загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Совместительство в бюджетной сфере
Страницы:
1
2
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Доброе утро всем. Возможно кто-то работает в бюджетной организации с кадрами, бухгалтерией или сам сталкивался с таким.

Подскажите, пожалуйста, если ставка в одной организации, сколько часов максимум можно работать по совместительству в школе. Есть какие-то особенности?
Вообще, насколько это сложно в пределах двух разных бюджетных организаций, документально. Школа не против дать 2предмета, но это много часов, говорят. 1 бы взяла, для начала и хватит.
Как вариант отказаться от 0,25 на основной работе. Но что-то я сомневаюсь, что в этом есть смысл.
В общем, после разговоров с обеими директорами - в раздумьях.
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 02.03.2023 09:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
P. S : для тех, кто не бухгалтер и т.д. бюджетных сфер, можно пофлудить на тему так ли полезно женщине работать по найму или м лучше в свободном полёте, допустим, творчеством зарабатывать, или замуж - на ручки мужу))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
P. S : для тех, кто не бухгалтер и т.д. бюджетных сфер, можно пофлудить на тему так ли полезно женщине работать по найму или м лучше в свободном полёте, допустим, творчеством зарабатывать, или замуж - на ручки мужу))
Как раз хотела спросить: а зачем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
замуж - на ручки мужу
Конечно! Весь форум этим духом пропитан, эти женщины хотят нас ограбить girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз хотела спросить: а зачем?
Не очень поняла, что "зачем"? Подработка? В школе скоро уходи учитель нескольких предметов, "по параметрам" подхожу для этой работы. Кроме ньюанса с оформлением. Почему бы не рассмотреть вариант, пока он есть.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно! Весь форум этим духом пропитан, эти женщины хотят нас ограбить
Я - только за)) буду творчеством заниматься в свободное от мужа время)
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 02.03.2023 10:08
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно! Весь форум этим духом пропитан, эти женщины хотят нас ограбить
Мы бы и рады грабиться, да всё не так - лукавите.

Вы любить "ограбляемого" не планируете, и всегда готовы заменить, если кто "получше" подвернётся и предложит.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро всем. Возможно кто-то работает в бюджетной организации с кадрами, бухгалтерией или сам сталкивался с таким. Подскажите, пожалуйста, если ставка в одной организации, сколько часов максимум можно работать по совместительству в школе. Есть какие-то особенности? Вообще, насколько это сложно в пределах двух разных бюджетных организаций, документально. Школа не против дать 2предмета, но это много часов, говорят. 1 бы взяла, для начала и хватит. Как вариант отказаться от 0,25 на осн
Если на основной работе у вас 1 ставка, то по совместительству (как внутреннему - в этой же организации, так и внешнему - в другой организации) вы можете на 0,5 ставки работать.

На практике часто встречается так - в этой же организации устроиться по совместительству только на 0,5 ставки, а если в другой организации, то можно взять нагрузку и чуть больше, но не целую ставку. Главное, чтоб работа по совместительству была в свободное от основной работы время.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Если на основной работе у вас 1 ставка, то по совместительству (как внутреннему - в этой же организации, так и внешнему - в другой организации) вы можете на 0,5 ставки работать. На практике часто встречается так - в этой же организации устроиться по совместительству только на 0,5 ставки, а если в другой организации, то можно взять нагрузку и чуть больше, но не целую ставку. Главное, чтоб работа по совместительству была в свободное от основной работы время.
Спасибо
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 02.03.2023 11:15
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Спасибо, мне бы 0,25 для начала, но что-то нам "не сторговаться".)) Что-то проблема с учителями намечается
Пробуйте! Сейчас проблемы нет! А что будет потом, никто не знает.
Если совместительство предполагается в новом учебном году, договариваться об этом нужно уже сейчас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы бы и рады грабиться, да всё не так - лукавите. Вы любить "ограбляемого" не планируете, и всегда готовы заменить, если кто "получше" подвернётся и предложит.
Лично я не готова.. А ваших дам не могу знать grin-ast_rt_40.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Пробуйте! Сейчас проблемы нет! А что будет потом, никто не знает. Если совместительство предполагается в новом учебном году, договариваться об этом нужно уже сейчас.
С апреля. Пока даже не предлагают - рассматривают: стадия "переговоры".))
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 02.03.2023 11:29
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы бы и рады грабиться, да всё не так - лукавите. Вы любить "ограбляемого" не планируете, и всегда готовы заменить, если кто "получше" подвернётся и предложит.
Согласен.
Желание вкладываться эмоционально, финансово, временем нет ни в одну.
Поближе узнаешь, подальше пошлёшь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен. Желание вкладываться эмоционально, финансово, временем нет ни в одну. Поближе узнаешь, подальше пошлёшь.
Вы сделали две ошибки… не «узнаешь», а «узнает»… не « пошлёшь», а « пошлёт»…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы сделали две ошибки… не «узнаешь», а «узнает»… не « пошлёшь», а « пошлёт»…
Пофиг, главное взаимность в этом wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Не очень поняла, что "зачем"? Подработка? В школе скоро уходи учитель нескольких предметов, "по параметрам" подхожу для этой работы. Кроме ньюанса с оформлением. Почему бы не рассмотреть вариант, пока он есть.
Просто хочется работать учителем или нужны деньги?
Я к тому, что это дополнительная нагрузка на и так работающего человека.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы сделали две ошибки… не «узнаешь», а «узнает»… не « пошлёшь», а « пошлёт»…
girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пофиг, главное взаимность в этом
В посылании? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Может и не в тему, но автору рекомендовал бы не грузиться ставками на основной работе(не благодарная работа), а заниматься репетиторством, допустим в онлайне. Там в час от 1500р. Уже интереснее. Смотря какая предметная область.
Зачем заниматься тем, что не несет профита?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро всем. Возможно кто-то работает в бюджетной организации с кадрами, бухгалтерией или сам сталкивался с таким. Подскажите, пожалуйста, если ставка в одной организации, сколько часов максимум можно работать по совместительству в школе. Есть какие-то особенности? Вообще, насколько это сложно в пределах двух разных бюджетных организаций, документально. Школа не против дать 2предмета, но это много часов, говорят. 1 бы взяла, для начала и хватит. Как вариант отказаться от 0,25 на осн
А если наоборот рассмотреть? В школе будет основная ставка, а по совместительству в библиотеке?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В посылании?
Какие у людей развлечения sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр