загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я тоже тряпочки сравниваю с озоновскими, там производство Китай, а у нас типа новосибирск, разница в цене 2,5 раза, вот есть разница!!! К счастью. Окно я быстрее вымыла нашей тряпочкой
Ну тряпки я бы никакие не купила … кто то постит у меня тряпки
Впитывают типа много и тп
Но это хрень как по мне
На сеть не тянет
Польская косметика всегда помоешная была - духи пудры туши ужас
В общем я не покупаю
Окно мою одноразовые бум полотенца и мускул идеально
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
А ты все экодухи какие-то. Вас только двое. Ты и Сандра. Мой бизнес круче. Могу тебе его подарить. Я ещё что нить придумаю себе.
Че та мультик про козленка который умели считать до 10 напомнило
Он и меня посчитал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не хочет менять второй тазобедренный сустав и а основном БАДы
cool_rt_40.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Предложи мне плантацию в теплых странах, засеяную ароматными экзотическими цветами, где крестьяне ходят и собирают пыльцу для экодухов.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Че та мультик про козленка который умели считать до 10 напомнило Он и меня посчитал
Тут важно все. Каждый комментарий. И конкуренция и плагиат чужих идей. Коллективно к чему нибудь придем.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Для Дмитрий, Прибалтика:

Из мака тоже шьют рубашки?
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 26.03.2024 02:24
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Предлагаю найти тех, кто будет работать и пользоваться сам эко продукцией... Желающие - не стесняйтесь.. самовыдвиженцы приветствуются! И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы.. Вообщем любой сетевой и ваш любимый аромат!) И расскажите, кто-нибудь заработал в сетевом много денег или это миф, который придумали создатели этих сетевых компаний?)))
Во время золотой лихорадки, в выигрыше были только продавцы лопат. Сетевой маркетинг тоже самое.
Глобально разбогател и немного сел в тюрьму, основатель не безызвестной сетевой компании МММ.
Но есть одно но. Если вы сами будете производить продукт, и реализовывать его через сетевой маркетинг, тогда вам хоть что то светит. Пока что в сетевом маркетинге можно заработать только осуждение со стороны друзей и знакомых.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тогда вам в Краснодар, там конопляные поля.
В Чуйской долине чудесная конопля растёт)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Предлагаю найти тех, кто будет работать и пользоваться сам эко продукцией... Желающие - не стесняйтесь.. самовыдвиженцы приветствуются! И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы.. Вообщем любой сетевой и ваш любимый аромат!) И расскажите, кто-нибудь заработал в сетевом много денег или это миф, который придумали создатели этих сетевых компаний?)))
Какая вы энергичная.
Жаль только что вся ваша энергия направлена на какую то бессмысленную суету...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Окно мою одноразовые бум полотенца и мускул идеально
Попробуй специальную тряпочку для зеркал и стекол, цена 30р в хозяйственном магазине, что даже дешевле, чем мускул. У меня таких несколько, одна всегда в сумке в кармане для протирания очков.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Какая вы энергичная. Жаль только что вся ваша энергия направлена на какую то бессмысленную суету...
Так я уже сижу на БАДах, поэтому энергии хватает на всё!)
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Предлагаю найти тех, кто будет работать и пользоваться сам эко продукцией... Желающие - не стесняйтесь.. самовыдвиженцы приветствуются! И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы.. Вообщем любой сетевой и ваш любимый аромат!) И расскажите, кто-нибудь заработал в сетевом много денег или это миф, который придумали создатели этих сетевых компаний?)))
Любой сетевой маркетинг -это финансовая пирамида, откровенно попахивающая сектанством.
Следующий Ваш "проект" - чудо-пылесосы видимо ?
Есть байка хорошая. Про лекцию "Как заработать миллион". Можно такие лекции проводить. Проще существенно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Из мака тоже шьют рубашки?
bayan.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну тряпки я бы никакие не купила … кто то постит у меня тряпки Впитывают типа много и тп Но это хрень как по мне На сеть не тянет Польская косметика всегда помоешная была - духи пудры туши ужас В общем я не покупаю Окно мою одноразовые бум полотенца и мускул идеально
Косметика немецкая!)
Я помыла два огромных окна за час, их до меня лет 20 не мыли..
Заметьте без химии, которой вы надышались и может она попала к вам в организм через кожу..
Никто не знает, какие там вредности, чем вы дышите, пользуясь средствами для мытья посуды, для мытья пола, дезиками, шампунями, стиральными порошками..
Почему у ваших детей аллергия на всё? (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Косметика немецкая!) Я помыла два огромных окна за час, их до меня лет 20 не мыли.. Заметьте без химии, которой вы надышались и может она попала к вам в организм через кожу.. Никто не знает, какие там вредности, чем вы дышите, пользуясь средствами для мытья посуды, для мытья пола, дезиками, шампунями, стиральными порошками.. Почему у ваших детей аллергия на всё? (
А потом поехала на работу… по чистому горному воздуху… в кране течёт родниковая вода… а в магазинах сплошь экопродукты без единой добавки и с коротким сроком хранения… роль супертряпки , конечно же, недооценена….
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Какая вы энергичная. Жаль только что вся ваша энергия направлена на какую то бессмысленную суету...
Толку то без критического мышления...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Косметика немецкая!) Я помыла два огромных окна за час, их до меня лет 20 не мыли.. Заметьте без химии, которой вы надышались и может она попала к вам в организм через кожу.. Никто не знает, какие там вредности, чем вы дышите, пользуясь средствами для мытья посуды, для мытья пола, дезиками, шампунями, стиральными порошками.. Почему у ваших детей аллергия на всё? (
Я вот не пойму вы серьёзно это все говорите?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Предлагаю найти тех, кто будет работать и пользоваться сам эко продукцией... Желающие - не стесняйтесь.. самовыдвиженцы приветствуются! И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы.. Вообщем любой сетевой и ваш любимый аромат!) И расскажите, кто-нибудь заработал в сетевом много денег или это миф, который придумали создатели этих сетевых компаний?)))
Есть знакомая, которая в Орифлейм директор уже много лет. Вот, только директора и выше там что-то имеют.
Раньше покупала сетевую продукцию, сейчас мне лень каталоги листать. Окна мою подручными средствами, что дома есть.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мы будем делать деньги, мы будем делать бабки girl-witch_rt_92.gif yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я вот не пойму вы серьёзно это все говорите?
На "семинарах" сетевики, привлекая специалистов в области нлп, неплохо промывают мозг. Они потом и кредиты набирают, и недвижимость продают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр