загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Предлагаю найти тех, кто будет работать и пользоваться сам эко продукцией...
Желающие - не стесняйтесь.. самовыдвиженцы приветствуются!
И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы.. Вообщем любой сетевой и ваш любимый аромат!)
И расскажите, кто-нибудь заработал в сетевом много денег или это миф, который придумали создатели этих сетевых компаний?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Как это связано с разбогатеть?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как это связано с разбогатеть?
Ну вот смотри, я нахожу людей, допустим тебя, ты начинаешь пользоваться этой продукцией и тебе она так нравится, что ты подписываешься и начинаешь её предлагать своим подругам, те своим родственникам, те своим друзьям и уже целая сеть всё скупает, а я богатею... И ты тоже.. И они тоже... Вообщем всё в плюсе, а планета при этом очищается от мусора и химии..
И кому от этого плохо?
Аллергиков становится меньше, астматики выздоравливают..
И все! Мы спасли планету
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну вот смотри, я нахожу людей, допустим тебя, ты начинаешь пользоваться этой продукцией и тебе она так нравится, что ты подписываешься и начинаешь её предлагать своим подругам, те своим родственникам, те своим друзьям и уже целая сеть всё скупает, а я богатею... И ты тоже.. И они тоже... Вообщем всё в плюсе, а планета при этом очищается от мусора и химии.. И кому от этого плохо? Аллергиков становится меньше, астматики выздоравливают.. И все! Мы спасли планету
Не фига. Эт я уже слышала миллион раз от Орифлейм и тому подобных.
Предложи мне плантацию в теплых странах, засеяную ароматными экзотическими цветами, где крестьяне ходят и собирают пыльцу для экодухов. А в цехах производят чудный аромат. Плюс реклама и с десяток том менеджеров. А я согласная этим всем руководить. А? Дя?
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.03.2024 01:06
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не фига. Эт я уже слышала миллион раз от Орифлейм и тому подобных. Предложи мне плантацию в теплых странах, засеяную ароматными экзотическими цветами, где крестьяне ходят и собирают пыльцу для экодухов. А в цехах производят чудный аромат. Плюс реклама и с десяток том менеджеров. А я согласная этим всем руководить. А? Дя?
Производства и крестьяне уже работают и ими есть кому руководить!
Духи получаются - такие же, как французские оригиналы, но реплики, такие же стойкие и не отличить аромат от оригинала!))) используют только натуральные масла и спирт..
Тебе нужно самой их попробовать и предложить своим подругам, ну можно и родственникам!
Вдруг они захотят купить и предложат их своим друзьям и знакомым?
Заметь, что вся Франция ушла и с нашего рынка и с дьюти-фри..
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А потом ещё кредитов набрать, или просто поболтать?
Каких кредитов? (
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.03.2024 01:06
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.03.2024 01:07
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вся Франция ушла и с нашего рынка и с дьюти-фри..
Никуда она не ушла. Стоит на полочках. В 2 раза дороже, но в наличии
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ой боже, это старо как мир, или вы придуриваетесь на ноч глядя?
Новая компания, я вполне серьёзно!)
Первый раз залезла в сетевой и так удачно!))
Духи купили почти все, кому я их дала понюхать..
На работе таких каждый второй, но они уже рассказали об этом... Вообщем я начинаю понемногу входить во вкус этого сетевого, но можно это делать не только на работе..
Недавно офис открыли в Таджикистане, моя наставница собирается туда ехать - говорит там поле непаханное..
Но я пока тут ещё не всё пропахала - туда не хочу пока, да и из найма пока рано уходить))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.03.2024 01:10
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никуда она не ушла. Стоит на полочках. В 2 раза дороже, но в наличии
Ок, вы уверены, что это оригинал?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Производства и крестьяне уже работают и ими есть кому руководить! Духи получаются - такие же, как французские оригиналы, но реплики, такие же стойкие и не отличить аромат от оригинала!))) используют только натуральные масла и спирт.. Тебе нужно самой их попробовать и предложить своим подругам, ну можно и родственникам! Вдруг они захотят купить и предложат их своим друзьям и знакомым? Заметь, что вся Франция ушла и с нашего рынка и с дьюти-фри..
Я гляжу ,что ты уже в сговоре с Виктором. Что то там без меня решили уже и удалии.
Как тебе доверять вот? И подруг у меня нет? Не хочу я торговать духами. Я хочу плантацию! Хотя бы конопли, рубашки шить.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ок, вы уверены, что это оригинал?
А Вы уверены, что подделка?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я гляжу ,что ты уже в сговоре с Виктором. Что то там без меня решили уже и удалии. Как тебе доверять вот? И подруг у меня нет? Не хочу я торговать духами. Я хочу плантацию! Хотя бы конопли, рубашки шить.
Мы перед НГ шапочки из фольги хотела жить с Георгием, давайте в бизнес вливайтесь, конопли не хватает как раз.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я гляжу ,что ты уже в сговоре с Виктором. Что то там без меня решили уже и удалии. Как тебе доверять вот? И подруг у меня нет? Не хочу я торговать духами. Я хочу плантацию! Хотя бы конопли, рубашки шить.
Тогда вам в Краснодар, там конопляные поля.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы..
Герлен, не?
hm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы перед НГ шапочки из фольги хотела жить с Георгием, давайте в бизнес вливайтесь, конопли не хватает как раз.
А сочитаться будет? Ваша фольга и моя рубашка? Хотя да, сбрызнуть Танюшинами духами тоже не помешает...
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.03.2024 19:06
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тогда вам в Краснодар, там конопляные поля.
Там Глеб. Эт его бизнесс. Я свой хочу.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы уверены, что подделка?
Я не уверена!)))
Вопрос главный в цене.. Франция и так стоила недёшево, в 2 раза дороже? Когда в стране такое творится, это роскошь, а тут делает Чехия, цены наоборот в разы меньше..
Ну это не только духи.
Но мне они таааак нравятся, что всё остальное не так интересно, но можно рассказать о мыле, которого один дагестанец продал столько, что компания ему подарила автобонус.
Сколько он продал этого мыла?
И в чем оно такое интересное, что он смог!?)))
А просто оно пахнет мятой и не стягивает кожу, называется хозяйственным, но люди им умываются!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр