загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть знакомая, которая в Орифлейм директор уже много лет. Вот, только директора и выше там что-то имеют. Раньше покупала сетевую продукцию, сейчас мне лень каталоги листать. Окна мою подручными средствами, что дома есть.
Попробуйте файберами для стекла - закажите на озоне, в фаберлике они стоят 180 руб - ни разводов не оставляют, ни химии, не надо, там такое расщепление микроскопическое волокна, что поры всасываю всю грязь, я правда тряпки эти мою мылом нашим экологичным, ну можно обычным хозяйственным, в нём нет химических отдушек, вы просто попробуйте!)
Моя наставница говорила, что ей привезли такую тряпочку из Бельгии 10 лет назад за 1500, тогда это было очень дорого, но она пошла мыть окна - дала объявление и мыла чужие окна, отработала тряпочку и заработала, а вы всё как в 20 веке, по старинке - полдня трёте разводы, потом бумагой до блеска(газетой), а от неё тоже отваливаются микроволокна
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.03.2024 07:31
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
На "семинарах" сетевики, привлекая специалистов в области нлп, неплохо промывают мозг. Они потом и кредиты набирают, и недвижимость продают.
Это я знаю. Но вот не пойму Татьяна серьёзно это пишет или просто тролит
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это я знаю. Но вот не пойму Татьяна серьёзно это пишет или просто тролит
Тоже интересно ).
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Попробуйте файберами для стекла - закажите на озоне, в фаберлике они стоят 180 руб - ни разводов не оставляют, ни химии, не надо, там такое расщепление микроскопическое волокна, что поры всасываю всю грязь, я правда тряпки эти мою мылом нашим экологичным, ну можно обычным хозяйственным, в нём нет химических отдушек, вы просто попробуйте!) Моя наставница говорила, что ей привезли такую тряпочку из Бельгии 10 лет назад за 1500, тогда это было очень дорого, но она пошла мыть окна - дала объявлени
Даёшь! Каждому россиянину по тряпочке clapping_rt_80.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это я знаю. Но вот не пойму Татьяна серьёзно это пишет или просто тролит
Серьёзно
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слышу топот будущих олигархов
rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
На меня несётся стало олигархов?)
Всех примем, не создавайте давки haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
В начале их всех в чат засунем и будем знакоммть с продукцией...
Аромодегустацию можно проводить индивидуально girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.03.2024 07:37
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Даёшь! Каждому россиянину по тряпочке
По три тряпочки - одну для умывания (опять же только вода!) - ею же можно косметику смыть без мицелярных всяких вод, якобы полезных..
Потом для машины!) очень удобно, но необязательно..
для мытья пола!)))
Для мытья посуды - тоже можно отмывать тарелки жирные без моющих..
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Тоже интересно ).
Фрекен, вы думаете, что это утопия?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
По три тряпочки - одну для умывания (опять же только вода!) - ею же можно косметику смыть без мицелярных всяких вод, якобы полезных.. Потом для машины!) очень удобно, но необязательно.. для мытья пола!))) Для мытья посуды - тоже можно отмывать тарелки жирные без моющих..
А чё одной низя, вот это вот всё umnik2_rt_46.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Тема - а ты купи слона, вечна...))) sarcastic_rt_50.gif
Купите себе уже по тряпочке, из кожи жопы дракона, и почувствуйте разницу!)) haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзно
В Уфе тоже есть региональные центры!)
Так что не тушуйтесь, вступайте в ряды экоголиков
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чё одной низя, вот это вот всё
Я пока мою пол тряпочкой для мытья машины, но скоро разорюсь на швабру!)) Глеб, можно экспериментировать, но с лицом не рекомендую!)
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Фрекен, вы думаете, что это утопия?
Для организаторА и первого круга лиц сетевого маркетинга - это отличный бизнес. Но не на долго. Как только начинает оборот снижаться на 10% они скидывают бизнес (продают) и ищут другой проект.
+ расходы на специалистов по нлп. В этой сфере без них никуда.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
По три тряпочки - одну для умывания (опять же только вода!) - ею же можно косметику смыть без мицелярных всяких вод, якобы полезных.. Потом для машины!) очень удобно, но необязательно.. для мытья пола!))) Для мытья посуды - тоже можно отмывать тарелки жирные без моющих..
А чем эта тряпочка пропитана, что после стопицот смываний водой она все еще продолжает вытирать макияж?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это я знаю. Но вот не пойму Татьяна серьёзно это пишет или просто тролит
Серьезно sad_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а что.. теперь, вот так бесплатно, можно всякую хню на форуме рекламировать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Попробуйте файберами для стекла - закажите на озоне, в фаберлике они стоят 180 руб - ни разводов не оставляют, ни химии, не надо, там такое расщепление микроскопическое волокна, что поры всасываю всю грязь, я правда тряпки эти мою мылом нашим экологичным, ну можно обычным хозяйственным, в нём нет химических отдушек, вы просто попробуйте!) Моя наставница говорила, что ей привезли такую тряпочку из Бельгии 10 лет назад за 1500, тогда это было очень дорого, но она пошла мыть окна - дала объявлени
Так прекрасно шел бизнес, что она окна пошла мыть по найму?????
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так прекрасно шел бизнес, что она окна пошла мыть по найму?????
Тиха mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Предлагаю найти тех, кто будет работать и пользоваться сам эко продукцией... Желающие - не стесняйтесь.. самовыдвиженцы приветствуются! И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы.. Вообщем любой сетевой и ваш любимый аромат!) И расскажите, кто-нибудь заработал в сетевом много денег или это миф, который придумали создатели этих сетевых компаний?)))
Вы отстали от жизни grin-ast_rt_40.gif
Сейчас новая фишка ДариПолучай. Знакомая пыталась затащить. Я решила порадоваться за неё на расстоянии grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр