загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Работа-работа, перейди на Федота…
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Какие нафиг ставки - все уже решено давно, кто проиграет и кто кому приз передаривает. Вы все пропустили, пока из окна своего поезда смотрели на всякие... пляжи))))
Опять обман игра по договоренности, никакой интриги, всё скучно и предсказуемо
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Присоединяйтесь, в дурака легко с мужчинами играть) Позитивно не то слово, слёзы уже текут от смеха.
Я предпочитаю играть с сильными соперниками (среди мужчин они тоже встречаются) и наверно не в дурака, в нарды вот давно не играла
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я предпочитаю играть с сильными соперниками (среди мужчин они тоже встречаются) и наверно не в дурака, в нарды вот давно не играла
Зачем вы мне это написали? Ваше предпочтения не в этой теме надо озвучивать. В этой только посмеяться, иногда же можно подурачиться))) Да, видела я ваших местных игроков в нарды))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Зачем вы мне это написали? Ваше предпочтения не в этой теме надо озвучивать. В этой только посмеяться, иногда же можно подурачиться))) Да, видела я ваших местных игроков в нарды))
Я люблю нарды, но со мной никто уже не играет))) biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я люблю нарды, но со мной никто уже не играет)))
Для меня чисто мужская. Распугала?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Для меня чисто мужская. Распугала?)
Из всех настолок только их люблю, там надо думать+удача на кубик))) азарт и желание выиграть... ммм.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из всех настолок только их люблю, там надо думать+удача на кубик))) азарт и желание выиграть... ммм.
Много выиграла? Не настолько я умная, мозг ломать из за игры) Это серьезно сейчас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Много выиграла? Не настолько я умная, мозг ломать из за игры) Это серьезно сейчас.
Я ж не на деньги, я не интерес. Конечно серьезно.
Я очень люблю мафию и нарды - но в силу обстоятельств играю очень редко.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из-под палки хожу, если не понимают и заставляют меня, взрослого человека, делать то, что я в состоянии сделать сама и так, как считаю нужным. Очевидно, что если есть рост и з/п хорошая - человек будет стараться. Как он это будет делать во многом определяется командой и функционалом. Меня лично выводят придирки и хронометражи, если они есть. Я всегда старалась нормально работать, задвигов подобных просто не понимаю( Вообще хорошо, когда что-то или кто-то воодушевляет в работе. Если этого нет
Правильная позиция, одобряю и поддерживаю)))

smiley-ast_rt_40.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Опять обман игра по договоренности, никакой интриги, всё скучно и предсказуемо
Все в этом мире надувательство и черный обман (с)

Давно уже пора это понять.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ж не на деньги, я не интерес. Конечно серьезно. Я очень люблю мафию и нарды - но в силу обстоятельств играю очень редко.
Привет!

Каких таких обстоятельств? Начинаешь играть в нарды, а заканчивается выносом табурета?)))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Зачем вы мне это написали? Ваше предпочтения не в этой теме надо озвучивать. В этой только посмеяться, иногда же можно подурачиться))) Да, видела я ваших местных игроков в нарды))
Продолжила диалог с Вами всего лишь. Подурачится могу, со слабыми соперниками играть не интересно. Умение играть разве зависит от места нахождения? Местных? В школе у ребенка местных было трое, очень интересные люди (дети родители) со всей нашей страны и не только. smile_rt_40.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Все в этом мире надувательство и черный обман (с) Давно уже пора это понять.
Значит я из другого мира. Но в этом тоже много хорошего.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Продолжила диалог с Вами всего лишь. Подурачится могу, со слабыми соперниками играть не интересно. Умение играть разве зависит от места нахождения? Местных? В школе у ребенка местных было трое, очень интересные люди (дети родители) со всей нашей страны и не только.
Для меня игры всего лишь развлечение, думать мне есть над чем. Здесь я веселюсь. Про Краснодар знаю не понаслышке, сын с семьей живет там. Вы так серьезно озвучили ваши предпочтения, сразу и не поняла мне ли это сообщение. А на счет слабых, кому с ними интересно?)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Привет! Каких таких обстоятельств? Начинаешь играть в нарды, а заканчивается выносом табурета?)))
С шваброй))) И понеслось по новой girl-haha_rt_70.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Для меня игры всего лишь развлечение, думать мне есть над чем. Здесь я веселюсь. Про Краснодар знаю не понаслышке, сын с семьей живет там. Вы так серьезно озвучили ваши предпочтения, сразу и не поняла мне ли это сообщение. А на счет слабых, кому с ними интересно?)
Таки и я вселюсь, в каждой шутке есть доля шутки. Сын живет значит нравится/его выбор, в каждом регионе есть свои плюсы и минусы, в Краснодаре все "понаехи", кто-то 3 месяца, кто-то 3 года, кто-то 30 лет, кто-то 330 лет назад, но их потомков (казаков) днем с огнем не найдешь. Меня национальный вопрос не трогает - есть люди, есть "нелюди" в любой национальности, интересна культура всех народов, очень нравится что наша страна многонациональная, на Кубани (в ЮФО) это особенно заметно.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Таки и я вселюсь, в каждой шутке есть доля шутки. Сын живет значит нравится/его выбор, в каждом регионе есть свои плюсы и минусы, в Краснодаре все "понаехи", кто-то 3 месяца, кто-то 3 года, кто-то 30 лет, кто-то 330 лет назад, но их потомков (казаков) днем с огнем не найдешь. Меня национальный вопрос не трогает - есть люди, есть "нелюди" в любой национальности, интересна культура всех народов, очень нравится что наша страна многонациональная, на Кубани (в ЮФО) это особенно за
Про национальность вообще разговоры не ведутся.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я сегодня всём сказала, что увольняюсь сразу после отпуска..
Получается без отработки..
Йоууу..
Как это кайфушно - почувствовать себя свободной
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр