоить 230 рубасов за кило, как и картофель 120 за кило, хоть она и сама ковырялась задом вверх, ну не стоит этих денег. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ищу спонсора открыть своё дело 50%-50%.Открыв свой магазин. Доходы и расходы также пополам.
А я хочу свой ресторанчик открыть rolleyes_rt_40.gif что б такое прям классное место было с хорошей музыкой, интерьером и вкусной едой))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу свой ресторанчик открыть что б такое прям классное место было с хорошей музыкой, интерьером и вкусной едой))
Даже в доковидные времена это считалось самым рисковым стартапом. Порядка 85 процентов новых ресторанов не доживало до года. Надо полагать, выжившие - это сети и франшизы.
Да и раскрутка ничего не гарантирует. Сколько было замечательных, любимых народом, мест в Питере! И где они все?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 03:04
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Даже в доковидные времена это считалось самым рисковым стартапом. Порядка 85 процентов новых ресторанов не доживало до года. Надо полагать, выжившие - это сети и франшизы. Да и раскрутка ничего не гарантирует. Сколько было замечательных, любимых народом, мест в Питере! И где они все?
Ковид можно сказать закончился)) а вдруг мне повезёт. Вообще это не прям ближайшее время, возможно не ресторан, а спа или что то между.... короче пока все в мечтах rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сколько было замечательных, любимых народом, мест в Питере! И где они все?
Чё-то так по улицам Питера хожу. Из известных мне ресторанов парочка если закрылась. А вот сетевые как раз меняют владельцев. Как пример на Финляндском вокзале была столовая #1 с шикарным видом на Неву. Потом там стал макдак ну а сейчас известно что вместо него.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё-то так по улицам Питера хожу. Из известных мне ресторанов парочка если закрылась. А вот сетевые как раз меняют владельцев. Как пример на Финляндском вокзале была столовая #1 с шикарным видом на Неву. Потом там стал макдак ну а сейчас известно что вместо него.)
Я особо нигде сейчас не хожу, но вот возле моего дома, все интересные места так и есть. Просто кто за большой деньгой гонится, они не хотят работать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу свой ресторанчик открыть что б такое прям классное место было с хорошей музыкой, интерьером и вкусной едой))
Тогда имеет смысл устроиться на пару лет администратором, заодно понять, оно-не оно)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если у человека есть и деньги и способности и опыт, то зачем ему тот, с кем надо будет делиться 50-50
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда имеет смысл устроиться на пару лет администратором, заодно понять, оно-не оно)
Да, я об этом как раз думала)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр