загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
картошечка была с маслицем и зеленым лучком, а еще селедочка и грузди соленые
🤪🤪🤪 пошла селедочки закажу и картошку поставлю вариться.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Долго я рыскала и вынюхивала в магазинах этот запах.
Какие ноты?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нутк, идёт жеж исламизация в стране семимильными шагами. Вот и мимикрируют как могут во всех сферах
Не нужно нам это все. Пусть распространяют у себя.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какие ноты?)
Что-то вроде травянисто-древесных с цитрусом.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не нужно нам это все. Пусть распространяют у себя.
Вот именно, ибо нефиг!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тссссс это модное слово , несущее зло
Все просто помешались на модных словах. Вот сегодня узнал слово новое - эйджизм. Похоже, скоро придется заново учить русский язык.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не лучше. И откуда вам знать как раскупили первую фуру? Это ажиотаж какой то, надо скорее брать, а то кончится. Только ажиотаж создают вокруг того, что не очень хорошее. И позиционирование себя частью команды- у нас произошло.... этому ходу, уже сто лет в обед. Выхожу из темы, удачи!)
Выходите!)
Благодарю!
Да, очень ждали, когда появятся духи, как можно было богатеть на тряпочках?
На духах как-то солиднее!)))
Вот бренд, который мы продаем..
Да, мы!) не вижу ничего плохого в команде, все друг друга поддерживаем и учим - цены у всех одинаковые
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
А за одно счёт в Швейцарии, хорошее настроение и крепкого сна)
Я серьёзно)) Я позапрошлом году карту желаний делала, тоже хотела много денег - картиночку выбрала, где много копюр в руке. В итоге много копюр в руке держу через день, но они не мои sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я серьёзно)) Я позапрошлом году карту желаний делала, тоже хотела много денег - картиночку выбрала, где много копюр в руке. В итоге много копюр в руке держу через день, но они не мои
Я тоже серьезно. Что бы быть богатым,нужно пахать и пахать. Остальное пыль в глаза.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я серьёзно)) Я позапрошлом году карту желаний делала, тоже хотела много денег - картиночку выбрала, где много копюр в руке. В итоге много копюр в руке держу через день, но они не мои
Попробуй загадать кУпюры))))

Пиастры! – кричал попугай пирата Джона Сильвера до тех пор, пока не выбился из сил(с)😀
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Все просто помешались на модных словах. Вот сегодня узнал слово новое - эйджизм. Похоже, скоро придется заново учить русский язык.
Язык развивается, в том числе через заимствования из других языков. Не вижу в этом ничего плохого. Естественный процесс, отражение изменений «окружающей среды» (в широком смысле).

К тому же часто это просто удобнее. Не могу вспомнить короткого синонима эйджизму из имеющихся слов
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Язык развивается, в том числе через заимствования из других языков. Не вижу в этом ничего плохого. Естественный процесс, отражение изменений «окружающей среды» (в широком смысле). К тому же часто это просто удобнее. Не могу вспомнить короткого синонима эйджизму из имеющихся слов
геронтофил...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
геронтофил...
Нет, это про другое)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нет, это про другое)
Прямых синонимов нет.

Есть « дискриминация по возрастному признаку»

Поэтому проще использовать эйджизм)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прямых синонимов нет. Есть « дискриминация по возрастному признаку» Поэтому проще использовать эйджизм)
Да, и я о том
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Язык развивается, в том числе через заимствования из других языков. Не вижу в этом ничего плохого. Естественный процесс, отражение изменений «окружающей среды» (в широком смысле). К тому же часто это просто удобнее. Не могу вспомнить короткого синонима эйджизму из имеющихся слов
Возрастная дискриминация. Эйджизм, конечно, короче звучит
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нет, это про другое)
геронтофил наоборот....
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
геронтофил наоборот....
Нет, тоже другое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Выходите!) Благодарю! Да, очень ждали, когда появятся духи, как можно было богатеть на тряпочках? На духах как-то солиднее!))) Вот бренд, который мы продаем.. Да, мы!) не вижу ничего плохого в команде, все друг друга поддерживаем и учим - цены у всех одинаковые
Таня, чтобы реально зарабатывать, нужно это возглавить, иначе никак. Основать компанию, придумать продукт, продвижение. Вы - это конечная цепочка, которая в первую очередь покупает, а уже потом зарабатывает(большинство - нет). Если убрать эмоции по поводу классного продукта, то это обычная реклама)
И таких компаний десятки. Те же распространители нл, тоже тряпки, бады, косметика. Агрессивные, писец, устала отбиваться даже от знакомых. Цены либо запредельные при среднем качестве, либо средние при ещё более скромном.
Ты же и сама это понимаешь, если включишь разум чуть позже. Сейчас этап " wub_rt_44.gif "
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
геронтофил наоборот....
Эйджизм бывает как в минус так и в плюс. Это не означает любовь к старости grin-ast_rt_40.gif
Эйджизм очень частое явление в коллективе, когда молодёжь приходит и зрелые ревнуют и начинают прессовать авторитетом.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр