загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Не прячьте ваши денежки по банкам и углам (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мошенник, безусловно. Если ему дадут срок, это будет правильно.
Кстати если ему дадут срок поможете мне составить иски о признаниями мошенниками всех распространителей карточек банка Тенькофф, которые на прямой вопрос какая эффективная ставка по кредиту называют мне процентную ставку?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда ж в России до этого доживем? карта и счет в банке - это так удобно!
Главное честная работа банков а в России пока кто кого нагреет , тот и молодец .

Я в Питере , на вокзале у входа на Балтийский купил беляши , разломили а оттуда запах тухлятины ,кто за этим должен смотреть ?
В так критикуемой Россиянами Эстонии такое просто не возможно , иначе точку сразу прикроют и обложат штрафами . Я прихожу тут в магазин и даже в мыслях нет , что бы проверить срок годности .
Тут хлеб после девяти вечера уже пол цены ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.08.2013 14:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати если ему дадут срок поможете мне составить иски о признаниями мошенниками всех распространителей карточек банка Тенькофф, которые на прямой вопрос какая эффективная ставка по кредиту называют мне процентную ставку?
Не будьте клиентом этого банка, если вас условия не устраивают, и будет все хорошо у васwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Главное честная работа банков а в России пока кто кого нагреет , тот и молодец . Я в Питере , на вокзале и входа на Балтийский купил беляши , разломили а оттуда запах тухлятины ,кто за этим должен смотреть ? В так критикуемой Россиянами Эстонии такое просто не возможно , иначе точку сразу прикроют и обложат штрафами . Я прихожу тут в магазин и даже в мыслях нет , что бы проверить срок годности . Тут хлеб после девяти вечера уже пол цены ....
Эх,у меня на данный период жизни мечта № 1 - побывать в Эстонии!
Даже если бы там торговали тухлыми беляшами, я бы все равно не разочароваласьsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не будьте клиентом этого банка, если вас условия не устраивают, и будет все хорошо у вас
Я и не являюсь. Но то что они меня уговаривают предоставляя неверную информацию не является ли мошенничеством?
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да Вы что? http://lenta.ru/articles/2013/08/08/tcsbank/ Сейчас весь интернет про это гудит))))
Это у вас там все гудять, а некоторым новости не интересны. Так не все это знают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я и не являюсь. Но то что они меня уговаривают предоставляя неверную информацию не является ли мошенничеством?
Что значит, уговаривают? Рекламируют свои услуги?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Это у вас там все гудять, а некоторым новости не интересны. Так не все это знают.
Вам скинуть ссылку на международное освещение данного факта?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит, уговаривают? Рекламируют свои услуги?
Да рекламируют свои услуги предоставляя неверную информацию.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому и не смотрю, и не читаю новости) наговорят того, что жить не захочешь)
Ну у вас же наверняка можно посмотреть CNN и EVRONEWS на русском . Не только для нас ведь такая возможность .
У меня 150 русскоязычных каналов и многие с переводом . Если телевизор LCD , то его просто нужно настроить на русский .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да рекламируют свои услуги предоставляя неверную информацию.
Это же не повод делать манипуляции, которые сделал воронежец? Мошенничеством отвечать на мошенничество. Зачем?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это же не повод делать манипуляции, которые сделал воронежец? Мошенничеством отвечать на мошенничество. Зачем?
А какие манипуляции он сделал?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не будьте клиентом этого банка, если вас условия не устраивают, и будет все хорошо у вас
Не все смотрят СМИ и следят за новостями по этому поводу .
Я когда подростком был , меня новости эти и программа "Время" раздражали . Смотрел если , то тока развлекатльные . Теперь же ситуация кардинально изменилась wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну у вас же наверняка можно посмотреть CNN и EVRONEWS на русском . Не только для нас ведь такая возможность . У меня 150 русскоязычных каналов и многие с переводом . Если телевизор LCD , то его просто нужно настроить на русский .
Игорь, я телевизор вообще не перевариваю ни в каком виде)
Даже не знаю, сколько каналов на нашем smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какие манипуляции он сделал?
Вы верите статье и считаете, что сотрудники банков совсем тупы, чтобы такие "шутки" прокатывали?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх,у меня на данный период жизни мечта № 1 - побывать в Эстонии! Даже если бы там торговали тухлыми беляшами, я бы все равно не разочаровалась
Такого не встретиль wink_rt_40.png
Делай Визу туристическую и приезжай . А то и могу порекомендовать СПА отель Тойла . Покупай путёвку и Визу тебе дадут безприкословно . Если с друзьями и на машине то рядом кемпинг относящийся к. ...
WIFI там везде есть , даже в кемпинге , можешь с ноутом приехать . Там никто не держит и на денёк можешь в Таллин махнуть .если интересно могу потом порекомендовать куда там сходить .
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы верите статье и считаете, что сотрудники банков совсем тупы, чтобы такие "шутки" прокатывали?
А какие основания не верить статье?

Кстати банк не опровергает того, что написано в статье.
Или Вы не верите банку?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому и не смотрю, и не читаю новости) наговорят того, что жить не захочешь)
Не в том дело , а в том что хотят каких то сенсаций что ли , вот и раздувают проблеммы из ничего . А мало мальски заметную новость мусолят неделями по тв wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Покупай путёвку и Визу тебе дадут безприкословно
И кто такую чушь тебе сказал?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Такого не встретиль Делай Визу туристическую и приезжай . А то и могу порекомендовать СПА отель Тойла . Покупай путёвку и Визу тебе дадут безприкословно . Если с друзьями и на машине то рядом кемпинг относящийся к. ... WIFI там везде есть , даже в кемпинге , можешь с ноутом приехать . Там никто не держит и на денёк можешь в Таллин махнуть .если интересно могу потом порекомендовать куда там сходить .
У меня была уже одна попытка приехать в Таллин)
Но бывший муж испортил все! Пришлось с Хельсинки в срочном порядке домой возвращаться sad_rt_40.png Хотя билеты на паром были уже куплены.

Игорь, как только я определюсь со временем и своими возможностями, я у вас проконсультируюсь в личке по поводу интересных мест в Эстонии) Если можно? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр