загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Как вы отнесетесь к тому, что женщина первой напишет и предложит знакомство?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если пишешь первой, то мужчина забывает, что он должен активничать, поэтому готовьтесь к тому, что его нужно будет постоянно шевелить и пинать даже в разговоре, а до встречи скорее всего не дойдёт! ( Мой печальный опыт.. Теперь я не пишу первая
Пиши все равно, не стесняйся)))
Василий, Россия, Каспийск, 44 года
Василий, Каспийск, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Новый опрос для мужчин:
Основываясь на некотором опыте пребывания здесь, скажу: Если сообщение приходит ни с того, ни с сего, то скорее всего - это мошенники! (уже были прецеденты) Я не про нейтральные "приветы".
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Устали? Может отдохнуть сутки или трое?
Поябидничайте! Разрешаю! Или у вас флешбэк из детства? разрешение/одобрение у мамы обязательно надо спросить? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Пиши все равно, не стесняйся)))
Зачем?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И? Вот я, рост 160, вес 59,8 кг Что то сильно не так? Я жирная?
Нет, не жирная, но от Владимира лучше держаться подальше sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Или у вас флешбэк из детства?
Ооо, плагиат пошел lollol_rt_46.png свое придумать Не в состоянии? rofl_rt_56.gif
С сведению, с 16 лет живу без мамы и папы
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да всегда ищут пока женщина конкурентна.Примерно до 40 лет)
Павел, как вы думаете, нужен ли женщине мужчина, считающий её уже вторым сортом (ну, после 40)?
А в 50 - третий сорт и на помойку?

В голове у себя покопайтесь, поправьте там что-нибудь. Станьте добрее и внимательнее, и люди потянутся.

Я сейчас в 41 выгляжу лучше и интереснее, чем в 30 лет. У меня есть некоторый жизненный опыт, позволяющий формулировать, чего я хочу, а что категорически неприемлемо. Вот, например, скандалы мне не нравятся. Если есть претензии или говори сразу или не говори никогда. А копить и потом взрываться ни с чего, вы?валивая всё, это не со мной.
И уж категорически нельзя думать, что в полночь после сорокового дня рождения я резко поплохела.

У меня нет проблем с вниманием мужчин во вне. Но есть "естественные" барьеры, рост, количество детей и то, что многие симпатичные мне мужчины, заглядывающиеся и улыбающиеся мне на улице, так и не рискнут подойти познакомиться. А жаль.
Зато легко подходят неряшливые алкаши. Вот им ни капли не страшно. Но мне такого счастья ни даром не надо, ни с доплатой

И у большинства женщин так же. Мы не хотим быть вторым сортом, знать, что наш мужчина вечно недоволен нашим весом и тщательно за этим следит, что всё время нужно что-то из себя изображать и соответствовать каким-то надуманным причудам
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Зачем?
Если тебе понравился человек, почему ж не написать то?) А дальше как получится)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ооо, плагиат пошел свое придумать Не в состоянии? С сведению, с 16 лет живу без мамы и папы
Аналогично, и что? Это же вам не помешало в детство меня отослать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Типа того. Поэтому ответ будет примерно такой: 1. Кофе в русском языке мужского рода. 2. Малая Бронная пишется с заглавных. 3. К незнакомым людям обращаются на "вы". После этого собеседник обычно сливается, предварительно осыпав меня проклятиями)))
Тоже бесит безграмотность)))
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
или просто очки) надо Володьке оправы носить минус 10
Здорово! Их обшучивать нужно)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему, бред?) Вот ты видишь человека и сразу чувствуется хороший он или плохой) Харизма, аура, тепло от него или холодно) На подсознательном уровне это происходит) Как объяснить, то тебе))
Ему никак не объяснить
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аналогично, и что? Это же вам не помешало в детство меня отослать
Логическое мышление не ваше)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Давайте не будем обобщать)))
Я писала конкретно про себя. Основная моя мысль, что главное, это здоровье, а не циферки на весах. Если человек здоров и чувствует себя хорошо в своём весе, то неважно перевес у него 10 кг или недовес)
И уж тем более не стоит подстраивать своё уникальное тело под чьи то выдуманные идеалы.....
Тем более идеалы не совсем умных и бестактных людей)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2024 12:22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие еще комменты, я про Реал, или Вы думаете, что весь мир здесь сидит ?
Ааа, а в реале Вы не разговариваете, да?
Ну тогда ладно....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если тебе понравился человек, почему ж не написать то?) А дальше как получится)
Я уже так пробовала, не получилось ничего из этого!)
Я даже хотела приехать, хоть и далеко, но там сроки горят, некогда, не во время, теперь я невыездная и не пишущая!)
Мне так нравится, когда мне пишут, звонят, приглашают..
Подожду лучше beach_rt_68.gif
Мож какой принц на лошади подкатит
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я уже так пробовала, не получилось ничего из этого!) Я даже хотела приехать, хоть и далеко, но там сроки горят, некогда, не во время, теперь я невыездная и не пишущая!) Мне так нравится, когда мне пишут, звонят, приглашают.. Подожду лучше Мож какой принц на лошади подкатит
Или на ослике)))
Ну что ж....понимаю....бэд экспириенс
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Или на ослике))) Ну что ж....понимаю....бэд экспириенс
Хоть в лыжи обутый, хоть на лысой козе - так даже прикольнее
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хоть в лыжи обутый, хоть на лысой козе - так даже прикольнее
Целое поле для выбора транспорта sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр