загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Такой драйв эти всё выступления лидеров, такой экшн! Автобонусы, призы по пол ляма, истории душещипательные всякие. Девочки потащили меня в съемную квартиру и рассказывали о своих семьях, об отдыхе, о своих проблемах и как они влезли в этот сетевой!) Прикольно было всё это услышать..
Ничего с годами не меняется, я это слышала от Эвон и Орифла.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таня в Крыму мечтает жить. Вы дом уже достроили?
А это мысль. Таня то художница. А мне надо покрасить потолок, забор и ещё по мелочи.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Производства и крестьяне уже работают и ими есть кому руководить! Духи получаются - такие же, как французские оригиналы, но реплики, такие же стойкие и не отличить аромат от оригинала!))) используют только натуральные масла и спирт.. Тебе нужно самой их попробовать и предложить своим подругам, ну можно и родственникам! Вдруг они захотят купить и предложат их своим друзьям и знакомым? Заметь, что вся Франция ушла и с нашего рынка и с дьюти-фри..
Не верю, что хорошее качество. Раньше много лет назад у Эйвона покупала, норм были. Не очень стойкие, но шлейф не такой ужасный, как у нынешних. Они видимо на основе масел стали делать. Купила недавно у них. Первые секунды нормально вроде, а потом фуфу… я не парфюмер, не знаю как называется этот запах. Но у подделок именно такой шлейф, ни с чем не перепутать
Так что, не могут быть хорошего качества не дорогие. Я тааак думаю rolleyes_rt_40.gif
А дорогие не станут покупать у таких фирм

Хотя, возможно, это только мое обоняние так их воспринимает. Готова отдать почти новый флакон от Эйвон в хорошие руки
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 11:03
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вспомнилась мне тут история с Пикабу. ))) Я ухахатывался тогда!))
Адепт запутался💁🏼‍♀️
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меня позвали на ДР этой компании, я приехала думала мне сейчас мозг взорвут, какая у них продукция, что лучше не бывает!) Девочки приехали из Снежинска, оказалось потом из Италии, Чили!!! 45 часов летели.. Ну спрашивается зачем? Посмотреть на страаанных людей?) Порадоваться за других? Такой драйв эти всё выступления лидеров, такой экшн! Автобонусы, призы по пол ляма, истории душещипательные всякие. Девочки потащили меня в съемную квартиру и рассказывали о своих семьях, об отдыхе, о с
Я только "за", если Вы разбогатеете! Деньги дают больше возможностей.
Я когда-то была в подобной компании и тоже сначала приглашали и рассказывали, и врачи, и девочки, всё было по похожему сценарию)))
Одно только поняла: чтобы разбогатеть, нужно иметь деньги и приумножать их. Без привязки к товару или пр. Если вы знаете, как 10 тыс превратить в ?тыс, то будете состоятельным человеком.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего с годами не меняется, я это слышала от Эвон и Орифла.
Там был учёный совет, который состоит из докторов?
Врач работая в Красной зоне во время ковида не заразил свою семью, три раза заражался им и не ушёл на больничный - перенёс на ногах, потому что вся семья пила БАДы нужные..
Это рассказывала его жена - она тоже врач, тогда она сидела в декрете с третьим ребёнком...
Производство БАДов у нас в новосибирске
*БАДы БАДам рознь!*
У 90% БАДов на рынке есть лишь СГР (это сертификат госрегистрации).
Здесь

✅ сертификат госрегистрации
✅ сертификат санпин
✅GMP сертификат не только на производство, но и на каждую капсулу
✅ сертификат Халяль

Далее - это форма упаковки.

☝️Как говорит педиатр, это второй по важности пункт после сырья и производства!

Потому что в каком виде дойдёт БАД до потребителя зависит именно от упаковки!

♻️ темное медицинское стекло
♻️ мембрана на каждой банке
♻️каждая капсула заполнена полностью
♻️кислоты исключительно в стекле (в ином виде хранения кислота вступает в реакцию с пластиком!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.03.2024 11:06
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А это мысль. Таня то художница. А мне надо покрасить потолок, забор и ещё по мелочи.
Она тебе еще и машину разрисует!)) biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Там был учёный совет, который состоит из докторов? Врач работая в Красной зоне во время ковида не заразил свою семью, три раза заражался им и не ушёл на больничный - перенёс на ногах, потому что вся семья пила БАДы нужные.. Это рассказывала его жена - она тоже врач, тогда она сидела в декрете с третьим ребёнком... Производство БАДов у нас в новосибирске *БАДы БАДам рознь!* У 90% БАДов на рынке есть лишь СГР (это сертификат госрегистрации). И всё! Здесь ✅ сертификат госрег
Как же просто управлять сознанием человека.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Там был учёный совет, который состоит из докторов? Врач работая в Красной зоне во время ковида не заразил свою семью, три раза заражался им и не ушёл на больничный - перенёс на ногах, потому что вся семья пила БАДы нужные.. Это рассказывала его жена - она тоже врач, тогда она сидела в декрете с третьим ребёнком... Производство БАДов у нас в новосибирске *БАДы БАДам рознь!* У 90% БАДов на рынке есть лишь СГР (это сертификат госрегистрации). И всё! Здесь ✅ сертификат госрег
Сертификат Халяль- что только не придумают 👍😀
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как же просто управлять сознанием человека.
Не нагнетайте!))). Еще про элексир вечной молодости не было!))) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сертификат Халяль- что только не придумают 👍😀
Не хватает штампа, что кошерно.))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сертификат Халяль- что только не придумают 👍😀
Да, сейчас это наивысший знак качества!)
Не только у нас, кстати, это как у евреев кашерно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Предлагаю найти тех, кто будет работать и пользоваться сам эко продукцией... Желающие - не стесняйтесь.. самовыдвиженцы приветствуются! И расскажите, кто-нибудь из наших пользуется духами компании... Не скажу какой, дабы не было рекламы.. Вообщем любой сетевой и ваш любимый аромат!) И расскажите, кто-нибудь заработал в сетевом много денег или это миф, который придумали создатели этих сетевых компаний?)))
На чем угодно можно зарабатывать, от человека зависит, устроилась в одну компанию, прихожу, все сидят о жизни разговаривают, потом кофе пьют, потом снова про жизнь )), я час так посидела, говорю, дайте мне чем-нибудь заняться, чтоб ни сидеть, мне дали архив прозванивать, который никто не хотел, в итоге, я за неделю три сделки провела и заработала хорошую такую месячную з/п за неделю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как воспользуетесь богатством?)
Сначала Глебу машину поменяем, остальное можно помочь пенсионерам и детям. Ну и Татьяне немного. Что ее теперь бросать что-ли. А сдачу, на счёт можно положить.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, сейчас это наивысший знак качества!) Не только у нас, кстати, это как у евреев кашерно)
Поняла)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не хватает штампа, что кошерно.))
Всё, я пошла!)
Всем хорошего весеннего вторника!
Всех обняла
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.03.2024 11:13
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какого то смайла не достает..🤔
dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не верю, что хорошее качество.
Духи производства Чехия, всё сертификаты есть, на каждом флаконе - честный знак, по которому прослеживается где когда кем выпущен..
Девочкам давала пробовать наши духи, они по запаху называли оригиналы..
Цена 1890 - 50 мл, может быть кому-то и дорого..
Есть випы - они 2850, но у меня их так же хорошо берут, как и классику
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Там был учёный совет, который состоит из докторов? Врач работая в Красной зоне во время ковида не заразил свою семью, три раза заражался им и не ушёл на больничный - перенёс на ногах, потому что вся семья пила БАДы нужные.. Это рассказывала его жена - она тоже врач, тогда она сидела в декрете с третьим ребёнком... Производство БАДов у нас в новосибирске *БАДы БАДам рознь!* У 90% БАДов на рынке есть лишь СГР (это сертификат госрегистрации). Здесь ✅ сертификат госрегистрации &#
По маркетингу, сетевики, ориентированы на аудиторию, которая не верит рекламе и придумали ход как окучивать эту группу.
Таня, это чужой бизнес, они уже в прибыли, а тебе постараться надо. И основной упор на то, что это крутые девайсы.

По сути ничего, кроме их рассказов про то как все круто!!!!

Ты сама проверяла это? У 90% БАДов на рынке есть лишь СГР (это сертификат госрегистрации).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр